Аноним_648• 02 марта 2014

Губернатором Донецкой области назначат Рината Ахметова

Завтра губернаторами восточных областей Украины будут назначены Ахметов, Коломойский и Ярославский. Об этом сообщает "Цензор.Нет".
Вадим Новинский будет назначен представителем Киева в Автономной республике Крым (статус уточняется). В стадии переговоров назначение Александра Ярославского губернатором Харьковской области. Ведутся переговоры по назначению лидеров крупнейших региональных финансово-промышленных групп губернаторами Одесской, Николаевской, Херсонской, Луганской, Запорожской областей.
Официальный Киев предпринял экстренные меры по привлечению на свою сторону деловой и политической элиты восточной и южной Украины на свою сторону для противодействия российской агрессии! Очевидно, путинская оккупация показалась для олигархов настолько серьезной угрозой, что они решили наконец взять ответственность на себя. Завтра в восточных регионах должен произойти впервые реальный перелом ситуации в плане борьбы с сепаратистскими настроениями.
Кусочек Сыра• 02 марта 2014
Ответ дляЛетчица
Кто новый, Ахметов? Самый богатый человек в Украине)). Да если б не он, и Яныка бы не было)). Хотя для Донецка он сделал много, его уважают
:)ЗЯть Кучмы? Подтверждаю- у них вся семья честная.

Pavelolka• 02 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
это еще не подтвержденная информация, только что сказали по тв, ЖАЛОБА
А чего жалоба. Только что в новостях сказали, что указы на столе у Турчинова. Тема не провокационная, что за бред ...
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляtorypush
Тарута погодився стати головою Донецької ОДА
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/2/7016902/
пишут в комментариях, что это было предложение Юли Тимошенко!
Летчица• 02 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
В смысле? Ахметов - зять Кучмы?
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляinysik1986
Ето сейчас хороший вариант
это Лучший вариант!
Кусочек Сыра• 02 марта 2014
Ответ дляМатрёна
еще месяц назад говорили, что для стабилизации нужно привлекать к диалогам, к действиям олигархов.
У них хватает и рычагов, и связей, и денег для урегулирования.
Это мы посмотрим, кем они реально могут для НАРОДА стать
torypush• 02 марта 2014
Ответ для40каградусная
приведу пост Александра Ройтбурд о назначении Коломойского, дуаю тоже ожно отнести к назначению Таруты:

объясняю почему коломойский - одна из главных и самых позитивных новостей за сегодня.

1) сигнал от украинского олигархата путину что ’экономический национализм’ не стоит сбрасывать со счетов.
2)сигнал сепаратистам от крупного бизнеса (наряду с заявлением таруты). вспомните его письмо кернесу.
3)ключевая область юго-востока становится контролируемой и стабилизируется
4) президент восточно-европейского еврейского конгресса в роли губернатора выбивает почву из-под всех истерик о фашистском антисемитском перевороте.
5) сигнал остальным украинским олигархам о необходимости срочно занять отчетливую прогосударственную позицию
6) свидетельство политической состоятельности новой власти.

руку тимошенко я б там не искал - у них очень непростые отношения.

Пушап Ми• 02 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Первая хорошая новость за день! Надеюсь всё наладится!
истинных олигархов к власти, кто проплачивал революцию. Это стоило ожидать. Вот, наконец - то, Майдан узнает , чьи интересы отстаивал, встречайте Героев в лицо.
Пушап Ми• 02 марта 2014
Все так испугались России, что готовы вернуть бандитов любых, только не Россия. Печаль - беда... Янукович , в сравнении с этими людьми был цветочком!
Аноним_605• 02 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Люди в восточных областях их поддерживают.
Аноним_577• 02 марта 2014
наконец первое правильное решение!!а то неделю чушь несута закон об отмене русского языка уже отменили????может и Ильича скоро начнут на по городам обратно места ставить
Пушап Ми• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Если это правда, то правильно. Вот только сегодня думала, как олигархи реагируют на ситуацию в Донецке. Разве им выгодно отдаться России?
а Россия никого не захватывала, вообще -то!!! и пока не пвыталась даже! а все уже обосрались От политиков до Зеленского и Вакарчука, аж сегодня РУССКИЙ ЯЗЫК полюбили , и народу Юго - Востока в уши такую чушь надули, думают - поведутся.
Барбитта• 02 марта 2014
да вы шо? он же из ада
Белый Лосик• 02 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Хорош ’цветочек’ который хочет уничтожить украинский народ с помощью России.
МисисПропер• 02 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
вообщето захватывала. военные объекты. Но так как наша армия пшик - просто отдали на уровне переговоров.
17061979• 02 марта 2014
ТАРУТА назначен главой Донецкой ОГА
Дама-мадама• 02 марта 2014
Приятно познакомиться - Царь! Просто Царь!
ОченьПриятно-Царь• 02 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Зависимое крестьянство пришло на смену рабству античности
Не нагнетайте ))) И восток проснется
Майор Медуза• 02 марта 2014
теперь ваша новоизбранная власть готова даже с Ахметовым подружиться. Ранее у них были другие настроения. Прост...ки.

ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Все почесному, все люди новые, за народ, никто ничего не крал, все как и обещали на майдане.
да все по-честному,восток новых не хотел.что опять не так?
Скокмоно - стокнуно• 02 марта 2014
Надеюсь,что это шутка.
АсобеннАя• 02 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Если народ с востока и юга Украины они устраивают-значит это правильное решение,что бы не утопить страну в крови и не разорвать на части.А Вы со своими провокациями на другой сайт идите,у Вас непочатый крвй работы.а то обос...ться можете и Вы.у нас тут девочки дружные....
ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Забериие эти цветочки себе(впрочем вы его уже забрали).пускай он теперь ’пахнет’ в России.
Майор Медуза• 02 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
ну вот, скажите, как можно было выходить за этими проститу...ми на майдан, проливать кровь и убивать друг друга? Как можно им доверять и вверять свои жизни? Я не понимаю за какую свободу и независимость они боролись, но то, что весь этот кавардак привел к расколу страны и довел ее чуть ли не до войны с Россией? Это надо быть либо безумцами, чтобы не понимать всех последствий, либо эта новая власть сама заинтересована в происходящем
Они сейчас еще не таких дров могут наломать. Большая политика, это не флажком на майдане махать.
Майор Медуза• 02 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да уймитесь вы в том, что он наш! Если мы его выбрали, так только по принципу - из двух зол выбрали лучшее. Юля б нас еще не в ту задницу бы загнала:(
ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
А что нужно здесь белой и пушистой России?Кто ее звал в чужую страну?Значит у Вас получается,что виноват не грабитель,который на Вас нападает,а кошелек,который лежит у Вас в кармане?Откройте глаза наконец то....Сегодня в Харькове российский флаг москвич вывесил.это нормально?не хотите украинский на кремль вывесить?вот русские обрадуются....а наши уши развесили....
ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Я не восток Украины имею ввиду,а Россию,сегодня она тут целую пропаганду развела,как всех нас спасает....
Сусановна• 02 марта 2014
Ну почему даже в такой сложной ситуации, как сейчас, надо здесь грызться как кошки с собаками (простите)...?
Единства в мыслях и действиях видимо никогда не увидим, что самое обидное и чего бы очень хотелось
Дон Пэдро• 02 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Путяша)))) ! Как в сказке - по взмаху волшебной палочки! Он Фей- волшебник! Сможет и не только объединить нашу страну , но и похоронить
похоронить свое цартствование!