Ищу-брожу• 15 июля 2024

Боюсь поездки

Мне предлстоит поездка, небольшая, в 200км. И тут проблема, я поняла что от одной мысли о ней у меня паника, я боюсь что мне станет плохо в дороге, хотчетчя закрыться дома и никуда не выходить. Что с этим сделать ? Советуйте что-то кроме психиатров и психологов, у меня нет на это возможности сейчас
Без Баяна• 15 июля 2024
есть возможность отменить - отменяйте.
Возможности нет - отпустите ситуацию.
Лучше ищите варианты как сделать поездку максимально комфортной, а не парьтесь что что-то будет плохо

Allemagne• 15 июля 2024
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно всё, особенно — возглас счастья.
Только в уборную — и сразу же возвращайся.
СамавиховуюКота• 15 июля 2024
Тю. 200 км это как от Херсона до моря и обратно. Чего боитесь то?
Ждушечка• 15 июля 2024
Продумайте все нюансы поездки и то, что Вам может понадобиться. Например вода или кола , продумайте удобную одежду, подберите музыку, чтоб слушать в пути и т.д. Возможно когда Вы всё продумайте, станет легче
Попельшка• 15 июля 2024
У Вас что ПА? Переборите страх . Если так думать ,точно плохо станет .
Голубка миру• 15 июля 2024
Чого вам стане погано?
Чеширская кошечка• 15 июля 2024
Возможно, у вас паника перед сборами, подготовкой, продумыванием деталей. У меня так. А вот выехала, и рада.
Вы тоже, как только сядете в машину/ поезд/ автобус, забудете о беспокойстве. Там будут другие люди, отвлекут вас.
ОдинРазНадетое• 15 июля 2024
Автор, у меня такое же. Рецепта у меня нет. Сама стараюсь все побыстрее продумать до деталей и потом все время себя чем-то отвлекать, пока не начнутся сборы накануне поездки. Обычно пару дней перед поездкой настроение все равно ужасное, паника и психи, зато как только выезжаем я уже занята происходящим а не тем что может произойти.
Мольфарочка• 15 июля 2024
ну агорафобия она такая)
собирайтесь, куда планировали ничего с вами не случится, но будет очень страшно. Примите это и все. Главное не отменяйте поездку, потому что тогда вы вообще со временем из дома перестанете выходить.

Ваш заочный психотерапевт))

Мошей ницца• 15 июля 2024
Я рахую, так мені їхати дві години, а скільки це раз по 5 хвилин, а скільки це раз по 2 хвилини, скільки це всього хвилин, скільки секунд. Поки рахувала, - скільки секунд пройшло, віднімаю. Послухала пісню, знову відняла. І так займаю себе невеличкими “справами» і потихеньку минає час
Мошей ницца• 15 июля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
О, ці дні перед поїздкою-це щось. Коли вперше летіла літаком, то була дуже задоволена, що взяла гарячу путівку, якби за 3 місяці купила, то був би капець