Шкварочка• Изменено 14 июля 2024
Хто лікував рак в дитини в нашій країні?
Дитина 13 років, підтверджено рак яйників.
Є метастази віддалені
Де шукали сили?
Є метастази віддалені
Де шукали сили?
Нетутешня• 14 июля 2024
Шукайте сили в собі. В усвідомленні того, що зараз ви їй потрібні найбільше і ніхто не зробить заради неї те, що зробите ви. Боріться. Вам доведеться бути сильною.
Від усього серця бажаю вам тривалої ремісії і повного одужанн!
МУСЯкомарова• 14 июля 2024
Я передаю в Германию лекарство - эрбисол , девочки прям оды ему поют. Намного легче переносится химия и еще много + . Метастазы высохли.
Могу дать контакт женщины в Германии , которая им сейчас лечится , и контакт проффесора , который ведет ее лечение.
Братья Капли• 14 июля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Есть возможность выехать на лечение?
За два года, я знаю три случая когда люди умерли от рака в Германии. Одна там узнала, две уехали лечиться. Обратно урны привезли.
Вишня на торті• 14 июля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Он помогает при раке желудка?
Мрію про пончик• 14 июля 2024
Автор, насколько я знаю, протоколы лечения везде одинаковые. Что у нас, что в Европе.
Главное - постановка правильного диагноза.
Проконсультируйтесь с несколькими врачами, в том числе в других странах и принимайте решение.
Нетутешня• 14 июля 2024
Маю дитину з інвалідністю. Вроджена вада судин. В нашому випадку, протоколи лікування скрізь однакові, відмінність лише в умовах перебування.
Я тут с краю постою• 14 июля 2024
Ответ дляВишня на торті
Он помогает при раке желудка?
Це гепатопротектор
Альфред Шнитке• 14 июля 2024
Ответ дляБратья Капли
Да, есть и такое , к сожалению. Но там бесплатное, а у нас бесплатно только самая простая химия. Анализы, всякие мрт, кт, все платно или ждать долго. А тут время не ждёт.
Вся така шо куди там• 14 июля 2024
Ответ дляБратья Капли
И что? Да от рака умирают. Я знаю много случаев в Украине, когда не правильно диагностировали вид рака и лечили не от того что нужно.
МУСЯкомарова• 14 июля 2024
Ответ дляВишня на торті
Он помогает при раке желудка?
Понятия не имею. Друзья в Германии попросили забирать и передавать для их больной знакомой , начав с ней общаться я была в шоке. Никогда бы не подумала , что в Украине выпускают что-то действующее.
Но это факт. Я уже писала как то здесь об этом. Она конечно же немецким докторам не говорит , что она колет параллельно.
Последние 2 месяца ( 2 курса химии ) я передаю еще на одну девушку , та тоже в восторге. Их полностью курирует профессор из Киева , составляет им схемы по их анализам.
Знаю , что немцы эту женщину похоронили еще зимой, они её разрезали и зашили , все было в метастазах , а сейчас готовят к операции - опухоль усохла , метастазы высохли , онкомаркеры почти в норме . Я сильно не расспрашиваю.
Вишня на торті• 14 июля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Поделитесь, пожалуйста , контактами профессора, у мамы 4 стадия
Баба Йога• 14 июля 2024
Автор, в ФБ есть профильная группа «Афіна жінки проти раку», там более вероятно, что вы найдете ответы на свои вопросы. Знаю, что лучшими в Украине онкогинекологами считаются Свинцицкий из Института рака и Катерина Харченко, принимает на Верховинной. Но не знаю лечат ли они детей.