Я не Тролль• 14 июля 2024

Есть ли у вас аппетит в жару?

Суть вопроса в такую жару как сейчас кушаете как обычно?
Я вообще есть не хочу. За весь день пару бутербродов, фрукты и вода.
На этой неделе в кафе обратила внимание на девушку, стояла за ней в очереди. Барышня стройная, была одна. Взяла суп, макароны с 2 тюфтелями, баклажаны тушёные, огромную порцию брокколи (грамм 300) и компот. Не представляю как это все можно одномоментно съесть, но она смогла)
Сало не люблю• 14 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Ну метаболизм в какой то момент ухудшается, а аппетит вряд ли)
Все меняется и вкусы,и метаболизм,и аппетит.Может она есть 1раз в день как верблюд

Зяблик протестант• 14 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Про сиськи это же лично Ваше мнение. Или мне показалось)
Так на гарні задивився, а вам вже відмазку придумав
автор Я не Тролль • 14 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Как раз я на девушку внимание обратила и показала
Но Вы себя не сдерживайте, раскручивайте версию сисек. Она более перспективна, однозначно)
Зяблик протестант• 14 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Так ви ще й пальцем на людей тикаєте)
Оля_с_киркою• 14 июля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Есть не хочется. Три блина сегодня, в обед была на др, на ужин мойва жареная и помидор
Капец. Как вы жарили мойву в такую жару. Вас аромат не смущает?
автор Я не Тролль • 14 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Так ви ще й пальцем на людей тикаєте)
А обратить внимание можно только пальцем, Вы как то узко мыслите, чесное слово. Стереотипы Вас поглотили, целиком
ДинамоКит• 14 июля 2024
Ем, как не в себя. К сожалению, жара на мой аппетит не влияет

Зяблик протестант• 14 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
І це пише мені людина, яка рахує в чужій тарілці тюфтелі Але це ж ознака широкого мислення і відсутність стереотипів
Ой, розсмішили ви мене перед сном
автор Я не Тролль • 14 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Ой, розсмішили ви мене перед сном
Рада что подняла Вам настроение. Спокойной ночи и пусть сиськи обязательно Вам присняться
Зяблик протестант• 14 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Вашому чоловіку теж
автор Я не Тролль • 14 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Вашому чоловіку теж
Спасибо что волнуетесь про него.
Зяблик протестант• 14 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо что волнуетесь про него.
Я радію за вас обох. Ви подивилися на тефтельки і він подивився
Верочка 100%• 14 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Я толстая, ем мало, особенно в жару. Гуляю по часу два раза в день с собаней, пешком бегаю на 6 этаж туда сюда, в отсутствие света...обливаюсь потом, но жирность никуда не делась...Сегодня съела 1 вареное яйцо,кофе, ломтик арбуза и окрошку
А надо есть часто, регулярно, но понемногу. Заблуждение в том, что если полному редко кушать, он похудеет. Это стресс для организма, он делает запасы, т.к. не понимает, когда снова получит пищу.
автор Я не Тролль • 14 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Эт вернячОк• 14 июля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо
Зяблик протестант• 14 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Лялькодзьоб• 14 июля 2024
В жару еще больше хочу есть, но именно мясо, запеченые и сырые овощи и зелень, вкусное)) шашлык, стейки и тд.
Но так много, как ваша девушка, не ем
Гарантую неперелевки• 14 июля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Утром. Я не в Украине живу, боже, я как увидела мойву в АТБ, не могла удержаться. Приехала в отпуск домой
автор Я не Тролль • 14 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
А Вы пани хамите, не знаю чем я Вас так задела

Зяблик протестант• 14 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Заглядати в чужі тарілки і обговорити людей, нічим не відрізняється від хамства.