Рогнеда Карповна• Изменено 14 июля 2024
Муж орет в диалоге
Мой муж начал позволять орать на меня в каждом разговоре , если ему не нравится мое мнение или например я не права .
Когда я прошу не повышать на меня голос , мне это очень неприятно , то он обвиняет меня, что это я его довела ! Своей вины не признает .
Сегодня когда я продолжала спокойно ему объяснять почему я думаю именно так , то он шлепнул меня рукой по моей кисте руки , было неприятно , я просто в шоке была .
Это путь к разводу ?
Человек абсолютно не хочет разговаривать о жизненной рутине, каких-то бытовых проблемах .
То есть по его мнению для меня это у удовольствие ( конечно нет ) А если я заведу тему про его родытсенников то совсем ситуация обостряется .
Это путь к разводу ?
Кидаю курити• 14 июля 2024
Ну, нам неизвестно, уместно ли это для вас. Уместно - терпите, неуместно - не терпите.
Красота неземная• 14 июля 2024
В мене так само і я так само не знаю що з цим робити. Може тут хтось щось порадить толкове, але сумніваюся.
В мене одна тільки думка, що він занадто звик до комфорту і перестав це цінувати. Вже думала випхати його пожити зі своєю матусею, але поки війна, то це не можливо.
Мішечок щастя• 14 июля 2024
У меня похожая ситуация...муж тоже нервозный,но по рукам не бьёт. И ситуацию обостряют мои родственники. Но муж такой что если на него наорешь,произойдёт такой вот скандал,то он через время переварит и сделает как просили или пересмотрит свое отношение. Но с криками,к сожалению. Не знаю,как быть😒
Рогнеда Карповна
• 14 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Я теж думаю , що йде знецінення . Якщо чоловік любить, боїться втратити то не буде орати .
Можу брикнути• 14 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Может вы стали выглядеть как асексуальная мать семейства, не чувствует больше конкуренции и что вы можете кому-то понравиться, у мужчин на этом много завязано
Не пириживай• 14 июля 2024
Мой не орет но общается с издевкой. Цепляется к словам. Задолбал… так не хочется разводиться и делить совместно нажитое (та наверное и не буду уже). Но у меня помимо мужа дети, друзья, карьера. Даже не знаю что послветовать. Разговаривайте, объясняйте
Рогнеда Карповна
• 14 июля 2024
Ответ дляМішечок щастя
Я понимаю , что может иногда как-то сорваться человек , все мы люди. Сейчас постоянно орет .
Я его раздражаю своими просьбами : поехать на рынок , купить что-то и тд . Одна сделать без машины я этого не могу , базар очень далеко к примеру . Такое его недовольство нарастает и когда идет обсуждение обычных тем , он начинает орать .
Рогнеда Карповна
• 14 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Мне вот тоже кажется , что он не переживает как-то меня потерять , а нужно было бы .
У меня внешность яркая, считаю себя красивой .
Мішечок щастя• 14 июля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Возьмите машину и едьте сами
ША! я прийшла!• 14 июля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Та да, всё, возвращайте его маме.
Зліпок ступні• 14 июля 2024
нарциссизм и абьюризм - 100%, но может поорать на него в ответ как в итальянской семье.
интайм_не_предлагать• 14 июля 2024
Мой может начать мне говорит типа я старая или худая а я могу резко ответить на что он начинает кричать что ему не нравится тон моего разговора .
Хотя зачинщик этого всего он ...
Знакомой муж сказал что то при людях так она сразу за кольцо схватилась и при всех спросила возвращать или нет...
Хотя зачинщик этого всего он ...
интайм_не_предлагать• 14 июля 2024
Мой ещё может зацепить меня я начну повышать голос а он ещё больше. И всегда так угрожает что типа если я буду кричать он будет ещё громче..ну а я на этот счёт говорю что могу молчать пока он не станет нормальным
Для меня это угроза, он не понимает моего молчания
интайм_не_предлагать• 14 июля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
По разному. Мой например как то признался что не сдерживается , потом я знаю его сильно тяготила обстановка на работе из за этого такое состояние
Залетна Я тут• 14 июля 2024
Это психоз из-за теперешних реалий. У меня то же самое. Я решила терпеть пока, потому что понимаю, что эти психи - следствие постоянного напряга и стресса. Я бы на его месте вообще рыдала круглосуточно, от прекрасной перспективы сдохнуть ни за что в окопе
Рогнеда Карповна
• 14 июля 2024
Я стараюсь никогда не повышать тон на мужа , и если какие-то претензии то я стараюсь мягко как-то сказать .
Наверное не буду с ним разговаривать , вот и все.
Рогнеда Карповна
• 14 июля 2024
Ответ дляМішечок щастя
Возьмите машину и едьте сами
Я не умею водить .
Рогнеда Карповна
• 14 июля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Хотя зачинщик этого всего он ...
Ужас какой 🥺 как мужчины так могут говорить своим женщинам
Рогнеда Карповна
• 14 июля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А мы причем? Женщины типа подушка для битья?
Мішечок щастя• 14 июля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Я не умею водить .
Пройдите курсы,чтобы не зависеть от мужа в этом вопросе.
Красота неземная• 14 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Звісно, що я за 20 років спільного життя змінилася. Всі змінюються.