Nadiyae• 14 июля 2024

Подскажите знахарку (бабку). В семье горе..

Если кто-то знает контакты проверенных знахарок, подскажите.
Очень большие проблемы. Доктора помочь не могут, лечение не помогает. И к Алипии в храм ездила, Господи, безвыходь. Страшно писать, на грани уже..
Верю уже во все.
Seehund• 14 июля 2024
Я понимаю, что у вас горе, но не надо прибавлять к нему потерю денег у шарлатанов.

Svitlo_• 14 июля 2024
Так вам Господь потрібен чи знахарки?
Niffler• 14 июля 2024
Знахарье и Господь понятия несовместимые.
WomAnn• 14 июля 2024
Может просто нужны хорошие врачи? Напишите, в чем суть, может девочки посоветуют к кому обратиться.
МельничукОля• 14 июля 2024
Якщо це онкологія, і 4 стадія, як не прикро, нічого не допоможе. Якби насправді всі знахарі так лікували, як показують в телевізорі, то лікарі не мали роботи, аптеки доходу. Просто протверезить голову, і моліться за те, щоб людина прожила відведений час, без сильних мук. Такі реалії, можна підтримати медикаментозно. А, так з вас гроші викачають.
Svitlo_• 14 июля 2024
Ответ дляМельничукОля
В автора не онкологія. Це в автора прищі на лиці.
slivka59788• 14 июля 2024
Ответ дляМельничукОля
К сожалению вы правы - говорю как человек, который с этим столкнулся на примере родственника. Тоже по Алипиям ездила. Но в итоге - логичный конец.

автор Nadiyae • 14 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
Так вам Господь потрібен чи знахарки?
Мне нужна помощь.
МельничукОля• 14 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
В автора ні, але в когось з близьких так.
WomAnn• 14 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
Уже тоже увидела. Даже не знаю что сказать. Если опустить тот момент про горе, который вызывает недоумение, то тут точно банально не нашлись нужные специалисты и все
Svitlo_• 14 июля 2024
Ответ дляМельничукОля
Автору потрібна знахарка, щоб вилікувала їй прищі на лиці
Millie• 14 июля 2024
Ответ дляМельничукОля
Так може в автора прищі мають психічне підгрунтя
WomAnn• 14 июля 2024
Автор, а в чем горе?
МельничукОля• 14 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
Нехай, це буде найбільше горе. Це вони можуть, мазюку приготують, травки дадуть.
Millie• 14 июля 2024
Так справа у розацеа?
автор Nadiyae • 14 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
Ні, це тут ні до чого. Навіщо писати, якщо не знаєте?
Millie• 14 июля 2024
Знаю дуже хорошу ’бабку’ від прищів. Але треба результати аналізів і раціон за тиждень
Millie• 14 июля 2024
Відьми різні, не може одна все лікувати. Ви хоч напишіть що саме. Є гарний батюшка,що багато знає
Ольга-f5e3• 14 июля 2024
Ответ дляMillie
Де цей батюшка? Що про війну каже, коли скінчиться?

автор Nadiyae • 14 июля 2024
Ответ дляMillie
Поділіться, будь ласка, контактамы
Millie• 14 июля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
До чого передбачення? Він лікує
Millie• 14 июля 2024
Ответ дляNadiyae
Поділіться, будь ласка, контактамы
Ви така цікава. Напишіть що саме. Ще й без анонімів тема.
Kristinka2106• 14 июля 2024
Молитесь!
Odetta Furs• 14 июля 2024
если верить в это- то толпы в онкоцентрах - всех сглазили и навели порчи...боже 21 век 2024 год! и 4 стадии тоже лечат и держат ремиссию- ищите доктора
Scarlet-flower• 14 июля 2024
Я можу поділитись контактами лікаря у Дніпрі. Вона класичний лікар, але має нестандартний підхід та методи. Для мене було дуже дієво
Kusyka• 14 июля 2024
Если не помогли нигде то лучше отпустить человека как бы больно и страшно не было. Если смерть по судьбе не отмолит никто и ничего. Единственное что можно просить Бога дать смерть человеку без лишних мучений(поверьте это важно). Иногда смерть можно отсрочить но в конечном счете спустя небольшое время человек все равно может умереть если пришло его время и обстоятельства. Бабки не помогут а если помогут то оплата будет очень высокой. Тот человек о котором просите может выжить за счет жизни и судьбы кого-то другого из семьи, даже того кто за него просил, такой момент тоже есть. Так что лучше не ходите как бы больно не было. Здесь мало что можно сделать того что уже сделали в плане монастырей и церквей достаточно.
Alienushka• 14 июля 2024
Ответ дляMillie
До чого передбачення? Він лікує
Можна мені контакти батюшки в ПП.. дитині інвалідність поставили півроку назад(
Дякую
_Fedorovna_• 14 июля 2024
На тратьте время и деньги на знахарей, экстрасенсов и т.п. Знаю по собственному опыту когда у моей мамы была онко, она с папой объездили пол-Украины в надежде, что поможет. Говорили разную хрень, что порча, сглаз, что попало. Были и травки, муравки и вычитки. Ничего не помогло. Молитесь, если Вы верующая и традиционная медицина.