Несу добро людям• 15 июля 2024

Родители сдают мою квартиру - это помощь родителям??

Почему?
Результат:
вже голосів: 176
161 (91.48%) Да
8 (4.55%) Ответы
4 (2.27%) Нет
3 (1.7%) Другой вариант
Бокс-орун• 15 июля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Родители дали около 10%, которые я в течение года им вернула, все.
Вам сложно померить что кто-то может сам купить квартиру?
А ты де живеш?
автор Несу добро людям • 15 июля 2024
Ответ дляИрина11123
Отдавайте какую то небольшую часть , за то что суетятся. Не хотят так обращайтесь к риэлтору, пусть он этим занимается
Они забирают все деньги себе
Море_море_я_скучаю• 15 июля 2024
А поговорить с мамой не пробовали? Если вам нужны деньги, то сказать маме, чтобы перечисляла деньги вам, себе оставляла часть за хлопоты.
Экспертиза• 15 июля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Они забирают все деньги себе
Конечно помощь.
Купи слона• 15 июля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Они забирают все деньги себе
Вы так договорились или они так единолично решили?
Так точно!• 15 июля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Они ее сдают, я за границей
Кто оплачивал коммуналку за квартиру до сдачи?
НеВРотик• 15 июля 2024
А ви самі де? Чому у тій квартирі не живете? І хто комуналку платить - батьки чи ви? ну, тобто до здачі її в аренду - хто платив чи мав платити? Хто за нею слідкує, первіряє, квіти там поливає чи просто загальний стан? Бо може бути, що усі клопоти з ’вашою’ квартирою на батьках.
#Пойду_кгадалке• 15 июля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Они забирают все деньги себе
Чьё решение было сдавать, кто сдачей и общением с арендаторами занимается?

Не очень понятно, что вас вообще тревожит, откуда такой вопрос.
Верочка 100%• 15 июля 2024
Ответ дляКундалина
Вам не понять, что мы просто так договорились, нет?
Я розумію, але ви писали про справедливість.
Я вам кажу як справедливо, а домовленість тотгеть інше
Метелики на душі• 15 июля 2024
за які шиши купили?
Ленне-Рейма• 15 июля 2024
А как вы изначально договаривались? Вы обговаривали этот вопрос с родителями?
годовасик• 15 июля 2024
Ответ дляКундалина
У меня квартира по наследству от дедушки( отец отца, отец умер раньше деда), завещание на меня, квартира моя полностью. Но, мы с мамой делим деньги от сдачи пополам, так как, когда дед после смерти отца впал в деменцию, за нимухадивала мама. Считаю, жто справедливым.
Справедливо, чтоб все деньги маме, раз уж она досматривала
Marmu• 15 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
а остальные деньги вы где взяли?
а ті, хто дають, де беруть?) заробляють люди
Невгамовна Бу• 15 июля 2024
Ответ дляКундалина
Справедливо якщо б 100% мамі)
Невгамовна Бу• 15 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
а остальные деньги вы где взяли?
Мене завжди дивували люди, котрі нічого не добилися, а намагаються інших обезцінити. Але то все щоб не почуватися невдахою у власних очах.
Кундалина• 15 июля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Справедливо якщо б 100% мамі)
У мамы и ее мужа 2 квартиры под сдачу+ половина моей деньги идут. По-вашему, несправедливо, что я имею право хоть на часть своего наследства? Дот18 хоть имела право, или в 18 надо было сразу на маму переписать?
Кундалина• 15 июля 2024
Ответ длягодовасик
А я должна была ребенком?
годовасик• 15 июля 2024
Ответ дляКундалина
А я должна была ребенком?
Ну, дети в Африке и кирпичи на спине таскают
А это просто деда мыть
Кундалина• 15 июля 2024
Ответ длягодовасик
А это просто деда мыть
А, ну, да, тогда- конечно