Капризуля• 02 марта 2014
Зачем удаляют вопросы? только что был вопрос о Харькове.
можно было хоть узнать что в городе происходит
Капризуля
• 02 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Ничего не удалили. Полночь, список популярных вопросов обнуляется.
я писала сообщение, нажала добавить, а пишет что такого вопроса не существует
Анчо Ус• 02 марта 2014
Да тем не про наш город а срач и спор начался. Ездили сегодня много по городу и окружной-нет никакой техники. ГАИ на выезде с салтовки, московском проспекте и на окружной стояли. А так тихо....
--масики--• 02 марта 2014
на посту ГАИ при въезде в харьков по Киевской трассе.стоят бойцы народной обороны с битами, очень страшно, только что проезжали мимо!
Капризуля
• 02 марта 2014
Ответ дляtati1979
а советскую и гагарина днем перекрывали, когда эта потасовка была с прапором
Капризуля
• 02 марта 2014
Ответ для--масики--
а говорят, что тихо...Это что выехать нельзя будет с Харькова чтоли?
Капризуля
• 02 марта 2014
Ответ дляАня_я
я на советской живу. тихо-мирно
вечером уже было мирно, а днем хотела домой поехать так метро перекрывали на часок
--масики--• 02 марта 2014
как раз мы возвращались из города в Песочин нас никто не остановил, наоборот тормозят тех кто въезжает в город, особенно большие авто Да еще и натянули российский флаг возле знака стоп контроля
Анчо Ус• 02 марта 2014
Так метро или проспект и улицы? Метро работало в норм. режиме. Может на 10 минут станцию закрыли?
Радуга-дуга• 02 марта 2014
В центре все тихо, а что может быть? В Харькове и до этого было спокойно, пока не заняли админздание, их выгнали и все.
Радуга-дуга• 02 марта 2014
Ответ дляHouston
да,и о Севастополе удалили,зачем?
единая тема крым есть
--масики--• 02 марта 2014
Ответ дляАня_я
:( опять рос флаг. провокаторы гребаные , никак не успокоятся
за то наша милиция стоит руки в карманах!
Анчо Ус• 02 марта 2014
Ответ для--масики--
Ой пусть лучше в карманах чем с жезлом и указанием на обочину. Кстати два раза останавливали, прочитали лекцию и отпустили без штрафов. Вот.
Капризуля
• 02 марта 2014
Ответ дляtati1979
станция работала, только на советской поезда не останавливались
Радуга-дуга• 02 марта 2014
Ответ для--масики--
а что ей делать? ей еще не написали новые инструкции кого от кого защищать.
...аяприкольная• 02 марта 2014
Город спит, но час назад мужа подруги милиционера вызывали по тревоге, поехал, оказалось просто проверка на готовность. Такси вызвать очень трудно. Харьков
КонФФетОшка• 02 марта 2014
Ответ дляСиренькая
девочки,харьков, что там слышно?
тишина у нас, спирте и мы идем ))