Поумничка• 01 марта 2014
МАКАРЕВИЧ УКРЫВАТЬ ПРЕСТУПНИКА ЯНУКОВИЧА МОЖЕТ ТОЛЬКО ВОР
Не хотела создавать 1000000 темку, но все же...
Макаревич сказл , то что не сказл ни один из нас....
"Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор – будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?"
"Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго поссорить два народа, живущих бок о бок ? У вас получается. А чем это заканчивается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не получится: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что сражаются, – за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?"
"Такой разнузданной пропаганды и такого количества лжи я не припомню из лучших брежневских времен... Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?"
Интимная• 02 марта 2014
главные слова-позорите. Я вообще не представляю как такой умный человек как Путин (он мне всегда нравился) может с ним разговаривать, вот не представляю и все.
Интимная• 02 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Я же говорю там свои проблеми , но не так как у нас....Почему наши едут в Росию работать, в Италию...А к нам кто едет????? Вот назвите из каких стран к нам приежают на работу???
Пусть там тїоже не так все гладко,но все же ето страна которая дает не полохой зароботок в сравнении и Украиной) например пенсия 990 грн, ну и зарплата в Италии от 600 євро, есть разница?
отвечаю на вопрос-китайцы, только не они на нас, а мы на них у нас же и работаем.
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2014
Ответ дляПоумничка
У нас россиянин сосед снимает квартиру - работает он у нас! Один знакомый с Германии есть, два с Литвы. Так что приезжают. В Киев по крайней мере.
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2014
Вот как-то встретила информацию про Путина - статья Литвиненко (того разведчика, что грохнули в Англии по-моему). Почитайте...
Это ж жах просто. Ненавижу Путина
Интернет Бродилкин• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Много знакомых с России переехали за последнее время в Украину, работают и жывут в Киеве ! Сама всегда раньше удивлялась, если там так классно !
КонФФетОшка• 02 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Путина в скором времени ждет тоже самое, чем закончил Янукович!
+1 )) яник ще не отримав покарання ні від людей, ні від закону, ні від Бога!!! Надіюсь, що пукіна і нашого екса чекає достойне і логічне завершення кар´єри злодіїв, вбивць!!!
Интернет Бродилкин• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это ж жах просто. Ненавижу Путина
Путин дерьмо понятно, хреново нам тоже понятно ! Но мы, как мы можем позволять не понятно кому, возгружать росийский флаг в наших городах !? Торба !
КонФФетОшка• 02 марта 2014
Ответ дляEllo
Люблю Макаревича, не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас... (музыкальная пауза).
КонФФетОшка• 02 марта 2014
Ответ дляИнтимная
Поподробнее, плиз, непонятный коммент