ИМХОля• 15 июля 2024
С ума схожу, срочно нужно заполонить анкету. не пойму в какой можно програме
Скачала миллион пдф ридеров нет там функции чтоб писать буквы((((
Помогите!!!
ИМХОля
• 15 июля 2024
Файл у меня в формате пдф ,анкета
Мне ее нужно заполнить...а как там печатать незнаю.
Кручу хвости• 15 июля 2024
Ответ дляИМХОля
Файл у меня в формате пдф ,анкета
Распечатать- заполнить от руки, отсканировать.
Перевести через конвертер в ворд- заполнить в ворде и снова перевести в ПДФ.
InnaInna1306• 15 июля 2024
Ответ дляИМХОля
Файл у меня в формате пдф ,анкета
pdf24, скачайте себе, там много функций. Либо могу дать ссылку на рутрекер в личку (я хз, можно ли здесь давать такие ссылки), если вы умеете торрентами пользоваться, либо в теле архивом могу прислать. Программа называется pdf x-change viewer, пользуюсь уже много лет.
Lipsmackers• 15 июля 2024
вам нужен пдф редактор, обычно они платные или поищите бесплатные онлайн, если нужно отредактировать пару строк - могу помочь как, работаю с пдф редакторами уже несколько лет.