Сільський ансамбль• 15 июля 2024
Royal Holiday Camp в Римини, ищу отзывы
Подскажите, пожалуйста, может кто-то отправлял детей в этот лагерь, нигде не могу найти отзывы
Личко Невеличке• 15 июля 2024
Автор, Ви впевнені, що табір в Ріміні? Бо такий табір є в Болгарії в Еленіте.
Сільський ансамбль
• 15 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
да, в Болгарии дочь отдыхала, увидела что у них есть лагерь и в Римини, поэтому и интересуюсь
Сільський ансамбль
• 15 июля 2024
Ответ дляХома з пастою
Сакмус?
да, от них, но не Болгария а Римини
Сільський ансамбль
• 15 июля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
В Елените?
нет, не в Болгарии, а в Италии в Римини
Личко Невеличке• 15 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Можливо, в Ліньяно. Туди Сакумс також їздить)
Сільський ансамбль
• 15 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
А в Линьяно Вы были ? Про него тоже отзывы не нашла ? Но Римини мне больше расположение нравится и возможные экскурсии