Ку-кусик• 15 июля 2024

Сейчас проверим, насколько вы любите мужей. Уехали бы с ним в глушь?

Представляем ситуацию: вам нужно уехать с мужем в домик возле леса. в какой-то глуши. только вы, муж и дети (если они есть). Вы полностью откажетесь от цивилизации , своей работы. Родителей больше не увидите. Друзей. Не попьете айс латте.
Вариант 2: муж уезжает, вы остаетесь там же, с детьми (если они есть) но вы его больше никогда-никогда не увидите.
Что выберете ?
Я однозначно вариант 1
Результат:
вже голосів: 152
85 (55.92%) поеду с ним
67 (44.08%) ага, щас.
Додекаэдр• 15 июля 2024
Ого,65% терпил

Губки-уточкой• 15 июля 2024
Не ну я как бы мужа адекватного выбирала, если такое мне бы предложил, ну сорри, с неадекватами и дебилам мне и детям не по пути
Язикувата Хвеська• 15 июля 2024
Я понимаю, что хотел сказать автор )) Из мегаполиса миллионника, не поехала с мужем по распределению в пгт . Сам решал свои вопросы и в течении полугода приехал обратно .
Скажу честно, если бы пришлось выбирать, развелась бы .
Я уверена, многие в опросе лукавят , ни в какую глушь они бы не поехали ))) но декабристок изображать нравится ))
Инстагра_мерша• 15 июля 2024
Мой муж в такую глушь сам низашо не поедет. Он кондиционер и душ больше меня любит. Я могу смело выбирать вариант «поеду с ним» ничем не рискуя))))
Язикувата Хвеська• 15 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ого,65% терпил
То они кокетничают )))
Инстагра_мерша• 15 июля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Зараз є інтернет в самих глухих закутках, потрібне лише бажання.
Так и старлинки тоже)
Автор неправдоподобные условия выкатывает)
автор Ку-кусик • 15 июля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Так и старлинки тоже)
нема, нічого нема кажу
Брюлик в стразах• 15 июля 2024
В такій глуши крайне тяжело. Света нет, воды нет, газа/отопления нет, готовить на костре, что говорить непонятно. Если заболел, лопнул аппендицит, то можно сразу могилу копать, какая скорая туда приедет (мы же говорим за глуш конкретную), непонятно как за продуктами ходить и вообще как зиму, осень пережить... Это не отдохну в горах, в Буковеле, это какая-то дикая дичайшая глуш, я так это представила со слов автора.
Инстагра_мерша• 15 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
нема, нічого нема кажу
То у вас нима. А у людей есть.

Швабристка• 15 июля 2024
Автор, а давайте проверим, насколько вы не любите детей, что готовы их заживо похоронить в глуши, лишив нормальной жизни
Брюлик в стразах• 15 июля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Так и старлинки тоже)
Я несколько передачек о таких людях смотрела. Они в лес идут жить....
Виправлялочка• 15 июля 2024
Я однажды так и сделала)))

Практически глушь

Но мне крупно повезло - он сам через месяц отказался там жить и мы уехали
Кофр для ноги• 15 июля 2024
А мы так и уехали, сначала в глушь, потом заграницу, но тоже живём почти в глуши. Когда уезжали, то бежали от проблем, просто решили что соберём детей и уедем, так и сделали. Но мы работаем удаленно.
Малая еще та• 15 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
дикарями.
навчати їх будете ви
Зачем аж так?
Слобожаночка• 15 июля 2024
мы так и живем.
D_A_V• 15 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
да, у вас будет свет
когда едим?😂😭😁☀️
Малая еще та• 15 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
а я вам говорю, что нет
Старлинк решает вы выдумали что-то нереальное, жить дикарями, но свет есть) почему тогда не ездить и за прокладками?
Альфред Шнитке• 15 июля 2024
Ответ дляСлобожаночка
мы так и живем.
У вас есть интернет. В условиях автора его нет
Альфред Шнитке• 15 июля 2024
Не, реально скучный какой-то сюжет. О тотальной изоляции семьи прекрасно написал Кинг в ’Сиянии’. И о том, к чему это в итоге приводит

Швабристка• 15 июля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Без книг есть реальный пример Лыковых
А ось і я• 15 июля 2024
Без айс латте я озверею и всех загрызу
Альфред Шнитке• 15 июля 2024
Ответ дляШвабристка
Без книг есть реальный пример Лыковых
Почитала вики, спасибо.
Виправлялочка• 15 июля 2024
На самом деле - если бы это реальная глушь была бы без каких-либо благ цивилизации, то, конечно, не поехала бы, потому что там не выжить современному человеку

Единицы на такое бы согласились
ОноВамнадо• 15 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я впевненна що дівчатам пофігу під анонімами перед іншими тітками зображати декабрят і прочее
І таки багатсько поїхали б
Миззери• 15 июля 2024
Большинство женщин осталось с мужьями в войну и с отключением света , это круче домика в глуши
Смажена полуничка• 15 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
І таки багатсько поїхали б
Та ну,якого там оленів їсти.Я точно ні
Виправлялочка• 15 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
І таки багатсько поїхали б
Те, кто отвечает, что поехал бы с мужем, они просто не представляют себе жизнь без благ цивилизации. А если бы даже уехали в такую глушь, то быстро бы большинство назад вернулись
ОноВамнадо• 15 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
да, у вас будет свет
ой, чого думати-гадати? тут реальність часто сама варіанти підкидує

Дачний будиночок.
Туалета нема - поки викопали, то ходили по ділянці з лопатою (де присів - там закопав). Потім туалет з´явився на вулиці
Душа нема від слова зовсім - на новий рік милася з чайничка на вулиці. Вийшла-роздяглася-уффф-аффф- і ні соплей-ні чихів
Електрики не було, газу також - їжу готували спершу на кострищі, потім на тринозі.
Води не було поряд - носили/возили на кравчучці бутлями

І то не ’ліхіЄ 90-е’, а кілька років тому))))
вижила :)

п.с. а, да, забула написати - то не літом жили, а взимку. і так, то до війни)
Миззери• 15 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
нема, нічого нема кажу
Одно дело если муж принуждает жену к выбору , это тирания
Другое дело если он вынужден скрываться в глуши ну хоть считайте от тцк и жена выбирает быть с ним
В первом случае я бы не поехала если мне ставят ультиматумы или со мной и отказываешься от всех или ты меня не увидишь
Это УЖЕ не здоровые отношения
Ласую колобками• 15 июля 2024
Мой муж из села херсонской области, глушь ещё та.
И когда мы поженились у него плохо стало получаться в городе с работой и он хотел чтобы мы поехали в это село.
Типа на время.
Но знаю я ’на время’.
Я нет и точка.
Не нравится - разводимся
Итог такой, что остались в городе.
Потом оккупация, понятное дело уже и сам вопрос отпал.
А если бы не оккупация ещё долго бы ругались на эту тему.