Пирожкиня• 16 июля 2024

Сегодня дали дрозда со светом, я думала что сгорю

За весь день он был 2 часа. Я пришла открыла салон в 9, света нет, душно, отовсюду рёв генераторов, вонища..
Чувствую что уже ничего не хочу, что сильно долго стала соображать, потеряла интерес к тому что было мне дорого, интересно. Забросила гитару, вокал..другие хобби вообще не вспоминаю. На работе меняю футболки 2-3 раза за рабочий день.
У меня наверное депрессия?
Когда все это закончится?? Под домом до полуночи сидят пенсионеры, не могут домой подняться на 10-11-15 этажи. Жалко людей так!
Метелики на душі• 16 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Правильно писать нИ на один. Вас там не учат на росии?
Я не владею информацией чему учат на россии. Это вы нам расскажите

Прагматик флегма• 16 июля 2024
Ответ дляБеллаДонна
Страны ЕС, в которые он свет продает?
Да, самые нуждающиеся в русометодичке
Этожзвяздаяегообожаю• 16 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Не знаю.. пусть делятся мивиной
Це буде новий світовий бестселер мемуарів потужного президента.
#Пойду_кгадалке• 16 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
6,5 куда там, по 8 часов света нет, ахахах
Не было за сутки 16 часов
Киця-бриця• 16 июля 2024
Ответ дляБеллаДонна
Страны ЕС, в которые он свет продает?
А если серьёзно - то у нас 0 доказательств продажи. Хочется верить, что Зеля отпетый коррупционер и русня не на столько может нам насолить. А выходит, что если русня захочет - то завтра у нас и воды не будет, и газа, да всего. Просто всё разбомбят и будем дашать по графику. Потому что вооружений нам не поставляют, ПВО все критические объекты инфраструктуры не закрыло. Так что кайфуем, пока свет хоть 2 часа есть
Прагматик флегма• 16 июля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Все о война спишет знаете, а грамматики 0. Учитесь, может так просто не спалитесь и отработаете рубль
Шеллар• 16 июля 2024
План до останнього українця виконується невпинно - страшно уявити кількість смертей серед людей похилого віку через відсутність електроенергії. Але це пусте, головне Шольц нашу владу похвалить, що які ми надійні партнери - електроенергія в Європу без перебоїв йде.
Аноним Советчик• 16 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Можете сами выбрать вариант:
1) русня нам всё разбомбила
2) хитрый Зеля мучает людей
2 в 1
Метелики на душі• 16 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Самое убогое,что можно видеть это попытки бота обелить себя и обгадить кого-то

Киця-бриця• 16 июля 2024
То есть, если расширить мою мысль: люди (да и я тоже) верят в издевательство властей - потому что это проще, чем признать, что русня действительно могла расхреначить нам половину энергетики. второй вариант слишком страшный, вот и впрят все в первый
Аноним Советчик• 16 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Так какой у нас сценарий? Если Украина продолжает воевать с Россией - рашка будет раз за разом уничтожать наши электростанции, больницы, дальше - не знаю, узлы связи, чтобв телефон не ловил. Так всё и будет, или ещё хуже
Потому что в ответ мы им ничего подобного не делаем. Получается, что все это бессмысленная адская игра в одни ворота.
БеллаДонна• 16 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Да, самые нуждающиеся в русометодичке
Удалено администрацией...
Киця-бриця• 16 июля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Так если мы в ответ сделаем - они дважды в ответ, и так далее, игра бессмысленная и при симметричных ответах друг другу
Этожзвяздаяегообожаю• 16 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ви щось не те пишете. Версія про те, що воюємо не з чмонями, а з армією поки ще не надто популярна. А газосховища вони вже бомблять. Тому відсутність світла може бути не єдиною нашою проблемою, при бажанні.
Руда Сова• 16 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
жду новый сезон слуга народа про выживание Зели в 45° на 23 этаже без электричества, лифта и воды
Ой, это просто страшно, что в таких условиях сегодня живут реально люди(( а как подумают, что еще и с малышами, то аж сердце разрывается((
Прагматик флегма• 16 июля 2024
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Любительница русомира?
Прагматик флегма• 16 июля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Удалено администрацией...
Киця-бриця• 16 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Смысл не в том, что с армией. А с армией терротристов, которые хладнокровно готовы бить и по детским больницам, и по Э.С. - просто чтобы морально расшатать психику оставшихся в Украине людей.. И получается, что будучи т.н. обывателем - нет более выгодной точки зрения, которой ты можешь придерживаться, чтобы успокоить свою психику, потому что все варианты приводят к тревожности и русня довбивается результата. В жопу, спать пора)
З понеділка на дієті• 16 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
То не ті газосховища. То ми для партнерів зберігали. А вони чомусь навіть своє не хочуть прикрити ПВО. Але українці щирі. Немає газу партнерів ми свій віддамо. Коштом людей. А як ще?

Ms. Android• 16 июля 2024
Так що там з дроздом? Поясніть, будь ласка )
Метелики на душі• 16 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2024
Не депресія, істерика. ’драма квін’ дешева. Нікого вам не жаль, не прибріхуйте.
БеллаДонна• 16 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ніяк, звісно.
І Охматдит за кошт людей відбудуємо, і донатити будем 24/7, і витрати ДТЕКу на відбудову закриємо.

А потім за 3-4к долл в кожну хату ще й обладнання накупим
Аноним Советчик• 16 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ну вот мы не делаем в ответ и что у нас творится? А у них все ок. Вот именно тогда они бы взвыли и перестали.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Нам так розказують, що для партнерів, а наш де зберігається? Та і до сховищ не так легко пробитись, а от інфраструктуру, устаткування рохерачили. Поки трохи зупинились, може щось ’партнери’ пообіцяли. Загалом згодна з коментарем вище. Нами граються і зробити можуть у 100 разів гірше. Але я все ж виню керівництво країни. Не у тому, що знищена енергосфера, тут зрозуміло з ким ми маємо справу. А в тому що просрали все, що могли ще у 22 році і далі тільки гірше.
Carin• 16 июля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Война всё спишет, главное не возмущаться
Неначаси, как говорится!
З понеділка на дієті• 16 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В нас є видобуток і не малий , як нам кажуть. Подивиться хоч на Полтавщину. Качалка на качалці. І до речі туди нічого не прилітає.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Можу помилятись, але наш газ хіба йшов для потреб населення? Згодна, що ті сховища до війни були призначенні для зберігання газу для Європи. З часу війни навіть самі працівники не впевнені в цьому (не вище керівництво). Побачимо, як буде.
БеллаДонна• 16 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А чому ми досі здійснюємо транзит російського газу, вас не дивує?
Миловидна леді• 16 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
в смысле доказательств? Вам надо стоять у ’кнопки’, чтобы доказательства были?
зайдите на сайт Укрэнерго
если что моя семья на АЭС работает ( одной из)
продавали и продаем