Шумелка Мышь• 15 июля 2024

Попросил вернуть долг...

Встречаемся пару месяцев, ходили в кафе/ рестораны. Платил он. Мне понадобились деньги - я попросила у него в долг. Дал.
Потом как то в переписке мимоходом написала- могу отдать долг. Вопрос проигнорировал ..ну и я подумала, отличный мужчина..
И вот сегодня пишет - когда сможешь вернуть долг?
Я честно в ступоре...
Не ожидала такого..
Финансово в разы больше, чем я зарабатывает..
Что думаете, девочки? Отдать долг и попрощаться?
ОхиИВздохи• 15 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Ну а разве нет? То есть трахаемся все норм, а свои проблемы дорогая, решай сама?
Тогда прайс ему озвучте перед сексом. Так честнее будет. И вместо «дай деньги в долг» говорите « ты мне должен ….»

автор Шумелка Мышь • 15 июля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
А отце ребенка почему не помогает?

Ваш МЧ не виноват в ваших обстоятельствах
Потому что не помогает..Две тысячи гривен особо не помогут
Брюльтик• 16 июля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Она в ступоре от его сообщения. А не потому что не хочет деньги отдавать
З якого дива ступор? Вона написала, що готова віддати і не віддає. Поки він нарешті не запитав - так коли ж віддаси?
Не виправдовуюсь• 16 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Ну ок.
А вы готовы решать его проблемы?
ОхиИВздохи• 16 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
А я что могу ему и так даю. Много общаемся, поддерживаю его.
Интересуюсь его жизнью.
Секс.
А какое небо в алмазах он мне дал?)
Оргазм
Брюльтик• 16 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Потому что тогда я могла, сейчас уже их потратила на жизнь
А, ну це дуже відповідально. І ні разу не інфантильно
ОхиИВздохи• 16 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Как отдавать теперь будете? И будете ли? Подозреваю закончите отношения не отдав долг
Леди_на_драндулете• 16 июля 2024
Ответ дляБрюльтик
Автор решает, нужен ли он ей-прикинулся дауном, когда она предложила вернуть ему долг, а когда у нее нет денег ему срочно надо
Не виправдовуюсь• 16 июля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А как она могла потратить его деньги?

автор Шумелка Мышь • 16 июля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, отдам. Почему же
Леди_на_драндулете• 16 июля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
А как она могла потратить его деньги?
Они не его, он не брал расписку с обязательством вернуть до определенной даты. Его они станут, когда она ему их даст
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Отдать и слиться
+1, може мужику ще повезе і знайде нормальну собі жінку
Сусідка зверху• 16 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Нет, отдам. Почему же
а будете далі зустрічатись?
пАлАвинкА• 16 июля 2024
Ви брали в долг і він чекає що ви віддасте його тим паче що написали що готові. Для мене це звучало я готова віддати долг завтра принесу. А ви самі чекаєте що вас будуть утримувати і давати щось . Моя порада шукайте іншого цей не підходить. І подайте на аліменти бо в дитини є батько
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2024
Ответ длянаКоблучках
Мы все разные . Для меня как т для автора вот такие звоночки о многом говорят.
А другие дамы готовы за все платить за своего мужчину…
а у вас тільки дві крайності? по-людськи, тобто ’позичив - віддай’ ніяк не вдається?
Леди_на_драндулете• 16 июля 2024
Автор, скажите, а подарки он вам дарил? Цветы, конфеты? Вы пишете, что везде платит он, ну он же себя тоже выгуливает с вами. Для вас лично он что-то сделал?
Брюльтик• 16 июля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор попросила в борг, але збиралась віддавати точно-точно. Потім сказала, що готова віддати. Потім протринькала ті гроші, бо коли позичаєш, то гроші чужі, а вже віддавати свої доводиться. Ну і взагалі вирішила, що її усі винні, бо вона квіточка і їй важко. А потім дуже здивувалась, коли її запитали, так де ж гроші. Автор взагалі дуже логічна.
наКоблучках• 16 июля 2024
Ответ дляМиллениалка
Какие звоночки? Они всего пару месяцев встречаются А она уже успела и в долги к нему влезть, и грязью облить
Такие . Мужчины в самом начале готов кружить и боготворить. Если сейчас он не готов помочь ей решить ее фин проблемы , представляете что будет дальше? Потом она на прокладки будет выпрашивать в декрете
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не мужчин, а клиентов.
И им спокойно заряжать свой прайс.
+1, треба називати речі своїми іменами

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Ну доход около 4-5 тыс дол. Свой дом, хорошая работа
ну усьо, мужику тепер і кадилом не відмахатись
пу_пугренчик• 16 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
А я то есть должна быть для него ушами и в постели всем?
Не должны,можете уходить вместо возврата)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Да) Сводит) Только ему эта сумма явно не критична, как мне. Он только из отпуска вернулся. И радовался как столько заказов на работе, что это для него финансово хорошо
а ви чого чужі гроші рахуєте?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Что значит случайная?) Мы регулярно встречаемся, есть секс
і що? вище правильно написали: озвучте прайс і не завуальовуйте ремесло під борг
Моя улюблена страшко• 16 июля 2024
Як можна сказати я готова віддати борг і прийти секситися в режимі сніжинки?
Готова - принось і віддавай. Чи він алілую мав від радості заспівати?
Батько сина в доміку, а хахаль має допомогати просто тому, що не бідний. Л! Логіка
Леди_на_драндулете• 16 июля 2024
Ответ длянаКоблучках
Согласна полностью. У автора ребенок, если она свяжется с мужчиной и пойдет допустим в декрет, что ей делать? Самой решать свои проблемы? Зачем он тогда нужен, этот мужчина с его зарплатой 4-5 тыс долл? Чтоб был?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Да не такая уж она и случайная))
регулярні потрахушки - це і є случайная, удобная
Коли мовчу- приємна жінка• 16 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
нормальный мужчина просто предложил бы помощь
а этот парень - все, дохлый кот, не будет дела
Автор попросила в долг. Он в долг и дал
Хотела бы помощь, нужно было просить помочь, а не в долг
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
а вас хтось силує, на шнурку тягне? та ви самі вчепились і стелитесь, бо занюхали гроші
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Тем более пора завязывать эту канитель))
ото сказали)))) там же гроші і дім, це ще треба добре постаратись, щоб від автора відв’язатись)))
СирОжино пирОжино• 16 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
500 дол
То чому не принесли борг? А тільки сказала що можу віддати.
Він же вам приніс гроші, а не тільки сказав можу позичити.
Це не вам дзвіночки, а йому. Непорядно ви вчинили.
Попросила в борг- віддайте.
А про свої фантазії і секс, це інше.
Ви самі сказали, що берете в борг. Тримайте слово.