Меряю от 0• 15 июля 2024
Що з цих 2 варіантів буде гіршим?
1. Знову реєструватись і позоритись своїми фото на СЗ, намагатись з кимось познайомитись, терпіти купу збоченців, жонатиків, розводил на секс, безглузді переписки, тупі побачення, не знаєш, як втекти, купу часу витраченого на це, нерви, розчарування.
2. Залишатись старою дівою і просто сидіти дома одній.
Астановитесь• 15 июля 2024
Напевно з таким підходом, буде другий варіант незалежно від обраного Вами.
Я такая наивная• 15 июля 2024
Первый вариант. Научиться фильтровать, говорить «нет» и уходить со свидание сразу, как стало некомфортно.
Покорительная• 15 июля 2024
Зачем сидеть дома? Выходите гулять
Первый вариант даже не рассматривать
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
я так і роблю
Кукусики• 15 июля 2024
Отложите на осень) когда не жарко, можно надушиться любимыми духами, гулять по паркам и пить горячий кофе) и слушать мужиков вполуха)
Крихітка на всі• 15 июля 2024
Первый вариант. Только всяких придурков блокировать сразу, ну а свидания - кто вам сказал, что знакомство где-то в другом месте - это 100% гарантия, что он не придурок и все пройдет нормально?
Опять же, автор, можно сказать сразу, что у вас всего час на первое свидание, не понравилось - уходите, понравилось - найдете предлог, чтобы остаться дольше.
Я такая наивная• 15 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
я так і роблю
Так в чем проблема? Я вот поперлась на распродажу в магазин, приехала - а уже ничего нет из желаемого. Вот это разочарование! А флирт онлайн и редкие вылазки в кафе на смотрины - это ж весело. Относись проще, за красивыми трусами по скидочной цене имеет смысл погоняться, а мужиков как грязи!
Куда ж без меня• 15 июля 2024
Ніколи не думала, що сз - це позоритися. Я двічі заміжня. Обидва чоловіки з сз. Кияни зі своїми квартирами. Обидва айтішники. Просто треба сильно шукати і фільтрувати
Липка-прилипка• 15 июля 2024
Моя подруга познайомилась на Лінк.
Зараз в Стокгольмі з тим чуваком
Куратор дебошей• 15 июля 2024
Смотрите сами, что вам лучше. Люди же разные. Кому-то лучше быть всю жизнь одной, кому-то - знакомиться, общаться, встречаться…. У меня просто совсем другой опыт с СЗ
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Зачем сидеть дома? Выходите гулять
Первый вариант даже не рассматривать
ну вийшла погуляла і?
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
а чого година?
Крихітка на всі• 15 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
а чого година?
Просто пример. Сколько вам надо?))))
Я такая наивная• 15 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
ну вийшла погуляла і?
Подругу берите!
У меня у соседки собака, она нашла себе такого же собачника на прогулке. Теперь они «дружат», потому что собаки сдружились.
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
мені не подобається і не весело, може спочатку і весело і цікаво, але коли ти там триста років, то просто тошнить
чоловіків завжди було меньше, адекватних ще меньше і не забувайте про війну
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Мені реально важко в це повірити
Я такая наивная• 15 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Может тогда и не надо себя насиловать.
Никто не захочет грустного ослика развлекать. Во всем мире огромное количество свободных мужчин. Выходите за рамки своего микрорайона
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Просто пример. Сколько вам надо?))))
та такі придурки є, що побачила і одразу тікати
Куда ж без меня• 15 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Мені реально важко в це повірити
Я активна, з почуттям гумору. Багато спілкувалася. Багато зустрічалася. От і вийшло
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Подругу берите!
немає подруг, в тому то і проблема
я бы начал с 0) варианта:
анализ себя и своей жизни и поступков честный,
познание себя,
раскрытие мира людей в другом спектре красок через себя,
уделять время себе, занятся тем, что приносит радость ( даже если не особо выгодно), радовать внутреннего ребенка
’что хуже: 1 или 2?’- не нам судить, иногда можно найти иголку в стогу сена, иногда жизнь может сама дать нужного и вадного близкого человека( узнать и осознать вовремя только не все могут)
познание себя,
Крихітка на всі• 15 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ну так тикайте. Можно ж вообще не подходить.
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Может тогда и не надо себя насиловать.
ну я знайомлюсь в межах свого міста, хоч зустрітись можна
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Скільки років ви активно сиділи на сз? І скільки побачень було?
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляD_A_V
я бы начал с 0) варианта:
познание себя,
бла бла ні о чем
Покорительная• 15 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
ну вийшла погуляла і?
Ну что ’і’? Может с кем то познакомитесь.
Сходите в парк, выпейте кофе. Будьте среди людей.
Я не знаю даже как Вам объяснить и рассказать, как люди знакомятся в живую, не через сайты знакомств.
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
ну а ще годину сидіти з ідіотом, і не знаєш як втекти