Неновая почта• 15 июля 2024
А Вам хочеться кохання?
Такого як у фільмах. Пристрасного, шаленого, щоб Вас кохали та Ви кохали. В мене якось ніколи не було чогось такого.
Хочу наколоти губи• 15 июля 2024
Его ( кохання!) по жизни очень мало и очень редко.. народ очень меркантильный, даже встретив часто рушат, бегут.. теряют, уничтожают сами...
Омлетик• 15 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
100%
Стебель березы• 15 июля 2024
Було. І хочу, щоб було знову.
Тільки саме кохання, а не всі оці шалені бурі, закоханість, залежність, травми і т.д
Колдунья-вещунья• 15 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Согласна. Но мое ’кохання’ разрушило отсутствие денег. И я не понимаю вообще, как можно любить и не делать для любимого человека ни-че-го. От слова ’совсем’. А просто повторять как мантру — а як же кохання? При этом заглядывать в голодные глаза ´любимой’ женщине и просить сделать минет, ведь у нас кохання...
Колдунья-вещунья• 15 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Нормального життя хочеться, на кохання насрати.
Это предвыборный лозунг следующей власти))).
Если что, просто посмеялась.
ОливьЕЖечка• 15 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Если что, просто посмеялась.
Так реально) Ракети х...рять, світла нема, бомжуємо, яке на...кохання. Я прямо заздрю хто хоче кохатися, значить, у них все добре і є сили на секс)
Колдунья-вещунья• 15 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Ой, мой бывший муж. Все плохо, денег нет, квартиры нет, кушать нету, в желудке пусто — зато хЭр (проЦтите) стоит...И глаза повні надежды и кохання.
Щас ухожу• 15 июля 2024
У меня всё было много раз. Но сейчас под старость снова хочется какую-то любовную авантюру и бабочек в животе. Но я верная жена(((((
ОливьЕЖечка• 15 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
А скількі рочків бідасі? Може, він ще юнак, хЄр стоїть, мозок плавиться.
ОливьЕЖечка• 15 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Під старість) Це Вам скільки, вибачте? 40 десь? Зазвичай молоді жінки тут пишуть, що вони старі.
Щас ухожу• 15 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
45)
ОливьЕЖечка• 15 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
45)
Так і знала) Молода жінка, а пишете під старість. Ви ще тойво.
Щас ухожу• 15 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Та я то того, но в моей голове мне не 45, а 30, соответственно, я и на мальчиков такого возраста смотрю)))
Колдунья-вещунья• 15 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
34.
ОливьЕЖечка• 15 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Та Ви ж заміжня)) Дивитися можна, торкатися нє. Якби вільна, то моя подруга вийшла цього року за хлопця 35 років, все добре у них.
Щас ухожу• 15 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот поэтому просто смотрю) 6 лет назад, пока мы не расписались, а просто жили, нашла себе на опу приключений и ушла от мужа к молодому) когда бабочки улеглись- вернулась))
Колдунья-вещунья• 15 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
А то він же дитина, у нього рефлекс)
Да.
Денег нет рефлексов зарабатывать, а писюн пристраивать есть. Так и живёт. С писюном.
Будьте так ласкаві• 15 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Чоловік мало заробляє?
ОливьЕЖечка• 15 июля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Чоловік мало заробляє?
Мій? Воює, складаємося весь час на бригаду, заробітки в нуль ідуть.
Будьте так ласкаві• 15 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет, только денег. Много денег.
Вам нужен мужчина только при деньгах?На чувства все равно?