СкрипяСердцем• 15 июля 2024
Что хуже жара или холод?
Для меня лучше холод, чем жара. Ну некоторые нравится такая погода как сейчас, только за себя думают
Результат:
вже голосів:
103 (50.24%)
Жара хуже
82 (40%)
Холод хуже
20 (9.76%)
Не знаю
Директриссимо• 15 июля 2024
Жара хуже. В холод я шубу надела и хорошо. А в жару что? Разве что сидеть в холодной воде все время.
Сама вумна тутички• 15 июля 2024
Ответ дляМудробаба
Я ненавижу зиму, хотя, говорят, чоттжто не свойственно людям, рожденным зимой) Все эти укутывания в слои одежды перед выходом на улицу, пробирания через сугробы, если ниче не почистили, в шапке жарко, без шапки холодно, в этот сугроб иногда упасть хочется. Лучше- жара.
Где вы видели сугробы последние 10 лет у нас?
Как раз зимы у нас отличные стали.
А вот лето - просто ад каждый год.
Как раз зимы у нас отличные стали.
А вот лето - просто ад каждый год.
Курочка-чубаточка• 15 июля 2024
зиму не люблю. особенно ту, которая у нас. снег пошел, растял, превратился в лужи с грязью, потом замерз и ты идешь и думаешь - как бы не грохнуться и не разбить себе голову. еще и ветер ледяной в лицо, метет, все серое-пасмурное. жара мне тоже не нравится, но выбирая между тем, что хуже лично для меня - это холод
Баррикадница• 15 июля 2024
Ответ дляdulenok
Такую жару не люблю..но ошпаренных меньше, чем обмороженных. Если холодно и нет возможности согреться, то можно и окочуриться
А де у вас статистика по кількості ’обморожених’?
Якщо порівнювати, то від теплового удару страждає значно більша кількість людей, ніж від обмороження.
СкрипяСердцем
• 15 июля 2024
Ответ дляklaraneill
сейчас все проголосуют за жару, но спросите в январе, и результаты будут другими))
Кстати да
БезникаЯ• 15 июля 2024
Ответ дляРедиска Я
Літом найгірше - це жара, а зимою - холод
Ото ж бо. Прийде зима і всі будуть чекати довбану жару.
СкрипяСердцем
• 15 июля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Краще в тепліші країни поїду , чекаю відпустки
Зараз в Україні тепліше, ніж в Єгипті
Мудробаба• 15 июля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Как раз зимы у нас отличные стали.
А вот лето - просто ад каждый год.
Как раз зимы у нас отличные стали.
А вот лето - просто ад каждый год.
Из Киева выезжайте в область- найдете;)
Директриссимо• 15 июля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Как раз зимы у нас отличные стали.
А вот лето - просто ад каждый год.
Как раз зимы у нас отличные стали.
А вот лето - просто ад каждый год.
А мне не нравятся теперешние зимы. Какая-то слякоть. Не успел снег выпасть как растаял и слякоть. А если ночью заморозки, то наутро гололед. Лучше умеренная зима, с лежащим снегом.
КартаБезКомиссий• 15 июля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Краще, коли погода відповідає сезону, люблю жарке літо і морозну зиму. Зараз мені занадто холодно як для літа
Стесняюсь спросить, а где вы находитесь?)
Творог для розжига• 15 июля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Зараз в Україні тепліше, ніж в Єгипті
В Україні нема умов для відпочинку
Бюст Березуцкого• 15 июля 2024
И жара и холод, лучше всего золотая середина. Хуже всего положение в котором мы сейчас находимся и родиться здесь точно не счастливый билет вытянуть
klaraneill• 15 июля 2024
Ответ дляДиректриссимо
в Украине разве лежал когда-то снег подолгу? не считая Карпат
Сама вумна тутички• 15 июля 2024
Ответ дляМудробаба
Из Киева выезжайте в область- найдете;)
Т.е. сугробов так много, что их надо искать?
Ноу коммент• 15 июля 2024
У меня в квартире нет реального отопления стабильно много лет, так как с 16 этажа тепло не доходит по трубам до моего второго. И так по всей улице - застройка такая. Вот я и не знаю, как лучше: платить без перерасчетов годами даже при температуре в квартире от +9 до 16, или не платить летом, но бегать под душ, когда к верхним этажам вода не доходит при отключении света, но они при этом и не тратятся по 2000 в месяц в отопительный сезон, и им зимой в квартирах жарко, что окна держат открытыми, когда мы дубеем и доотапливаем обогревателями.
Поэтому сейчас я думаю о себе, а не о таких претензионных постах.
Мудробаба• 15 июля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Не, просто не чистят, под ногами снег, слева и справа то, что почистили пару дней назад
klaraneill• 15 июля 2024
Ответ дляБаррикадница
в целом да, но этой зимой были новости про погибших бездомных, в Киеве кажется, и не только там
Мама Карло• 15 июля 2024
Ответ дляБезВзяток
Для меня жара хуже, в холод утеплиться можно, а от жары не спасешься
от коли при постійних 10 морозу пару тижнів замерзнуть міста.., (уже начинаються попередження від чиновників) То згадаєте цю тему.
зараз можна хоч в ванну наперед набрати води та ходити відмокати... а от коли розмерзнуться труби, то ні опалення ,ні води..
Баррикадница• 15 июля 2024
Ответ дляklaraneill
Безхатченки завжди гинуть, не тільки взимку.
А ось звичайні ’нормальні’ люди від спеки більше страждають, не у всіх справляється серце та судини.
Мама Карло• 15 июля 2024
Ответ дляМудробаба
і де ви бачили у нас сугроби останні 5 років?
Запоребрик??
Статус Ква• 15 июля 2024
Мне холод хуже. Я мерзнуть начинаю рано, даже когда отопление вовсю шпарит и муж с сыном в футболках и шортах дома, я в штанах, носках, футболке с длинным рукавом и кофте. Работаю удаленно, почти не двигаюсь, поэтому еще и халат на плечи могу набросить. И все равно руки синие))))
кураГАЛЯ• 15 июля 2024
Ответ дляdulenok
Ну как сказать меньше, родственника на прошлой неделе похоронили, инсульт, скорее всего не выдержали сосуды от жары, 10 й этаж, отсутствие света по 7 часов подряд, а есть только 2, там просто духовка
Баррикадница• 15 июля 2024
Ответ дляМама Карло
Запоребрик??
Так, це точно там. Там і сугроби не чистять
От авторка того допису і занурюється в них постійно.
klaraneill• 15 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Пар костей не ломит - не дарма сказано
ну кстати, справедливости ради, это русская пословица. там и нет нет температур, как у нас сейчас, максимум 30-35 держится неделю подряд, но чаще и того меньше. зато морозы посильнее наших, вот отсюда и пословица взялась)
Баррикадница• 15 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Пар костей не ломит - не дарма сказано
Так, кістки не ломить, а судини ломить