Замулена ріка• сегодня в 18:22

Мой ужин. Угадайте сколько стоит

В Италии, в Риме, не центр, маленькая локальная остерия.
Пасты по весу больше 500 грамм. Морепродкуты : креветки, ланугстины, мидии, вонголе, осьминог. Я не смогла доесть. Вкусно неимоверно. Все свежее, не мороженное. Сколько бы вы были готовы заплатить?
Тишком нишком• сегодня в 19:00
Автор, во сколько будет ответ, чтоб зайти глянуть?

Небалувана Галя• сегодня в 19:00
Ответ дляСмурфик
Там и есть все окремо, спец вы наш испанский 🤣🤣🤣
Це окремо? Ви, лише чули це слово, хоча б картинки подивитися перед тим, як умнічати ))))
автор Замулена ріка • сегодня в 19:01
цена этого конкретного блюда - 19 евро
Небалувана Галя• сегодня в 19:02
Ответ дляЗамулена ріка
цена этого конкретного блюда - 19 евро
Хороша ціна.
Тут как тут• сегодня в 19:02
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так это же самый смак! Это как обгладывать косточки. Это вполне нормально и культурно-приемлемо. Очищенные морепродукты - не то пальто. Сами панцыри и ракушки обогащают вкус соуса, в котором готовится блюдо.

Вы традиционную паэлью пробовали в испанской семье? Видели как ее едят?
Нет. Не пробовала. Я не в Испании, в другой стране. Но хожу периодически в испанские рестораны.

Чистить руками ничего не люблю, косточки не обгладываю ))
Тут как тут• сегодня в 19:03
Ответ дляЗамулена ріка
цена этого конкретного блюда - 19 евро
Нормально
Сама собі лікар• сегодня в 19:03
Иліта яка в одній щ тем сміялася з тих хто їсть ножем і вилкою оцінює морепродукти

Лінива, не каюсь• сегодня в 19:03
Ответ дляТут как тут

Вы многое потеряли. Поживите в Испании и/или Италии и раскроете для себя уникальный гастрономический мир.
Небалувана Галя• сегодня в 19:03
Ответ дляТут как тут

Я не буду їсти страву, якщо в ній треба ковирятися руками, фу, мені неприємно це.
автор Замулена ріка • сегодня в 19:06
забавно читать комменты от тез, кто никогда не ел морепродукты в таком виде. Легче сказть - фу - чем научиться их чистить и понимать вкус) но это такое.
У нас в Украине -принесут пасту с одной креветкой (чищенной), и фиг знает из какой она разморозки..а после того ,как я посмотрела видео, что креветки чищенные, на самом деле лепят из крахмала и палок....ну такое - каждому свое
Лінива, не каюсь• сегодня в 19:05
Ответ дляНебалувана Галя
В Мишленовском ресторане тоже руками есть не будете блюдо за 500+. долл? )
автор Замулена ріка • сегодня в 19:07
Ответ дляНебалувана Галя
лучше котлетки с пюрешкой_ или оливье)
Тишком нишком• сегодня в 19:06
Ответ дляЗамулена ріка
цена этого конкретного блюда - 19 евро
Неплохо
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 19:06
Ответ дляНебалувана Галя
А мы люди прості .
Рибу птицю ,молодицю беруть руками.
дожену і ощасливлю• сегодня в 19:07
Ответ дляЛінива, не каюсь

Не видели, но осуждают 😂
Лінива, не каюсь• сегодня в 19:08
Ответ длядожену і ощасливлю
Не видели, но осуждают 😂
100 процентов
Смурфик• сегодня в 19:13
Ответ дляНебалувана Галя
Да, все отдельно. Крабы - отдельно, креветки отдельно, каждый в свем панцире. Я ж не по картинкам в гугле о еде узнаю, а из жизни
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 19:11
Покупала омаров живых .
Вроде бы большой а мне мало одного было
Не за Будка• сегодня в 19:12
Ответ дляЛінива, не каюсь
Это как в теме про измену было, типа не изменят даже за мульон. Типа кто-то даст

Так и здесь. Напишут ’нет конечно’, будто кто-то туда поведет

Смурфик• сегодня в 19:15
Ответ дляЛінива, не каюсь
Не будет, конечно, как она там окажется
Смурфик• сегодня в 19:17
Ответ дляНебалувана Галя
Руки можно помыть, как вариант, до и после
Тро Нью-Йорку• сегодня в 19:25
Ответ дляЗамулена ріка
цена этого конкретного блюда - 19 евро
О, я угадала ))

Вы хорошо Италию знаете или первый раз?
Да будет так• сегодня в 19:26
Ответ дляСмурфик
Вы паэлью никогда не ели, что ли? Там все в ракушках и панцырях.
Не їла, я ж написала, що в мене алергія на морепродукти. То ж в чому прикол в мусорі ковирятися?
Дюйм оф о4ка• сегодня в 19:29
Ответ дляЗамулена ріка
цена этого конкретного блюда - 19 евро
Думала 15. Но я пасту не ем. А ризотто бы навернула. Оно там сколько стоит?
Борець за гаманець• сегодня в 19:30
Ответ дляЗамулена ріка
цена этого конкретного блюда - 19 евро
О, так я угадала)
Смурфик• сегодня в 19:31
Ответ дляДа будет так
Так а где связь между морепродуктами и мусором?
Да будет так• сегодня в 19:32
Ответ дляСмурфик
Ви рибу теж з лускою їсте? В тарілці її обираєте?
Смурфик• сегодня в 19:33
Ответ дляДа будет так
Нет
Місячне Сяйво• сегодня в 19:33
10-15 евро
В Италии и в Риме в том числе бываю часто
Тут как тут• сегодня в 19:34
Ответ дляЛінива, не каюсь
По случайному совпадению только сегодня читала информацию по этой теме)) сразу нагуглила в округе эти заведения со звёздами)) есть вполне недорогие. Не обязательно отдавать за ужин на одного 500 долл.
Собираюсь в ближайшие время посетить парочку))