осень харашо• 14 июля 2024

Тепер і я стану меркантильною. Серце і душа розбиті, розрадьте, дуже важко

Мені 25, почала стосунки з чоловіком, який старше на 10 років.
До цього говорив, що зустрічався 3 роки з 20-річною, яка його кинула, бо він бідний .
Я на це не звертала уваги, він носив мене на руках, така любов зав´язалась, шоб ви знали.
Час від часу порівнював мене з колишньою і казав яка я хороша на фоні неї, кохаю його просто так. І це дійсно правда. Підтримувала, завжди була опорою.
Розбагатів, дохід піднявся, хоча і до того він не був бідний. І що сталось? Баам, він повертається до колишньої, яка його кинула через бідність.
Відчуваю себе дурою , мовчу вже про те, що мені плюнули в душу і витерли ноги
Те, що він лайно - розумію, але так неприємно, якби ви знали. Ми були в стосунках 4 роки, він робив пропозицію.
І тут вчора я приходжу - речі зібрані, "йду до Лєри".
Lolly1101• 14 июля 2024
Много таких историй к сожалению. Боюсь начинать отношения с небогатыми из-за этого :(
А скажите пожалуйста как его зовут? Я ему порчу на нестоячку наведу

Love_Love_Love_• 14 июля 2024
Я відверто не розумію тих людей які слухають оті розповіді про колишніх, накуя вам то?
автор осень харашо • 14 июля 2024
Ответ дляLolly1101
Максим
ні в чому собі не відмовляйте!
КротоТо• 14 июля 2024
дякуйте, що не народили дитину такому.
Лиш майте голову - бо він ще повернеться. Думайте добре, чи варто назад таке забирати.
Всміхайлик• 14 июля 2024
Ответ дляосень харашо
Максим
ні в чому собі не відмовляйте!
Колективну зробимо.
автор осень харашо • 14 июля 2024
Ответ дляКротоТо
дякуйте, що не народили дитину такому.
не вернеться
якщо він її кохав 7 років, грубо кажучи, то це дійсно любов
Lolly1101• 14 июля 2024
Ответ дляосень харашо
Максим
ні в чому собі не відмовляйте!
Майксим huiсосим
Все пошла делать
А вам желаю хорошего доброго и щедрого мужчину, который будет с вами не потому что вы удобная, а потому что вы любимая!!!🌹🌹🌹
автор осень харашо • 14 июля 2024
Ответ дляLolly1101
Майксим huiсосим
Все пошла делать
дякую !
Будьте так ласкаві• 14 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Лично мне это было интересно

КротоТо• 14 июля 2024
Ответ дляосень харашо
не вернеться
ну це такий тип мужчин - стрибати туди-сюди. Попроситься назад.
Бабо-лебідка• 14 июля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Лично мне это было интересно
Что именно?
Альфред Шнитке• 14 июля 2024
Мужик, який обсирає колишню - червоний прапорець. Лєрі буде вас обсирать. Потім з Лєрою якось погавкається - до вас присуне.
Скоро_вчера• 14 июля 2024
Тю, автор , миллион таких историй. Некоторые семьи создают , детей рожают в нищете , а потом как только немного денег появляется, мужики либо любовниц заводят либо уходят к другой.
А у Вас 4 года отношений, где нет детей и на руках носили.
Конечно обидно, но фигня.
Поплачьте немного и забудьте. Есть хорошие мужчины в этом мире.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 июля 2024
Зараз, Лєра, викачає гроші з кавалєра і,опа, дзвінок вам в двері. Відчинете?
Ну що ви, мамо!• 14 июля 2024
Збідніє і знову прилізе.Нерозумний дядько такий,життя то ж як гойдалки,сьогодні бідний,а завтра багатий і навпаки.Якщо стане бідним,то Лєра його вижене.
Love_Love_Love_• 14 июля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Лично мне это было интересно
Ясно
Упругая попка• 14 июля 2024
Ответ дляосень харашо
не вернеться
Так она его кинет скоро. Это 100%. замуж она за него не пойдет
В курсі діла• 14 июля 2024
Автор, разбогатейте и вы, может гляди и он вернется!
Оч@ров@Шк@• 14 июля 2024
Замки поменяйте только. И с хлоркой все вымойте.
И на мусорку все выбросите, что там от него. Можете и обои переклеить, чтобы ничего в вашей квартире о нем не напоминало, переставить мебель.
А вообще звоночков было изначально много, начиная от ’зустрічався 3 роки з 20-річною, яка його кинула, бо він бідний’, а потом упор, что ві вот хорошая, а она.
Пусть его пронесет с тем, что он начала зарабатівать.

Стильна штучка• 14 июля 2024
Вы еще легко отделались, моя знакомая с таким 20 лет прожила, детей родила, эта скотина всему научилась, выросла, денег заработала и через 20 лет развелась и женилась на своей однокласснице из своего зажопинска.
Оч@ров@Шк@• 14 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
и все переписал не на своих детей от первого брака - знакомые истории.
Оч@ров@Шк@• 14 июля 2024
Ответ дляосень харашо
не вернеться
лучше так и думайте сейчас, чтобы не тешить себя надеждой и ждать его.
Будьте так ласкаві• 14 июля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Что именно?
Рассказы мужчин о своих бывших
Бабо-лебідка• 14 июля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Рассказы мужчин о своих бывших
Вот он встречается с вами - что дают рассказы о том кто был до вас?
Смайликівна• 14 июля 2024
Ну если рассказывает о бывшей будучи в отношениях с Вами и не один раз по пьянке а все время - что Вы вообще с ним делали? Страдал бедняга? Так страдал бы молча со стаканом или друзьями за пивом, Вы же к его прошлому ни при чем
Мама Чели• 14 июля 2024
Жена познается в бедности, а муж - в богатстве)
Будьте так ласкаві• 14 июля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Большее понимание того, что он из себя представляет
Зоркая Зорро• 14 июля 2024
Ой автор перекрестіться що він відпав від вас.
Хай його колишня тепер на гроші повертається і доказує що кохає його.
До речі порада про зміну замків і кодів дуже слушна. Скористайтеся бо можуть бути неприємні наслідки вашої неуважності
Будьте так ласкаві• 14 июля 2024
Ответ дляМама Чели
Муж познается в декрете
Бабо-лебідка• 14 июля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Так это надо слушать бывших а не его. Ну кто скажет я такой вот козел… конечно белые и пушистые по рассказах.