01 марта 2014

В след удаленной теме пострадавшая от пожара.

Вот удалили тему, я считаю не правильно. Надо знать таких писателей. Чтобы не велись добрые люди на лже просьбы о помощи. А то тему удалили, все, автора не найти. А она через неделю снова начнет на жалость давить.
показать весь текст
Аноним_646 01 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
А потім з горя схопила телефон і давай в підїзді на порадницю строчити
точно, и квартиру успели выветрить ))))
Анчо Ус 01 марта 2014
Ответ дляГороховая
и спрашивать как продажи на сайте... вот умора...
Та хвора на всю голову (.Не знаю чому їй досі адміни акаунт не закрили.
Скользкая 01 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
А потім з горя схопила телефон і давай в підїзді на порадницю строчити
И что она курит???
Анчо Ус 01 марта 2014
Ответ дляСкользкая
И что она курит???
Навіть й страшно уявити що ... Саме страшне,що в неї дійсно є дитина (судячи з її обявок),от яку людину виховає така блін,мамуся (
Скользкая 01 марта 2014
А я бы , после этих тем в Советчице и курнула бы... )))))
Аноним_646 01 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
я тоже не поняла. муж был в деше. в дверь выйти было уже нельзя. а потом он ее снял с подоконника.как это?
ага, с 9-го этажа
Марина Винница 01 марта 2014
Ага, я тоже открыла начала читать мужу вслух а потом комментарии..... как холодной водой облили... насмеялись))) и советчицы тоже умнички, так парируют, острят, что просто слов нет. МОЛОДЦЫ!!!! Блин а аффтор душещипательных историй уже могла бы на продажах книг зарабатывать, а не по 50 гривен клянчить, прости Господи!
Голубая фишка 01 марта 2014
Ответ дляМарина Винница
Ага, я тоже открыла начала читать мужу вслух а потом комментарии..... как холодной водой облили... насмеялись))) и советчицы тоже умнички, так парируют, острят, что просто слов нет. МОЛОДЦЫ!!!! Блин а аффтор душещипательных историй уже могла бы на продажах книг зарабатывать, а не по 50 гривен клянчить, прости Господи!
AlinaSa 01 марта 2014
Ответ дляМаурита
Вот мне прислали в обьявл.
Здравствуйте! Извините меня, что пишу у Ваши обьявления, просто очень переживаю, что не успеем собрать необходимую сумму на лечение моей доченьке Ирочки 1.8 год в Бельгию. Должны ехать 12 марта. Мы теперь ездим каждый месяц в другую клинику. Это необходимо для Ирочки. Наших средств уже не хватает. Наши деньги мы поменяли на поездку у Венгрию в феврале и визы. Также отклали на поездку в Бельгию.
Зайдите пожалуйста на https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Здесь все описано, есть документы и тема проверена модераторами.
Если у Вас есть возможность помочь – мы будем рады любой помощи. Если нет – ничего страшного, но я буду спокойна, что я попробовала. Если я Вам уже писала – просто проигнорируйте. Я прошу только 1 раз о помощи, но я не помню всех, кому писала и могу попасть 2 раза. Спасибо за понимание. Храни Вас Господь!
Прошу не осуждать меня и постараться понять. Я думаю каждый для своей кровинки пойдет на все! Еще раз извините
и мне такое пришло 22 февраля.
VadikTanyua 01 марта 2014
я зашла сразу же прочитать что там случилось,и не успев дочитать до конца ее сочинения,подумала,когда ж она успела сесть к компу и написать эту поэму...девочки говорят,что это не первая подобная манипуляция вашей отзывчивостью,а я увидела эту писательницу только сегодня
автор Гороховая 01 марта 2014
Ответ дляМарина Винница
Ага, я тоже открыла начала читать мужу вслух а потом комментарии..... как холодной водой облили... насмеялись))) и советчицы тоже умнички, так парируют, острят, что просто слов нет. МОЛОДЦЫ!!!! Блин а аффтор душещипательных историй уже могла бы на продажах книг зарабатывать, а не по 50 гривен клянчить, прости Господи!
Ну, а вдруг книги не купят??? Она попадет на бабло. А тут поноет и на тебе... добрые советчицы сбросят немного денег, глядишь, и ни икорку черную хватит всей семье, не только дитятке на кашку.
AlinaSa 01 марта 2014
Ответ дляАноним_646
ага, с 9-го этажа
со второго))на первом была парикмахерская)))
автор Гороховая 02 марта 2014
Ответ дляVadikTanyua
я зашла сразу же прочитать что там случилось,и не успев дочитать до конца ее сочинения,подумала,когда ж она успела сесть к компу и написать эту поэму...девочки говорят,что это не первая подобная манипуляция вашей отзывчивостью,а я увидела эту писательницу только сегодня
самая первая (жаль, я ее удалила из профиля, не думала сохранять), была с просьбой о помощи, типа денег нет, пойду постою возле магазина, может кто че подаст. девочки стали расспрашивать, там и свекровь больная появилась и все деньги ей ушли на лечение, муж на заработках и тд и тп. Девочки помогли и деньгами и покупками у нее. Потом тема появилась что муж приехал и избил ее. Тоже тут разбирали, Теперь про пожар. Были еще темы, но я не сохранила. В общем, ждем продолжения.
Луковая 02 марта 2014
может ей в гостевой написать про ее писательские способности,чтобы предупредить людей,хотя сама очень не люблю разводить конфликтные ситуации,чувствую,что это такой человек,что на этом не остановится и это не последние ее мемуары
а девочки же у нас хорошие,добрые,ведутся
Бабка-ежика 02 марта 2014
аферистка,типа алёши
Аноним_646 02 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
аферистка,типа алёши
алеша отдыхает, эта еще та сказочница
Мастер Класс 02 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
аферистка,типа алёши
Ху из алеша?
Бабка-ежика 02 марта 2014
Ответ дляМастер Класс
Ху из алеша?
создал несколько профилей и клянчил деньги,якобы на лечение больного ребёнка