Зайканалужайке• 15 июля 2024
Литва припиняє безкоштовне навчання для українських студентів.
Десь так, але...• 15 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
А китайское правительство больше 20 лет отправляло за счёт государства студентов в лучшие университеты мира. С тем расчётом, чтобы они вернулись и поднимали экономику и технологии. Результат, так сказать, налицо. А наша власть хочет всех закрыть и сгноить. Концлагерь.
А до нас хтось захоче повернутися навіть якщо буде навчатися за державні кошти? Не смішіть
Чорт і Шо• 15 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Витеньке пофиг.хотели патриотизм-получили.он ниче не потерял
Лиса Патрикевна• 15 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
мені ще подобається ’зробимо їх разом!’
юхууууу!
Меня уже зробили! Можно я пойду пешком через западную границу?
Ло Шарик• 15 июля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Да ладно,порох как был в шоколаде,так и остался.Зеленский слишком мелок,чтобы до него дотянуться
Зеля скоро Илона Маска садовником наймёт, а Безоса в дворники.
Эт вернячОк• 15 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
я тільки ЗА!
Баба Йога• 15 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
А що є проблеми ?
Бо кожен з нас ( вас ) президент ( сарказм )
Зайканалужайке
• 15 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Низя. Выстрел в голову от погранцам очень тормозит передвижения.
ДаЗдраПерма• 15 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
пристрелят погранцы от зелебобы. Шакалы
Морковку дай• 15 июля 2024
Ответ дляSo_so
И причем там Зеленский? Все страны так или иначе снижают уровень помощи нашим беженцам.
Я не сторонник Зеленского, но такая чушь в Вашем боте.
Вот бы нашим ребятам такая пуленепробиваемость…
Вумна, аж страшно• 15 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Инжойте
’У Міністерстві освіти Литви заявили, що в Україні є вищі навчальні заклади, «і на цей момент немає необхідності переводити навчання в інше місце».
Маленькая, не богатая Литва и так тянула наших студентов с 2022 года и даст бесплатно закончить обучение .
С какой стати свои бюджетные деньги, Литва должна тратить на наших студентов ? И так удивительно , что с 2022 года оплачивала .
Баба Йога• 15 июля 2024
Ответ дляЯ Головна
еще любят писать: да кому вы там нужны, что будете делать, на что жить. Таким отвечаю : просто ЖИТЬ и дышать свободой!
+100
Он сусідня тема на 13 сторінок від вільних людей - все співчувають тим хто в еміграції :)
ЯНаПэПэ• 15 июля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Не, вы не поняли. Это не у них денег нет, это Зеля попросил!!!!
Ms. Скромность• 15 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
мені ще подобається ’зробимо їх разом!’
юхууууу!
А я прийшов на один срок?Хто ж знав,що цей срок безкінечний?
Я Головна• 15 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
+100
Наверное боятся конкуренции, не хотят чтобы ехали))))))
Перша на селі• 15 июля 2024
А почему литовские налогоплатильщики должны ГОДАМИ оплачивать учебу наших студентов?У нас в Украине есть прекрасные ВУЗы.Давайте уже пусть все страны мира беслатно нас учат.Преподавателям зарплату кто платить будет?Отопление,коммуналка,общежития?Те ,кто с 22 года поступил,те бесплатно останутся,а если сейчас отменили и правильно сделали.Литва не такая богатая страна и их дети оплачивают учебу.У нас прекрасные университеты свои есть.
Морковку дай• 15 июля 2024
Ответ дляКотя_люлю
Він молодий і має свій бізнес, він не буде красти.
І ще хочеться спитати - ну і хто тепер барига, гроші на крові, га?
Так вон, сцут в глаза - а все божья роса…
Перша на селі• 15 июля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Где прямая речь именно Зеленского?Нету ее.
Лиса Патрикевна• 15 июля 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
пристрелят погранцы от зелебобы. Шакалы
Ага
А знаете как выслеживают тех кто бежит? Дронами на которые же мы как лохи задонатили всем народом.
У погранцоа самые лучшие дроны - видно все.
ОбережнаЯ• 15 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Тоді потрібно нікого не відпускати, хай усі здохнуть.
Ашолюдискажуть• 15 июля 2024
Ого, який напалм! Це що, новий транш зайшов російським пропагандисткам на Порадниці?)
Баба Йога• 15 июля 2024
Ответ дляПерша на селі
Україна в стані повного благополуччя , миру , економічного розвитку потребує безпідставної допомоги ?
Бюст Березуцкого• 15 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ага
Потому что главный враг бежит через западные границы)))
Ms. Скромность• 15 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Или на остров Святой Елены отправится.Одно с двух:или пан или пропал
ЯНаПэПэ• 15 июля 2024
Ответ дляПерша на селі
Тю... Телега написала - значит, правда.
Вумна, аж страшно• 15 июля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Где там указано ’ЗЕЛЕНСКИЙ ПОПРОСИЛ’ ?
Вы уже не знаете куда его прилипить )))
Лиса Патрикевна• 15 июля 2024
Ответ дляПерша на селі
Манюня в соседней теме писали, что твой сын в 38 стал польским студентом ? Как раз в после начала войны в нем такое желание пробудилось.
Перша на селі• 15 июля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Я вообще в шоке,что маленькая не богатая страна бесплатно сколько лет нам помогала!И ее граждане своим детям уплачивали учебы,а нашим бесплатно!Спасибо им!Давайте и мы примем деток с Африки и Сирии к себе в универы и будем бесплатно их учить,оплачивать преподам зарплату и им бесплатно общежития!
Кудлата хмаринка• 15 июля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
До войны мальчикам и уезжать, спасаясь от могилизации, не нужно было.
О, то виявляється, при Пороху нічого так жилось? Кордони відкриті, безвіз, при голій-босій арміі і відмашках від меркель і обами русню зупинили в межах днр-лнр, але Ліпецька фабрика очі муляла. При зелі для чоловіків закриті кордони і безпаспорт, кріпосне право на носі, з попередженнями від іноземної розвідки закрили програми озброєння і за місяць ’проє..лі’ південь, з величезними траншами від світу і озброєнням НАТО втратили 20% території, при цьому зеля продовжує отримувати прибутки від Сватів та іншого інфог..на, а все, що проти зелі - російське іпсо. Я не фанат Порошенка і він далеко не святий, але ж факти - річ уперта.