Ку-кусик• 15 июля 2024

Сейчас проверим, насколько вы любите мужей. Уехали бы с ним в глушь?

Представляем ситуацию: вам нужно уехать с мужем в домик возле леса. в какой-то глуши. только вы, муж и дети (если они есть). Вы полностью откажетесь от цивилизации , своей работы. Родителей больше не увидите. Друзей. Не попьете айс латте.
Вариант 2: муж уезжает, вы остаетесь там же, с детьми (если они есть) но вы его больше никогда-никогда не увидите.
Что выберете ?
Я однозначно вариант 1
Результат:
вже голосів: 152
85 (55.92%) поеду с ним
67 (44.08%) ага, щас.
Щас ухожу• 15 июля 2024
В глушину на берег океану поїду

А що таке?• 15 июля 2024
Якщо чоловік готовий пожертвувати інтересами дружити і дітей,но навіщо він такий. Рішення в сім´ї приймаються колективно і щоб інтереси кожного члена родини враховувалися
АфродитаПетровна• 15 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
желать вы можете что угодно, но вокруг вас только глухой лес
Я знаю, що ліс, але інтернет є.
автор Ку-кусик • 15 июля 2024
Ответ дляШвабристка
У меня вопрос, а нафига мужу эта робинзонада?
он сбежал из тюрьмы , куда посадили просто так
и его все ищут
Зараз на дієті• 15 июля 2024
Ответ дляШвабристка
Молока парного от своей коровы хочет )))
Смажена полуничка• 15 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
да, у вас будет свет
Сонце
Точу ляси• 15 июля 2024
У меня был реальный кейс, мы еще тогда не были расписаны, и он мне говорит: поедешь со мной в душанбе?😆
Я на работе сидела, мои познания про душанбе состояли из фильма джентельмены удачи, когда они в майках бежали😂
Я погуглила, подумала, и говорю, ну ок, поехали!
Потом не состоялось все, но вот пожалуйста, жена декабриста - зачет
Швабристка• 15 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
и его все ищут
Какие-то странные фантазии у вас.
Жара, света нет, кондиционер не работает, в принципе, понимаю..
Українська зірочка• 15 июля 2024
Варіант 2 ідеально, він зрадник

Зараз на дієті• 15 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
и его все ищут
А что там в уголовном кодексе? Жена обязана доложить полиции об уголовнике или нет? А то если найдут всех вместе, то и посадить могут обоих🤪 а детей в интернат
автор Ку-кусик • 15 июля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
а вас не найдут, потому что вы в глуши
Зараз на дієті• 15 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
а вас не найдут, потому что вы в глуши
Вот я так и не поняла - мне работать там надо или нет?
тяжкаялюдина• 15 июля 2024
Це не фантазія, а ціль, ми з чоловіком хочемо купити будинок в глухому селі біля Чорнобильської зони відчуження.
Правда там є блага: газ, світло та криниця.
автор Ку-кусик • 15 июля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
будете работать. физически
стирать руками, заводить животных.
Шумелка Мышь• 15 июля 2024
Я так жила
Не пожалела
Невгамовна Бу• 15 июля 2024
Меня даже проверять не нужно - мой муж никогда в глушь не поедет
Всегда в аренду выбирал самое лучшее жилье и сейчас строим дом мечты
Швабристка• 15 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
будете работать. физически
стирать руками, заводить животных.
Каких животных, медведей?
Брюлик в стразах• 15 июля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Варіант 2 ідеально, він зрадник
Або тікає від тцк!!!
автор Ку-кусик • 15 июля 2024
Ответ дляШвабристка
Каких животных, медведей?
оленей, например

автор Ку-кусик • 15 июля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
мы за вас рады))
Зубачистка• 15 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
а я вам говорю, что нет
Ну ви можете, що хочете казати, а Старлінк ніхто не відміняв
Швабристка• 15 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
оленей, например
Зачем
Зараз на дієті• 15 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
будете работать. физически
стирать руками, заводить животных.
О неееее, спасибо, не надо. Я лучше буду тыкать пальцами в телефон и ноутбук в Киеве. Ребенок будет учиться в хорошей школе. А мужа нового найду) может даже лучше прежнего)))
Швабристка• 15 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
мы за вас рады))
И много вас?
автор Ку-кусик • 15 июля 2024
Ответ дляШвабристка
Зачем
есть вы что будете?
автор Ку-кусик • 15 июля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
мда уж.
такие женщины пошли..
Невгамовна Бу• 15 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
мы за вас рады))
А я как рада
Альфред Шнитке• 15 июля 2024
Сюжет слабенького романа. Вся эта глушь ровно до приступа аппендицита или еще какой бяки, которая требует неотложного медицинского вмешательства. Тем более, если дети есть. Перелом, кариес, еще какая-то фигня - а у вас в аптечке только подорожник и просроченный нурофен. Нафиг-нафиг
Like-995b• 15 июля 2024
Уеду к тетке в глушь, в Саратов (с))
Зараз на дієті• 15 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
мда уж.
такие женщины пошли..
Другое дело уголовник с чемоданом денег) в у.е. Наняла б кого-нибудь для работы и привезла в глушь эту.
и то ребенок остался бы в Киеве учиться.