Допоможіть знайти• 14 июля 2024
Почему так происходит?
Я родилась в августе,и почему-то всегда очень важные и знаковые события в моей жизни происходят именно в августе.Скажу больше,у меня день рождения 14,и именно в этот день происходит как итог события.Уже так было много раз,и вот снова август и всё повторяется снова.
Что это за хрень?Это какой-то незакрытый гештальт?Моя логика даёт сбой.
Хелп ми,плиз.
люблю_тортики• 14 июля 2024
Ответ дляКумедна
Что важного произошло в августе?
У автора сегодня день рождения
Кумедна• 14 июля 2024
Ответ длялюблю_тортики
У автора сегодня день рождения
Кошмар. Скоро лету конец.
Допоможіть знайти
• 14 июля 2024
Ответ дляКумедна
Что важного произошло в августе?
Ну,к примеру,заболел папа и 14 мы его забрали из больницы.Диагноз плохой.Потом я пошла на УЗИ не к своему врачу,мой был в отпуске,и другая врач что-то там увидела и отправила на КТ.Результат я забрала 14 и там всё Ок.Еще были другие ситуации.И в августе тоже будет мероприятие и 14 я выпишусь.
Вельми шановна• 14 июля 2024
Что за события? Если хорошие, то это ж хорошо, как подарок к др... У меня всё проще, но тоже связано с днем рождения... я родилась в январе, после нового года и других праздников, поэтому к моему др деньги у родителей уже заканчивались, подарок был всегда, а вот празднования с друзьями уже не было.. Но я выросла и сломала систему, праздную свой др всегда..
Допоможіть знайти
• 14 июля 2024
Ответ длялюблю_тортики
У автора сегодня день рождения
Нет,не сегодня,в августе.
Кумедна• 14 июля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Три события
Сколько вам лет?
Точная копия плова• 14 июля 2024
Ответ длялюблю_тортики
А что уже август?
Та вот хз, даже в гугл сходила
а то жара, все дела. Вроде ещё июль
Допоможіть знайти
• 14 июля 2024
Ответ дляКумедна
Три события
Сколько вам лет?
Та не 3,больше.Все не хочу описывать.
Допоможіть знайти
• 14 июля 2024
Ответ дляЖменятко
Так вроде не августа,или из-за жары я что-то пропустила
В августе снова будет одно мероприятие и финал на 14.
Точная копия плова• 14 июля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Сегодня тоже финал
Пирожкиня• 14 июля 2024
Ассоциация у Вас сформирована) приведу пример: каждый год я с сентября условно начинаю новую страницу жизни, как люди обычно в Новый год, хотя др не в сентябре) и весь фокус внимания мой направлен на определенные события, поэтому я прям ощущаю изменения в сентябре) хотя и в течение года много всего происходит)
Вельми шановна• 14 июля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Та не 3,больше.Все не хочу описывать.
А в другие месяцы у Вас ничего не происходит, тихая размеренная жизнь?
Мне кажется, что просто Вы запоминаете те события, потому что они в районе вашего др, поэтому акцентируете на них внимание...