Аноним_648• 02 марта 2014
Губернатором Донецкой области назначат Рината Ахметова
Завтра губернаторами восточных областей Украины будут назначены Ахметов, Коломойский и Ярославский. Об этом сообщает "Цензор.Нет".
Вадим Новинский будет назначен представителем Киева в Автономной республике Крым (статус уточняется). В стадии переговоров назначение Александра Ярославского губернатором Харьковской области. Ведутся переговоры по назначению лидеров крупнейших региональных финансово-промышленных групп губернаторами Одесской, Николаевской, Херсонской, Луганской, Запорожской областей.
Официальный Киев предпринял экстренные меры по привлечению на свою сторону деловой и политической элиты восточной и южной Украины на свою сторону для противодействия российской агрессии! Очевидно, путинская оккупация показалась для олигархов настолько серьезной угрозой, что они решили наконец взять ответственность на себя. Завтра в восточных регионах должен произойти впервые реальный перелом ситуации в плане борьбы с сепаратистскими настроениями.
Кусочек Сыра• 02 марта 2014
Ответ дляЛетчица
Кто новый, Ахметов? Самый богатый человек в Украине)). Да если б не он, и Яныка бы не было)). Хотя для Донецка он сделал много, его уважают
:)ЗЯть Кучмы? Подтверждаю- у них вся семья честная.
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляtorypush
Тарута погодився стати головою Донецької ОДА
пишут в комментариях, что это было предложение Юли Тимошенко!
Летчица• 02 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
В смысле? Ахметов - зять Кучмы?
Кусочек Сыра• 02 марта 2014
Ответ дляМатрёна
еще месяц назад говорили, что для стабилизации нужно привлекать к диалогам, к действиям олигархов.
У них хватает и рычагов, и связей, и денег для урегулирования.
Это мы посмотрим, кем они реально могут для НАРОДА стать
Ответ для40каградусная
приведу пост Александра Ройтбурд о назначении Коломойского, дуаю тоже ожно отнести к назначению Таруты:
объясняю почему коломойский - одна из главных и самых позитивных новостей за сегодня.
1) сигнал от украинского олигархата путину что ’экономический национализм’ не стоит сбрасывать со счетов.
2)сигнал сепаратистам от крупного бизнеса (наряду с заявлением таруты). вспомните его письмо кернесу.
3)ключевая область юго-востока становится контролируемой и стабилизируется
4) президент восточно-европейского еврейского конгресса в роли губернатора выбивает почву из-под всех истерик о фашистском антисемитском перевороте.
5) сигнал остальным украинским олигархам о необходимости срочно занять отчетливую прогосударственную позицию
6) свидетельство политической состоятельности новой власти.
руку тимошенко я б там не искал - у них очень непростые отношения.
Пушап Ми• 02 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Первая хорошая новость за день! Надеюсь всё наладится!
истинных олигархов к власти, кто проплачивал революцию. Это стоило ожидать. Вот, наконец - то, Майдан узнает , чьи интересы отстаивал, встречайте Героев в лицо.
Пушап Ми• 02 марта 2014
Все так испугались России, что готовы вернуть бандитов любых, только не Россия. Печаль - беда... Янукович , в сравнении с этими людьми был цветочком!
Аноним_605• 02 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Люди в восточных областях их поддерживают.
Аноним_577• 02 марта 2014
наконец первое правильное решение!!а то неделю чушь несут
а закон об отмене русского языка уже отменили????может и Ильича скоро начнут на по городам обратно места ставить
Пушап Ми• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Если это правда, то правильно. Вот только сегодня думала, как олигархи реагируют на ситуацию в Донецке. Разве им выгодно отдаться России?
а Россия никого не захватывала, вообще -то!!! и пока не пвыталась даже! а все уже обосрались
От политиков до Зеленского и Вакарчука, аж сегодня РУССКИЙ ЯЗЫК полюбили , и народу Юго - Востока в уши такую чушь надули, думают - поведутся.
Белый Лосик• 02 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Хорош ’цветочек’ который хочет уничтожить украинский народ с помощью России.
МисисПропер• 02 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
вообщето захватывала. военные объекты. Но так как наша армия пшик - просто отдали на уровне переговоров.
ОченьПриятно-Царь• 02 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Зависимое крестьянство пришло на смену рабству античности
Не нагнетайте ))) И восток проснется
Майор Медуза• 02 марта 2014
теперь ваша новоизбранная власть готова даже с Ахметовым подружиться. Ранее у них были другие настроения. Прост...ки.
ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Все почесному, все люди новые, за народ, никто ничего не крал, все как и обещали на майдане.
да все по-честному,восток новых не хотел.что опять не так?
АсобеннАя• 02 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Если народ с востока и юга Украины они устраивают-значит это правильное решение,что бы не утопить страну в крови и не разорвать на части.А Вы со своими провокациями на другой сайт идите,у Вас непочатый крвй работы.а то обос...ться можете и Вы.у нас тут девочки дружные....
ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Забериие эти цветочки себе(впрочем вы его уже забрали).пускай он теперь ’пахнет’ в России.
Майор Медуза• 02 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
ну вот, скажите, как можно было выходить за этими проститу...ми на майдан, проливать кровь и убивать друг друга? Как можно им доверять и вверять свои жизни? Я не понимаю за какую свободу и независимость они боролись, но то, что весь этот кавардак привел к расколу страны и довел ее чуть ли не до войны с Россией? Это надо быть либо безумцами, чтобы не понимать всех последствий, либо эта новая власть сама заинтересована в происходящем
Они сейчас еще не таких дров могут наломать. Большая политика, это не флажком на майдане махать.
Майор Медуза• 02 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да уймитесь вы в том, что он наш! Если мы его выбрали, так только по принципу - из двух зол выбрали лучшее. Юля б нас еще не в ту задницу бы загнала:(
ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
А что нужно здесь белой и пушистой России?Кто ее звал в чужую страну?Значит у Вас получается,что виноват не грабитель,который на Вас нападает,а кошелек,который лежит у Вас в кармане?Откройте глаза наконец то....Сегодня в Харькове российский флаг москвич вывесил.это нормально?не хотите украинский на кремль вывесить?вот русские обрадуются....а наши уши развесили....
ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Я не восток Украины имею ввиду,а Россию,сегодня она тут целую пропаганду развела,как всех нас спасает....
Сусановна• 02 марта 2014
Ну почему даже в такой сложной ситуации, как сейчас, надо здесь грызться как кошки с собаками (простите)...?
Единства в мыслях и действиях видимо никогда не увидим, что самое обидное и чего бы очень хотелось
Дон Пэдро• 02 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Путяша)))) ! Как в сказке - по взмаху волшебной палочки! Он Фей- волшебник! Сможет и не только объединить нашу страну , но и похоронить
похоронить свое цартствование!