Мастер Класс• 01 марта 2014
Мебель из ротанга. У кого такая есть ?довольны?
Девочки,доброй ночи..Нужны отзывы по такой вот мебели--как она по качеству--хорошая,или не очень?Поделитесь информацией,пожалуйста.Именно интересует гостиная "Сафари"
Мастер Класс
• 01 марта 2014
Ответ дляagata116
У меня есть садовая мебель из ротанга, я довольна.
это типа кресла такие?видела,мне тоже нравятся)
Кастрюлька• 01 марта 2014
Картинка маленькая, не могу рассмотреть, но у меня ротанговые вставки на мебели , молочного цвета.
Со временем они желтеют, недавно заказывала доп секцию, цвет отличается на 1-2 тона,
Но меня мебельщик предупреждал об этом
Мастер Класс
• 01 марта 2014
Ответ дляEllo
а где там ротанг?
фасады.если ввести в гугле--мебель из ротанга--то высветятся гостиные Сафари..там много моделей..я не именно из-за ротанга хочу,а просто мне вообще нравится такой дизайн и комплектация.
Мастер Класс
• 01 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Но меня мебельщик предупреждал об этом
да-да,там именно вставки из ротанга..а в остальном--нормальная по качеству?а если бы доп.секцию не заказывали,заметили бы,как думаете,что пожелтели вставки?
Кастрюлька• 03 марта 2014
Ответ дляМастер Класс
и так не сильно заметно, что немного желтее
Меня это устраивает, поскольку все в комнате теплого соломенного цвета
Вообще, очень нравится, душевно как по мне, в спальне особенно
Много аксес можно подобрать, светильники, корзинки всякие, и тд