Несу добро людям• 15 июля 2024

Родители сдают мою квартиру - это помощь родителям??

Почему?
Результат:
вже голосів: 176
161 (91.48%) Да
8 (4.55%) Ответы
4 (2.27%) Нет
3 (1.7%) Другой вариант
Аноним с кешбеком• 15 июля 2024
кто квартиру покупал?
автор Несу добро людям • 15 июля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
кто квартиру покупал?
Я, написано же в вопросе
Забобонний фрукт• 15 июля 2024
а гроші з оренди Вам чи їм?
Николай-b526• 15 июля 2024
вас не сдают?)
Кундалина• 15 июля 2024
У меня квартира по наследству от дедушки( отец отца, отец умер раньше деда), завещание на меня, квартира моя полностью. Но, мы с мамой делим деньги от сдачи пополам, так как, когда дед после смерти отца впал в деменцию, за нимухадивала мама. Считаю, жто справедливым.
Сиренькая• 15 июля 2024
Я считаю да, но мои родители так не считают((((
Аноним с кешбеком• 15 июля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Я, написано же в вопросе
не написано. Она может быть по документам ваша, а покупали ее родители
Ms. Любмая жена• 15 июля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Я, написано же в вопросе
за деньги родителей ?
Играю у края• 15 июля 2024
Конечно норм помощь,почему нет?
автор Несу добро людям • 15 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
за деньги родителей ?
Родители дали около 10%, которые я в течение года им вернула, все.
Вам сложно померить что кто-то может сам купить квартиру?
Верочка 100%• 15 июля 2024
Ответ дляКундалина
Вважаю справедливо вам гроші від оренди віддавати мамі більше половини або і всі. Бо витримать догляд з деменцією, то ваажайте мама вам купила ту квартиру
Ms. Любмая жена• 15 июля 2024
Ответ дляНесу добро людям
а остальные деньги вы где взяли?
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
а остальные деньги вы где взяли?
Удалено администрацией...
Кундалина• 15 июля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Во- первых, я была ребёнком, как-то странно требовать от ребёнка ухода за больным дедом. Во-вторых, мама живет со вторым мужем на даче и они сдают и ее квартиру( лично ее, которая от родителей досталась), и квартиру ее мужа. Полагаю, ей хватает денег.
Гопница-Советчица• 15 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
а остальные деньги вы где взяли?
1) Под кустом нашла
2) Заработала
3) Выкопала клад
4) На@осала
5) Украла
6) Наколядовала на паперти

Вам какой вариант нравится ?

Пы. Сы. А вообще - это не ваше дело .
ФрекенБок• 15 июля 2024
Это помощь
Нічна ненажера• 15 июля 2024
Ответ дляНесу добро людям
А мне никто ничем не помог, квартиру купил муж, машину я, но зато мама считает я ей должна все
Аноним с кешбеком• 15 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
а остальные деньги вы где взяли?
наколядувала
Верочка 100%• 15 июля 2024
Ответ дляКундалина
Ми не рахуємо ваших квартир і грошей від оренди. Але, загалом, в цій ситуації, якщо виключити всі інші фактори, мама забезпечила таким доглядом собі право до кінця життя мати гроші з оренди тієї квартири діда в повному обсязі. А от колись оренда від цвєї квартири буде повністю ваша
#Пойду_кгадалке• 15 июля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Поверить можно во что угодно, просто в вашем стартовом сообщении недостаточно информации, чтобы дать ответ без отговорок или не переспрашивая.
Не танцую- но пою• 15 июля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Я, написано же в вопросе
Ну бывает, когда родители покупают квартиру и дарственную ребенку )

А сдают с вашего согласия или без? )
Ирина11123• 15 июля 2024
Так забирайте деньги себе, в чем проблема? Почему мама вообще имеет доступ к деньгам от сдачи кВ ?
автор Несу добро людям • 15 июля 2024
Ответ дляИрина11123
Они ее сдают, я за границей
автор Несу добро людям • 15 июля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою

А сдают с вашего согласия или без? )
Да, у них есть доверенность
Кундалина• 15 июля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Вам не понять, что мы просто так договорились, нет?
#Пойду_кгадалке• 15 июля 2024
Если квартира куплена вами, на ваши деньги, деньги от сдачи остаются родителям и при этом им не приходится что-то особо делать для того, чтоб квартира сдавалась - однозначно помощь.
Верочка 100%• 15 июля 2024
Я думаю тут питання в тому, що якщо мама забирає повністю гроші від опенди квартири,то чи достатня це допомога чи тиеба ще кружить і забезпечувати маму додатково
Не танцую- но пою• 15 июля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Они ее сдают, я за границей
Деньги вам не дают? Иначе в чем вопрос?
Не танцую- но пою• 15 июля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Да, у них есть доверенность
Доверенность можно отозвать, если наглеть будут, но придётся приехать в Украину )
Ирина11123• 15 июля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Они ее сдают, я за границей
Отдавайте какую то небольшую часть , за то что суетятся. Не хотят так обращайтесь к риэлтору, пусть он этим занимается