Леди Г• 01 марта 2014

Подскажите нужно ли подкручивать каре - боб?

Подскажите нужно ли подкручивать каре - боб? и если кто то стригся не жалеете? Спасибо за ответ. У меня длинные волосы. Но сильно посеклись кончики, парикмахер хочеть подстричь под каре. А я чего то не как не решусь. С длинными удобно завязал хвостик и пошел . А тут наверное нужно укладка? С двумя маленькими детками не очень сильно себе уделишь внимание. У меня ровные редковатые волосы и овальное лицо. И еще парикмахер посоветывала сделать растяжку (брондирование) как оно смотриться на каре? Помогите определиться. Фото не очень получилось , но это самое последние. Спасибо за ответ
Барамбулечка• 01 марта 2014
а мне так нравится..не стригитесь..лучше полечите волосы,а состригайте постепенно кончики.

Дайте подуться• 01 марта 2014
Его не подкручивают, если парикмахер правильно сделает стрижку , то оно само так будет лежать. И ещё если густые волосы то будет хорошо.
При правильной стрижке нижний слой волос короче а каждый последующий длиннее на 0,1 мм
автор Леди Г • 01 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
волосы редкие
t.fodlash• 01 марта 2014
На ваших волосах шикарно не будет. У меня примерно такого качества волосы. Когда было каре, зализывала за уши, т к не было времени укладывать. И у вас не будет. Если резать под каре, то короткое. Примерно на 2-3 см ниже ушей. Тогда оно и тоненькое еще ничего смотрится. Особенно если челка. Если до плечь - сопли. Без посеченных концов, просто редкие сопли.
Дайте подуться• 01 марта 2014
Ответ дляIvanova1385
волосы редкие
Тогда не нужно. Будут как сосульки висеть. Вам хорошо с тикими как сейчас. Ещё минус каре в том....что в хвостик не соберете , а когда детки то это иногда и нужно.
Царевна Лягушка• 01 марта 2014
На ваших волосах не будет объема, нужно будет укладывать. Не стригитесь
сЛАдКОежКА• 01 марта 2014
А мне кажется, что Вам бы очень пошло
у меня боб)))

Дайте подуться• 01 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
А мне кажется, что Вам бы очень пошло
у меня боб)))
Пойти то пойдёт, но у автора не густые волосы и времени на постоянные укладки нет.
Kokosinka• 01 марта 2014
у меня была коса ниже попы, а сейчас каре-боб, и оно мне безумно нравится!!! его ненужно подкручивать и укладывать, еще проще чем с длинными, я просто расчесываюсь и все лежит очень аккуратно и красиво, но у меня очень густые волосы.
Аноним_545• 01 марта 2014
У Вас красивые волосы, не стригитесь, ) Брондирование не всем идет, сложно подобрать красивые именно тона,(
автор Леди Г • 01 марта 2014
Спасибо большое. Смотрю на старые фото и не пойму куда волосы делись(((( Я уже настроилась стричься, но уже передумала))))
godimond• 02 марта 2014
Ответ дляIvanova1385
волосы редкие
Цитата:
волосы редкие[/cit
На ваших волосах боб каре смотреться не будет. Эта стрижка предусматривает проработку в затылочной зоне,создавая как бы шапочку,для этого нужна большая масса волос, а у вас ее нет.такая стрижка подчеркнет, что волосы тоненькие.боб каре нужно укладывать-это факт.
вам можно постричь просто каре или диагональ вперед,при этом делают ровный срез и ничего не прорабатывают, не требует особых усилий в укладке,на ваших волосах будет смотреться отлично,как по мне)))
автор Леди Г • 02 марта 2014
а возможно как то востановить посеченные кончики? фото волос которые были нормальные. сейчас просто ужас.
Семен Семеныч• 02 марта 2014
Можливо зробіть ’ламінування’ - дуже хороша процедура для пошкодженого волосся
автор Леди Г • 02 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
делаю его переодически но в этот раз как то без особого результата
Фекла Персиковна• 02 марта 2014
Ответ дляIvanova1385
на второй фотографии уже ужас....((
имхо, ваш парикмахер не знает, что советует...
боб каре вам нельзя.
автор Леди Г • 02 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
на второй фотографии уже ужас....((
боб каре вам нельзя.
а чего? и что можно?