Брюлик в стразах• 14 июля 2024
Вночі в кімнату залетів кажан.
Переляк в мене буа ще той😡.
В ви б злякались?
Бойова• 14 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Майже метелики,
тільки сказ розносять
Не меліть дурниці. Прямо розносять. Як би так було то у містах кожен другий сказом би хворів
Ні за холодну воду• 14 июля 2024
Ответ дляБойова
Девочки это ж не комары. Они умные животные и не думают как вас атаковать. Им страшно. И они очень хрупкие. Просто позвольте им вылететь
А еще они бешенство переносят. Особенно мило получается, если такое влетит в дом, где есть невакцинированные домашние животные. Которые будут эту прелесть ловить
Ні за холодну воду• 14 июля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Интересно,а летучая мышь может укусить или сознательно напасть в случае попадания в комнату?
Они в волосах могут запутываться.
Знакомая на балконе сидела, кофе пила. И вот такое случилось. Она потом с ума сошла, для нее это был пережитый ужас.
Ні за холодну воду• 14 июля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Летучие мьіши переносчики бешенства. Вот что нужно о них знать
Как и лисы, ежи и прочие дикие животные.
Ні за холодну воду• 14 июля 2024
Ответ дляБойова
Нет конечно. Они комаров и жуков едят. Просто их ультразвук нас пугает до чёртиков
А на фото выше клыки нехилые. Это шоб комарика кушать природа наделила?
Бойова• 15 июля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Ну конечно же чтоб кровушку вашу высосать