черная мамба• 15 июля 2024
Есть посредник с профилем Violity?
Добрый день,кто может помочь выкупить несколько лотов с Violity за благодарность?
черная мамба
• 15 июля 2024
Мне нужны несколько лотов,больше не нашла на других сайтах.Чтобы купить там что-то, кроме профиля еще положительный баланс нужен.
Электричка• 15 июля 2024
Автор, а если по каким-либо причинам Вы не забираете товар с почты, посреднику испорчен рейтинг в итоге и смысл этого всего
Море Щастя• 15 июля 2024
Ответ длячерная мамба
Если продавец даст номер карты и тел.,то могу оплатить сама.
В чому проблема самій викупити?
черная мамба
• 15 июля 2024
Ответ дляЭлектричка
Посылки свои забираю,я ж за нее оплачу.
120-120-120 (не худею)• 15 июля 2024
Автор, зарегистрируйтесь сами, получите бонусы. дальше пополняете на 100 грн, ставки пойдут с бонусов. Когда все выкупите свои же 100 грн выведете обратно
черная мамба
• 15 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
В чому проблема самій викупити?
Я там никогда не покупала ничего,зачем мне на 100 грн пополнять баланс и пробовала регистрироваться-не получилось.Поэтому лучше это сделает человек ,который разбирается в этом.
Море Щастя• 15 июля 2024
Ответ длячерная мамба
Це умови сайту.
За кожну покупку у вас знімуть 1 коп.
Не важливо який рейтинг, я купувала з 0.
Тобто вам шкода на сайт 100 грн, а комусь заплатити в кілька разів більше, то норм?
За кожну покупку у вас знімуть 1 коп.
Море Щастя• 15 июля 2024
Ответ длячерная мамба
Я боюсь там что-то не то сделать,куча заморочек.
Там все написано , не придумуєте те, чого нема