РозаЛюксен• 01 марта 2014

Нельзя ждать и молчать, мы тоже можем действовать

русские и русскоязычные граждане Украины,
звоните и пишите друзьям и знакомым из России,
пишите на российских форумах и комментах в прессе

их уверяют, что украинцы их ненавидят, и что нас здесь притесняют
не молчите, рассказывайте правду, давайте ссылки, приводите доводы, не вступайте в перепалки, показывайте высокую культуру

то, что они видят по российскому ТВ - не то, что видели и видим мы в реальности

я - русская русскоязычная украинка!

девочки, мамочки, что еще мы можем сделать, как повлиять на ситуацию ?
Аноним_606• 02 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
эта кучка фашистов - это не вся Украина, такими настроями и нашими раногласиями мы им только на руку играем!!

Настя Снежок Воля• 02 марта 2014
зайдёшь в подобные темки и понимаешь как люди - женщины- мамочки друг друга не любят- как всех политика делит ...виртуальный майдан какой то...
Нифига_ни_ни• 02 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
мЫ ЗНАЕМ эту агитаци.
Ярош и Саша Белый главный Страх Крыма.

А то что Ярош беседовал с Яныком на кануне его бегства - вас не смутило?

А то что откровенный бандитизм Саши Белого снимают пачками как дешевый сериал вас не смущает?

А меня смущает что Россия этим аппелирует Спасая крым и весь Юговосток.
Уж слишком все просто
Мама Чели• 02 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
интересно, а почему никто не задумывался, когда вышел на митинги и три месяца будоражил страну и привел ее к хаосу, бесприделу и беззаконию? Отличная позиция - кому-то было можно все, а теперь - сидите и молчите.
вот и я о том же. Тогда это можно было и называлась это патриотизмом и геройством
Железная тетя• 02 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
явная провокация, еще и красным выделено ’основные тезисы’. Не ведитесь!!!!
Мама Карло• 02 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
лучше книжки читайте, а не фигню всякую
не фигня,а к этому все идет.Выбрали бандита к власте,Янукович был В Киеве начался Майдан,Янукович был в Крыму ,Крым взбунтовал не на шутку,Янукович в России танки,и вся военная техника в Украине...
Нифига_ни_ни• 02 марта 2014
Ответ дляМама Чели
а где вы раньше были? чего свои амбиции не забивали?
Раньше я занималась воспитанием детей.

Сейчас не время - для ругани! Потом разругаемся сколько нам влезет. Может даже за косы потягаем друг друга.
Сейчас наша задача не провоцировать конфликты Восток - запад
Попадалочка• 02 марта 2014
Майдан позаботится
Новое правительство защитит не беспекойтесь ООН на стороне нашей да и Ярыш с правым сектором не бросит.
Ирина Ант• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_577
вот с такими мы все и проспим !а если соберутся все советчицы вместе мы порвем того путина в клочья !
У Путина уже руки в крови и ему мало

Аноним_646• 02 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
когда нас начнут бомбить и обстреливать, то бомба не спросит, кто какой национальности
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
Нифига_ни_ни• 02 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Майдан позаботится
Та Ярош еще та проститутка.
Бойцовская• 02 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Янукович собака Путина
Чупокабра• 02 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
полный фейк и на вас жалоба за провокацию!
Белоснежко• 02 марта 2014
Ответ дляМама Чели
а как мы можем повлиять на ситуацию? надо было до майдана об этом думать
Поддерживаю...
Но как у нас есть тупое быдло, верящее первой встречной байке, так и у них. Думаете, сами русские что-то решают или все поголовно считают украинцев своими врагами? Да у любого русского хоть один родственник по 105й линии, но живет в Украине. И они и так знают, что и как. Хотя есть и те, кто ненавидят нас... Просто беда в том, что кукловоды решат все за нас и за них. Жаль только, что тут некоторые до сих пор ищут, кто прав, а кто виноват, и кого на мыло, и кто бы в нашу страну войска ввел. Когда надо орать, что мы единая страна, не желающая ни зла, ни вмешательства ни от России, ни от Европы. Плевать сейчас, кто мы и за какую политику, если будет война - она уровняет всех, там никто разбирать не будет, в кого стрелять, а в кого нет. Хотя вряд ли уже поможет.
Подтяжка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Ну при чем тут майдан, уже тошнит от вас
Да притом что все с них и безумной троицы началось !Майдан виноват!Плохо мы жили ППЦ!Ну конечно плохо Мы же не боялись Война не намечалась Темы о трусах надоели !это все с иронией !
Зоя Жорівна• 02 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
блин,да это ж фейк,вы что,с ума сошли,это вас так запугивает ваши же русские,которые хотят стравить всех между собой
Попадалочка• 02 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
мЫ ЗНАЕМ эту агитаци.
Ярош и Саша Белый главный Страх Крыма.

Уж слишком все просто
вы думаете вместе продали крым ? Нет ярош и белый не способны на такое предательство как янык . Они ещё проявят себя как и Кличко . Все будет хорошо. Слушайте украинскую музыку и успокойтесь
Чупокабра• 02 марта 2014
девочки можно еще в фейсбуке писать западным политикам о ситуации, там есть почти все, писать в мировые СМИ можно тоже через фейсбук, это довольно действенно

Аноним_580• 02 марта 2014
Ответ дляМама Карло
+ скоро подкинут пару росс. трупов и пойдут в атаку
Ряженка• 02 марта 2014
Ответ дляМама Чели
ага - на майдан значит надо было ходить, а теперь на митинги нельзя? а как же те, кто другого мнения?
Вы шутите? Или не понимаете серьезности всего что происходит? Простите, но в Киеве небыло вооруженных бойцов на улицах. А в Крыму войска, это Вам не майдан.
Пончик Солнечный• 02 марта 2014
Ответ дляМама Чели
а то, что русскоязычных новая власть стала притеснять - это правда. Страна в ж..., а мы законы о языке решили принять. И памятники сносить.
Ой, та прицепились Вы к этому языку, забудьте, уже миллион тем было об этом, извинились же уже за язык, весь львов вчера говорил на русском, чтоб дошло...
Бабайко• 02 марта 2014
доигрались, рано праздновали победу!
Нужно было в тот момент вспомнить про Крым, Донецк-Донбас, Харьков, Луганск, частично центр....а нет, думали что они язык в опу засунут? не тут то было. Нужно было еще тогда вспомнить что если победит Майдан то в атаку пойдет Антимайдан (не говорю сейчас о поддержке Яныка как такового) а говорю о русскоязычных украинцах. Вот и результат. А теперь-имеем что имеем, но я не думаю что тут будет третья мировая. Введут они войска в Крым, думаю дальше не пойдут, в Крым тк там их стратегические объекты. И чтобы прекратить гражданскую войну, может мы им скажем спасибо еще за то что они вмешаются и наведут порядок. КТО ЕЩЕ СПОСОБЕН сделать это здесь? Клично, Яцик? я вас умоляю.....фашисты у власти. Кто выбрал Турчинова исполняющим обязанности или Яценюка может быть выбрал народ? Это не есть демократическая страна...Мы катимся с позором вниз а кто с колен поднимет страну...вот вопрос. Стрелять думаю не будут а вот припугнет Россия многих и поставит на место, может мы им еще спасибо скажем за мирное разрешение конфликта. Россия аргументирует так-хотим помочь народу Украины и защитить пророссийских граждан Крыма, по ИХ ПРОСЬБЕ. КРЫМ ТОЛЬКО ЗАААААА ТО ЧТОБЫ ПУТИН ВМЕШАЛСЯ, живут там мои сестры тетка дядя друзья, новости посмотрите в конце концов, послушайте НАРОД
Чупокабра• 02 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Раньше я занималась воспитанием детей.

и Крым защитить!!!!!! в единстве сила, теперь у нас всех общий враг!
Аноним_551• 02 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
вы думаете они без вас обо всем не знают? только что смотрела заседание совбеза ООН. Печалько(
Нифига_ни_ни• 02 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Слишком все просто. Если что у меня чуйка на этих Клиентов.
Но Я сейчас за то - Что нам Нуно ОБЪЕДЕНЯТЬСЯ!. Пусть у нас будет плохой мир.
Чем хорошая война
Железная тетя• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_580
очень на это похоже
Молчавочка• 02 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
а за что жалоба? я эту листовку не писала, я мовный закон в первый день как прешла к владе не подписывала, я не кричу, что Крыму надо воду перекрыть!
Пончик Солнечный• 02 марта 2014
Ответ дляРяженка
Согласна. Некоторые видимо не в курсе всех сегодняшних событий, новости аж позавчера глядели
Бойцовская• 02 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО МЫ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ - НЕ ХОДИТЬ НА МИТИНГИ! оСТАНОВИТЬ МУЖЕЙ! сОСЕДЕЙ1!

нАМ САМИМ НУЖНО ПРИМИРИТЬСЯ! нА ВРЕМЯ ЗАБЫТЬ КТО ЗА МАЙДАН КТО ПРОТИВ
НЕТ БАНДЕРОВЦЕВ - НЕТ ПРОРОССИЙСКИХ
САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ДОПУСТИТЬ БРАТ НА БРАТА

я ДУМАЮ У РОССИИ НЕ ХВАТИТ ДУХУ СРАЖАТЬСЯ С МИРНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ.

А ВОТ ’ПОМОЧЬ’ ОН ТОЛЬКО ЭТОГО И ЖДЕТ
Она уже сражалась с ними-100 человек