Жінка з перцем• 15 июля 2024

В когось була ситуація, що вас заблокували в інстаграмі?

Нову сторінку не хоче реєструвати, до старої не дає доступ, навіть не дає скачати їх програму на телефон. Я не сильно там супер блогер, та хотілось би мати сторінку зрідка зайти.
Так точно!• 15 июля 2024
пишіть в сапорт на пошту
flekder• 15 июля 2024
что ещё за Инстаграм, только icq освоили..
Усатая полосатая• 15 июля 2024
Ответ дляflekder
Кого освоили?
автор Жінка з перцем • 15 июля 2024
Ответ дляТак точно!
пишіть в сапорт на пошту
толку 0
Біле пальто• 15 июля 2024
я писала в саппорт. розблокували через місяць-два. але до цього іншу сторінку вже зробила і цю видалила потім
Затишне кубло• 15 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
толку 0
Донька відновила сторінку тільки після виїзду за кордон. До цього користувалась нею з іншого телефону.
Тантрический кекс• 15 июля 2024
Меня блокировали. Ничего не помогло. Создала новую страничку.
Завжди мало• 15 июля 2024
Мене блокували
Написали, що «ви видавали себе за когось іншого» если не согласны - пишите в поддержку. Я написала. Сначала была в шоке, 10 лет фоток! Потом писала в поддержку каждый день, по разным советам в инете, паспорт слала, ругалась, возмущалась, клялась в любви и честности, писала сочинения почему мне так важна инста, ноль реакций, потом все реже и реже писала, и в конце концов забила (у меня был второй акк, к нему доступ был)
А потом через пол года (!) они написали: «извините, ошибка» и разблокировали🤷🏻‍♀️
Ламборджини• 15 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Кого освоили?
То не вашего уровня полет знаний эт для тех, кто уже бывалый) аську не все застали
автор Жінка з перцем • 15 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
не дають зробити нову
автор Жінка з перцем • 15 июля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Мене блокували
мдаааа
Тантрический кекс• 15 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
не дають зробити нову
Почему? Вы старые данные подтягиваете?
автор Жінка з перцем • 15 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Почему? Вы старые данные подтягиваете?
нові, а потім оп і блокують
Тантрический кекс• 15 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
нові, а потім оп і блокують
Странно. Попробуйте на другом телефоне зарегистрироваться
автор Жінка з перцем • 15 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
так телефон у мене один
Тантрический кекс• 15 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
так телефон у мене один
Родственников, друзей, коллег, знакомых нет?
автор Жінка з перцем • 15 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
у них свої телефони
Тантрический кекс• 15 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
у них свої телефони
зарегистрируйтесь на чьем-то другом телефоне, а потом заходите через браузер в своем.
автор Жінка з перцем • 15 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
мені не дає зайти через мій телефон - одразу блок
Тантрический кекс• 15 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Потому, что у вас привязка к почте. Остальное в моем предыдущем комменте. Обратите внимание на слова ,,браузер,, и отсутствие слова ,,приложение,,.
автор Жінка з перцем • 15 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
зверніть увагу, що я всіма можливи способами ВЖЕ скористалася, все одно блок
якщо не стикались і не можете толкового нічого написати, то краще промовчати
Усатая полосатая• 15 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
А, аську я помню) не признала и не вспомнила сразу же)