Подвійна веселка• 14 июля 2024

Я в шоці, навіяно темою про світло і негатив

Дивлюсь так багато людей підтримують ці відключення ! Наче навіть радіють що їх відключають , не розумію тут що багатьом в кайф що вони без світла ?? Немає слів
Відповів всім• 15 июля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Да вы шо!??) а люди думают только квартирам идет! Не заводам, фабрикам, транспорту, с/х, пищевым цепочкам.
Сколько глупости на советчице.
Согласна.
Пишу вірші, дорого• 15 июля 2024
Ответ дляВідповів всім
Стесняюсь спросить где вы живёте. Нам в 12 часов дали свет и уже за окном ручей течет из кондиционеров. Я вообще не знаю никого, чтоб не было кондиционера. Даже у моей бабушки 80+ есть
в Сумах живу. Рада за вашу бабушку. Опрос не проводила, но не считая новостроев, старые дома и хрущи кондиционеров очень мало. И что он тот кондиционер охладит за 2 часа при такой температуре? У меня последний этаж и после отключения света и кондиционера через пол часа дышать нечем.
Відповів всім• 15 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я не знаю, или вас это утешит. Но вы еще не были в Николаеве-Херсоне. Там жара 40+, и это степи. Никакого тенька. Еще и деревья спилили в начале войны. Там вообще воздуха нет. Мы туда приехали на один день и слава Богу, что не померли. Густой, тягучий очень горячий воздух, как кисель. Ни капельки ветерка. Вспомнила, почему мы оттуда уехали. Там просто невыносимо жить. И дождь за лето может два-три раза быть, если повезет. Свекры «угостили» нас помидорами с грядки, а они все уже вяленые. Это жесть. Пустыня сахара.
Запароленое одеяло• 15 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
У нас по селу среднее потребление на один дом летом 100квт/мес. Село маленькое, современных построек нет, Конкретно у меня за июнь 70кВт.. У соседки пенсионерка только холодильник крутит, и того меньше. Кондиционером, вентилятором не пользуюсь, в пик жары в доме +23*. Воду не грею, летний душ во дворе. Село газифицировано. Центральный водопровод, насосы электрику не гоняют. В 22ч. уже все спят, свет в окнах не горит., в 4-5 утра подъем. У нас редко отключали, так как у нас экономное потребление.Пока не нажаловалась из соседнего городка. Теперь отключают на 8 /4 ч. без графиков как попало.
Жаба она такая. Нет у тебя света,у других есть. Так другие ж в этом не виноваты,не они графики распределяют. Нет у меня света - пусть и в селе не будет. Твари что сказать.
ДелиВерка• 15 июля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
ой а чему вы удивляетесь?посмотрите на нашу власть!у нас свет воруют и в белгороде,курске,дыныры свет и воду.в белгороде график еще хуже чем у нас.с 9ти утра и только вечером включают свет и воду.зелень и там ворует свет.скоро и с москвы воровать будут электроэнерию и в европу продавать.карманы набивать
Запароленое одеяло• 15 июля 2024
Власть властью. Но гадить другим таким же простым которым чуть больше повезло с электричеством только потому что у тебя дольше нет в сутки -это уже слишком. Там такие же люди и не они составляли графики. Но пофиг,как в анекдоте -я тюрьме, ты в тюрьме, давай и Ивана посадим.
ДелиВерка• 15 июля 2024
Зелень ворует свет и в Белгороде,и в Курской обл и в дыныры воду и все продает за кордон.они сидят на жестских графиках.света у них нет с утра и до вечера и воды нет
Олечка79• 15 июля 2024
В таких темах манька и ее 150998700900 акков стараются , плюс несколько действительно упоротых , таких как злобная тетка с зеленым пятном на аве, ну у которой проблемы с деньгами , с детьми и с внешностью
PinkyPink• 15 июля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
фото
А промисловість не рахується?
Петриківна• 15 июля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Атомную энергию никто не трогал.
Просто она дешевая и нам запретили ее использовать, только ’ зеленую’.
Ну, круто играть в экологию в Австрии или Франции, а не в +42 в стране, где война 10 лет...
Вы серьезно?
Одна в оккупации (Запорожская)
Вторая (Чернобыльская) тоже была, и она в принципе не работает
Южноукраинскую обстреливали - она ж в Николаевской обл
В итоге 2 работают Ровенская и Хмельницкая и Южноукраинская не знаю работает ли в полную силу
И на одной из трёх ремонт сейчас
Петриківна• 15 июля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Ага.И то холодно, то облачно, то жарко...
А ночью прям надо 7 часов держать людей без света, энергия сама себя не аподаст в Европу
Ну показывайте графики сколько продали за последние дни.
Угги_в_горошек• 15 июля 2024
Ответ дляДелиВерка
Ну как не имеете отношение)Лукавите.При такой плохой власти вы не заплатили ни гривны налога,зато с удовольствием принимаете доход от сдачи киевских квартир,которые сдали в три дорога переселенцам,потерявшим жилье.Оплачиваете себе аренду в Польше более 1 тыс евро в месяц чужому дяде.Итого уже ушло в трубу 30-50 тыс дол с переездами(лечится ездите домой)).Дешевле было бы жилье купить дома еще одно.Занимаетесь продажами и тоже ноль налога,продаете польские товары домой.Что же вы это ’забыли’зато самоутверждаетесь и оправдываете свебя на форуме’ах вам плохо,а мне отлично и я переживаю за вас’.)А мы за вас нет,мы вам сочувствуем.Сколько денег выброшено на ветер.В миллион раз было бы дешевле тоже экофло и газ,твердотоп котел.В моей семье именно так и неудобств практически нет.И да.за войну мы купили еще одно жилье.Довольны.
А что значит втридорога сдавать жилье? Если квартира объективно тянет на 10 то ее за 30 сдают? Ну не смешите. 10 стоит, за 10 и сдают или бесплатно сдавать переселенцам? Так нынче никто уже нигде и никому бесплатно не дает. Эти функции взяли на себя государства и только наше нихрена не делает кроме попрошайничества и коррупции, но командует кому что, когда и почему сдавать. Ну и польские квартиры в 10 раз лучше украинских даже в новых домах. Да и сама Варшава куда круче Киева. Поэтому не жаль дяде и платить за съем. А вот то что вы квартиру купили, как раз и говорит об отсутствии дальновидности. Нечем хвастаться вообще
Угги_в_горошек• 15 июля 2024
Ответ дляАпофиозная
Они не хотят, чтобы заграничная сказка заканчивалась
Какая сказка? Я вон документы сменила. Моя сказка уже от войны не зависит. И я считаю происходящие в Украине полным пис...цом. Не знаю как люди терпят, я бы озверела просто. И пишут что терпеть можно, боты типа маньки. Это у этой козы аме офигительно и 105 квартир куплено. Я не знаю ни одного человека из живущих в Украине который бы это терпеливо переносил не жалуясь. С ума сходят медленно но верно, вечный стресс и даже моя подруга которая зубами держалась за квартиру и комфортную жизнь, согласна этим порежтвовать тк нет сил и нервов уже
Угги_в_горошек• 15 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Не от хорошей жизни она такая)
Зато у вас жизнь охрененная, а у Миззери в Польше плохая Вот это уровень маразма!
Заела_пластинка• 15 июля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
💡Ситуація в енергетиці має покращитися вже з 20-х чисел цього місяця, — премʼєр-міністр Шмигаль.

Також уряд планує збільшити імпорт електроенергії на осінь.

єСвітло 💡 Київ

Ну от як раз жара спаде, сволота вони
Тужся!
Угги_в_горошек• 15 июля 2024
Ответ дляМне без сахара
Харп если и применяли, то только на нашей территории, чтоб сбить ружие раши. Однако жара по всей Европе, не только в Украине.
Нет у нас жары. Лето трындец. Франция
Роздратована шкіра• 15 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Действительно, что вам знать о моей жизни. О своей беспокойтесь, а то ваш низкий её уровень на вас сказывается, это видно
Таракашечка• 15 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет у нас жары. Лето трындец. Франция
Жара страшная.
Франция.
Всіх підсаджую• 15 июля 2024
то провладні боти. Коли народ пішов мітингувати під ДТЕК, зелене бидло сказало навіть не думайте, то іпсо. Тобто світла немає 18 годин - це іпсо. Вони навіть не заморочуються. Роблять свою зло та і все. На такії дії можу бути протидія у вигляді сили.
Всіх підсаджую• 15 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
А почему ’в шоці’ не капслоком? Не дорабатываете)
подоляцьке шобло? ЦПДІ? тхне
Всіх підсаджую• 15 июля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Нобелевку по математике автору этих расчетов. Срочно !
санітарів зеленим ботам, ну тхне від вас
df364tye3• 15 июля 2024
харьков отключают по графику на три часа , но в 12ч сегодня 182в , а 16ч только что 258в
Потужна махіна• 15 июля 2024
Ответ дляОлечка79
а кто это?
что то не пойму о ком речь, хотя на форуме я 12 год обитаю
ДелиВерка• 15 июля 2024
Ответ дляПотужна махіна
а кто это?
это мертветчуковские солевые боты опять обдолбались.с них весь форум ржет
ДелиВерка• 15 июля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
когда эта зелень уже наестся?у нас свет воруют и в белгороде свет зелень тоже ворует и в курской обл в дыныры воду и свет тырят.графики в белгорода похуже наших.света нет с утра и до вечера.вообще нет и воды.зеленский у них ворует и за кордон продает.скоро и у москвичей электроэнергию воровать будет
ДелиВерка• 15 июля 2024
я не против ,что зелень ворует у белгорода свет и что они сидят на жестких графиках.но быстрее бы москву присадить тоже!
ДелиВерка• 15 июля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
это ужас!когда эта зелень уже наестся.в белгороде света нет -наша власть и там ворует и за границу белгородскую электроэнергию продает
Потужна махіна• 15 июля 2024
Ответ дляДелиВерка
Это вы о маньке?
Да её плавит знатно
ДелиВерка• 15 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
это та что 50 тыс дол на аренду там уже потратила?эконмит на всем и ездит лечится домой?какой маразм..
ДелиВерка• 15 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
странно.ваша подруга хочет продать квартиру и ехать мыть чужие попы?она же за год ту квартиру проест там.а если заболеет?у меня таких знакомых нет.все люди живут как жили.