Поумничка• 01 марта 2014
МАКАРЕВИЧ УКРЫВАТЬ ПРЕСТУПНИКА ЯНУКОВИЧА МОЖЕТ ТОЛЬКО ВОР
Не хотела создавать 1000000 темку, но все же...
Макаревич сказл , то что не сказл ни один из нас....
"Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор – будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?"
"Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго поссорить два народа, живущих бок о бок ? У вас получается. А чем это заканчивается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не получится: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что сражаются, – за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?"
"Такой разнузданной пропаганды и такого количества лжи я не припомню из лучших брежневских времен... Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?"
кураГАЛЯ• 01 марта 2014
ох, договорится. У Путина царские методы решение проблем. Чуть, что и на плаху
Мама Чели• 01 марта 2014
это точно, иногда мне кажется не те люди пошли в актеры и певцы( Юля, Янык, Яценюк).
Нам Вакарчука, России- Макаревича в президенты
Наивная Хо• 01 марта 2014
росіянин виявився розумнішим, ніж наші українці на півдні та сході України.
Молодець!
Поумничка
• 01 марта 2014
На 1+1 ведущая сказала, что ее ети слова просто поразили....Я много здесь сижу читаю...но никогда ничего не писала, но тут уже допекло....Когда только все начиналось, я сказала - после Сочи , путин начнет свою войну,вот и Яник ждал когда они закончатся тогда и сбежал...Почему етого раньше не случилось то????
mamasanyka• 01 марта 2014
так нормально мыслящие люди и сами это понимают! как многие могут этого не признавать
Помеха справа• 01 марта 2014
Молодчага! Рада что всё таки есть ещё у нас(или у них) такие умные люди, которые не боятся гнуть правду-матку прямо в лоб.
Поумничка
• 01 марта 2014
Все правельно, але чому багато хто говорить, що Яник хороший? Чому????Чому люди так говорять? Мені особисто ні докого не має діла, грубо говоря - пофіг, аби всі живі були, тому що в кожного є сімя діти батьки....Але коли ця скотина може так брехати....це просто бридко слухати...Я наприклад на нього дивитися навіть не можу, до чого він довів україну????? Невже його не можуть з Росіі доставити на Україну??? Чому нічого не роблять?
Не стесняюсь• 01 марта 2014
Молодец!! Не ожидала от него, ведь очень уж лббит Макаревич Путина. Видимо, поавда, от сердца!!!
Ластоноша• 01 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Путина в скором времени ждет тоже самое, чем закончил Янукович!
Поумничка
• 01 марта 2014
ось зараз і почнеться...грошей не має...роботи не має....дитячі платити не будуть, ох суппер держава!!!!!
Чомусь ми всі дійсно їздимо відпочивати в європу, КУПУЄМО ТУТ ТОВАРИ ТІЛЬКИ ЗВІДКИ????? -звичайно замовляємо з Європи!!!! А що ми ось мамочки в росіі беремо???
Поумничка
• 01 марта 2014
А чому ми не можемо жити так як живуть за кордоном??? Звичайно там теж є проблеми, але не так як в нас....
Моя мама 6 років вкалує в Італіі, так коли її хазяйка побачила Межигірря, так вона в шоці була.....в такому шоці що капець, вона позвонила до мами - Це ти працюєш тут на нас а у вас таке багатство?????
Це шок....
Невидимка Майя• 01 марта 2014
Как хорошо в мирной России вещать! Война по телевизору и в реальности - оказывается, две огромные разницы.
Железная тетя• 01 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Это точно, пипец по ходу карьере макарехи, надеюь здоровью ниче не грозит. Хотя можно от Пу ожидать...
Ластоноша• 01 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Один из ответов-потому что у них общиее отмывание денег(за подробную статью об этой схеме отмывания сумасшедших денег Татьяна Чероновол и выгребла) и потому что если Янык откроет рот кто режиссер всех этих майдановских боень,Путину придется занять его место...
Невидимка Майя• 01 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Це шок....
а в Италии про сына Берлускони и про него самого в курсе?
Ластоноша• 01 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
А какая карьера у Макаревича?Имя Макаревича даже такое дерьмо,как Путин не обкакает.
Поумничка
• 02 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Я же говорю там свои проблеми , но не так как у нас....Почему наши едут в Росию работать, в Италию...А к нам кто едет????? Вот назвите из каких стран к нам приежают на работу???
Пусть там тїоже не так все гладко,но все же ето страна которая дает не полохой зароботок в сравнении и Украиной) например пенсия 990 грн, ну и зарплата в Италии от 600 євро, есть разница?