ХвилювАллочка• 14 июля 2024
Кажуть, що зараз розпуста
Мені бабуся розповідала, що колись в нашому селі часто траплялись випадки, коли зять спав з тещею. Навіть навела конкретні приклади з якими я знайома. Чоловік моєї сусідки, коли вона була в лікарні спав з її мамою, через, що вони розлучились. Як так можна? А ще кажуть старші, що зараз така розпуста
Катря Харківська• 14 июля 2024
Вам взагалі нема чого робити? Може поли помити чи ще шось корисне...Фінал ЧЕ подивіться...Ну хоть шось корисне, авторе, а?
ХвилювАллочка
• 14 июля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну почитайте, что такое снохачество. И кто такая сноха
Я читала
ФсеСама• 14 июля 2024
Мля, а этот прикол блин. Типа твоя жена поменялась телом с твоей мамой, и чтобы все вернулось на место, тебе надо переспать с одной из них. Кто это будет? Мама в теле жены, или жена в теле мамы?
Ептель, вот что у людей в голове, когда они такое придумывают?
ХвилювАллочка
• 14 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Це правда
Леопардові панчохи• 14 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
Ласкове теля двух маток сосе.
це прислів´я трішки про інше
После шести ни-ни• 14 июля 2024
Слава Богу, розпуста перебралась в телевізор і зникла з реального життя
А вот недавно• 14 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Это где такое?
Кашка-маняшка• 14 июля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Так це на кацапії було
Кашка-маняшка• 14 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Походу цей ’прикол’ придумали там же де і прикол про два стула
Стетоскопуло• 15 июля 2024
Ответ дляФсеСама
не знаю когда
но знаю точно что от безделья
как-то познакомлся со мной мужчина
и как начал рассказывать с перепугу как он в прошлых отношениях и с женщиной и с ее мамой спал, мне дурно было, неадекват какой-то, зачем людям такие рассказы
но знаю точно что от безделья
как-то познакомлся со мной мужчина
Попихтю та й годі• 15 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Так це на кацапії було
Да конечно. Иван Франко еще тот кацап