Невгамовна сила• 14 июля 2024
Кто семейный, вы находите время на себя?
Посидеть в одиночестве с кавой, поделать упражнения, укладку сделать, всегда хорошо выглядеть...может что то ещё, спортзал, спа, магазины одежды и.т.д. Или не успеваете и как белка целый день...а там уже и ночь
Результат:
вже голосів:
18 (39.13%)
Как белка)))
17 (36.96%)
У меня много времени для себя
11 (23.91%)
Немножко времени выделяю
Крапипопка• 14 июля 2024
Честно, есть время нет желания с начала большой войны....
На все эти магазины, спа, спортзалы.
Кофе куда-то зайти попить могу
На все эти магазины, спа, спортзалы.
Кофе куда-то зайти попить могу
Мальчун-задирун• 14 июля 2024
Посидеть в одиночестве только ночью, укладку и хорошо выглядеть не всегда, скорее даже редко))). Но у меня ребенок маленький. Спорт и уход да, это для меня святое. Утром и вечером каждый день меня не трогают. Но это ж 10 минут дела. И спорт 2-3 раза в неделю по 1,5 часа, никто не умрет
Клептоманка• 14 июля 2024
А чем семья мешает? Разве что пока дети малкнькие и не самостоятельные, то времени меньше.
Love_Love_Love_• 14 июля 2024
Звичайно що знаходжу інакше навіть бути не може, взагалі спочатку я потім всі інші.
От завтра їду на укладку, а потім на сніданок на узбережжі з устрицями і мімозою
Малинка• 14 июля 2024
Я как белка, которая для себя найдет время обязательно. Мой хороший внешний вид и самочувствие залог моего хорошего настроения, которое я потом и буду отдавать своей семье.
Мальдивирую• 14 июля 2024
ось зараз в 23.08 фарбую нігті, а потім зроблю маску для обличчя...ще ніч попереду, бвгато можна зробити)))
Лівий Локіть• 14 июля 2024
Не розуміла цієї проблеми ніколи. Якщо адекватний чоловік та розподіл обов’язків в родині є та побудований побут, то час на себе знайдеться без питань. А якщо мама за тата, бабу, прибиральницю, посудомийку, кухаря та аніматора то тут складніше.
Love_Love_Love_• 14 июля 2024
Ответ дляМальдивирую
Так, тільки якщо не спати по ночам то в цьому всьому немає сенсу, а ще спати не пізніше 22.30 в темній кімнаті, без променів освітлення
ПолБатона• 14 июля 2024
Нет времени вообще, а когда появляется, уже и желания нет что-то себе делать
Проня_Прокоповна• 14 июля 2024
Успеваю. Но дома часто бардак, не глажу вещи и редко готовлю))))