Бараболька• 15 июля 2024
Жуткая зависть к матери
Мне 29, ей 57, и от природы я выросла худой и тощей, грудь первый размер в то время как маман моя с огромными сиськами и задницей.
И меня бесит, душит жаба и зависть к матери.
по этому поводу с ней часто собачусь хотя она не подозревает в чем суть наших с нею склок, думает что я просто склочная вреднюга.
И что делать не знаю и хоть топиться иди в реке
Пишу сюда в отчаянии зная что нет смысла здесь светиться, ситуацию то не исправит разглашение
спасиб что выслушали
(маманя на советнице не сидит)
спасиб что выслушали
(маманя на советнице не сидит)
Веселуха Муха• 15 июля 2024
И что, ей сиськи и ж*па сильно помогли в жизни? А вам, думаете, вымя 5-ого размера поможет?
Бараболька
• 15 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
бред собачий, а другим женщинам с такими параметрами вы не завидуете? Сделайте себе сиськи и жопу и радуйтесь
Операции не мое. Не пойду на это. Пусть тп идут на это.
Другие это другие, а мать все же по генетике должна была передать свои гены, а я как доска стою.
Юпитерная• 15 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Пробуйте ще. Для тридцятирічної жінки, ну дуже примітивно.
Та маманя це жопато-цицьката пише, заздрить стрункому тілу і молодості. 57 років, клімаксом припорошило все.
Бараболька
• 15 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ответ дляБараболька
ну там вроде и батя участвовал) так что гены наверное его) А бабкам своим не завидуете, они ж маме сиськи передали тоже наверное пышнотелые 😂
Хомо_сапиенс• 15 июля 2024
Ответ дляБараболька
А отец какой и бабушка со стороны отца?
Бараболька
• 15 июля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
А отец какой и бабушка со стороны отца?
Ушёл из семьи когда мне было полтора.
Стефанія• 15 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Боже, скільки хворих на голову навкруги
Жара , в голову напевно...
Варена цибуля• 15 июля 2024
Ответ дляNatalia505
А по сленгу еще и с рашки.
Чутка боярышнику хлебнула маленько
Варена цибуля• 15 июля 2024
Ответ дляКокосиха
Совсем уже конченные темы пошли. Исписался даже наш тролль-извращенец
Не скажите. Сейчас как раз сочиняет тему, ходил к гинекологу и не знал, бриться или нет
Протру пилюку• 15 июля 2024
Ну... разное бывает)
У моей маман волосы на теле не растут нигде... вообще... 1 волосина подмышкой и 3 на ногах, идеальная кожа. Я волосатая и в прыщах. И знаете, что моя маман в молодости запрещала мне брить ноги, потому что думала что волосы сами отпадут (на минутку она врач), уже сейчас когда ей за 70 сказала, а что ... ’у меня не было такой проблемы я вообще не понимала что делать с тобой, а лекарства боялась давать от них одни побочки и вообще если что я бы во всем была виновата, а так ты выросла и видишь какая молодец все сама вылечила’
Пампушечка• 15 июля 2024
Ответ дляБараболька
Ушёл из семьи когда мне было полтора.
Не помогли сиськи
Пампушечка• 15 июля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Ну... разное бывает)
Какие лекарства от волос?
Протру пилюку• 15 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Какие лекарства от волос?
от волос бритва (нельзя, потом будут еще чернее)
от прыщей лекарства и чистка (не... давить нельзя, лекарство нельзя - само должно пройти в 18, ой... как это не прошло - это ты в отца и тетку)
Колупалочка• 15 июля 2024
Ответ дляБараболька
от проблема, найдите мужа с жопой и сисями - у ваших детей шансы возрастут)
Дякую_аж_підскакую• 15 июля 2024
Ответ дляAllemagne
Идите не топиться, а в зсу, с поганой овцы хоть шерсти клок.
Та нехай топиться, нашо таке кончене в зсу?
Дякую_аж_підскакую• 15 июля 2024
Ответ дляБараболька
Бліііін, це ж ви і втопитися не зможете, бо дошки ж не тонуть.