Пирожкиня• 16 июля 2024

Сегодня дали дрозда со светом, я думала что сгорю

За весь день он был 2 часа. Я пришла открыла салон в 9, света нет, душно, отовсюду рёв генераторов, вонища..
Чувствую что уже ничего не хочу, что сильно долго стала соображать, потеряла интерес к тому что было мне дорого, интересно. Забросила гитару, вокал..другие хобби вообще не вспоминаю. На работе меняю футболки 2-3 раза за рабочий день.
У меня наверное депрессия?
Когда все это закончится?? Под домом до полуночи сидят пенсионеры, не могут домой подняться на 10-11-15 этажи. Жалко людей так!
Великий сатирик• 16 июля 2024
я думала ви перднули коли світло ввімкнули

автор Пирожкиня • 16 июля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Больше похоже, что вы из Саратова.
Какой и причём ещё и Саратов, ау! Так жить и работать не во змо жно!
Как можно готовить если нет света по 6 часов среди дня? Вечером тоже, а вы днем работаете. А как ребёнок один дома должен в такой духоте и без света? Поесть разогреть негде и велика вероятность что продукты или блюда испортились. На работе генератор не тянет кондиционер, рёв стоит, клиенты в обморок падают. Связи нет, вода идёт как спичечка стройка и мало.
Что тут делать? Как дальше думать жить?
Метелики на душі• 16 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
раша,ру кто бы сомневался.
Возвращайтесь только с ответами на мой вопрос.
Пустые сообщения мне писать не надо
Slava2002• 16 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Да что вы говорите ещё раз. Что вы там списываете? То есть Украина виновата, что света нет? Надо же. Или факты закончились?
Как нет света? В Киеве горят все фонари, ездит єлектротранспорт, реклама с подсветкой. Мост -глист Кличка, как новогодняя елка. Это для людей света нет. Так что там про раша все разбила?
#Пойду_кгадалке• 16 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
Что тут делать? Как дальше думать жить?
Кому вы это адресуете? Боту, который на зп, который продался за копейку, и у которого проблем нет с электрикой. Который не был ни минуты в вашей шкуре.
Шикаю і викаю• 16 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
вже в самих відсталих селах вже ловить 3джі
Великий сатирик• 16 июля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
рада за вас)
#Пойду_кгадалке• 16 июля 2024
Ответ дляSlava2002
+10000 Если энергодефицит, то городской электротранспорт транспорт можно заменить автобусами.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Ну чому ж Україна? Я б не асоціювала Україну з нашою владою. Це ганебне порівняння. Сама країна ні в чому не винна. А от до влади питань багато. В тому числі і чому такі наслідки в енергосекторі. Кацапи - це першопричина, все інше до зелені.

Киця-бриця• 16 июля 2024
Ответ дляSlava2002
все фонари в Киеве - приезжай на мой район, посмотришь. раскудахкался..

вечерами темень + духота
Slava2002• 16 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
В 22 заменяли. Хотя проблем вроде меньше было
Руда Сова• 16 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
От счастья?)
Прагматик флегма• 16 июля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Пустые сообщения мне писать не надо
Удалено администрацией...
Великий сатирик• 16 июля 2024
Ответ дляРуда Сова
От счастья?)
сподіваюсь)
Брюльтик• 16 июля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Но вы же пишите,что мы сами по себе стреляем, а не я
Боже, как у вас туго с пониманием написанного
#Пойду_кгадалке• 16 июля 2024
Ответ дляSlava2002
Да. я помню. Был блекаут несколько дней. А потом четко по графикам -3-4 +5-6 Это нормально людьми переносилось. А сейчас.-6,5 нет +2,5 есть
БеллаДонна• 16 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Это вы пишете, что война все спишет. Так что вы имеете ввиду? Света кто вас лишил?
ДТЕК
Вся така шо куди там• 16 июля 2024
Сьогодні щось так мало тем про світло.
Автор, молодець, що написали
Прагматик флегма• 16 июля 2024
Ответ дляБеллаДонна
ДТЕК
А его кто?

БеллаДонна• 16 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Всем привет! Дальше будет только хуже
Хоть посмеемся или уже нет?
Киця-бриця• 16 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
6,5 куда там, по 8 часов света нет, ахахах
Шикаю і викаю• 16 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Удалено администрацией...
Прагматик флегма• 16 июля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Удалено администрацией...
Кто бы сомневался. Одни оскорбления
Метелики на душі• 16 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Удалено администрацией...
Киця-бриця• 16 июля 2024
Ответ дляБеллаДонна
Хоть посмеемся или уже нет?
жду новый сезон слуга народа про выживание Зели в 45° на 23 этаже без электричества, лифта и воды
Латексне альтер ЕГО• 16 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
Что тут делать? Как дальше думать жить?
Идите в отпуск на неделю. Что ещё можно сделать? Жара через неделю спадёт. Без маникюра/стрижек клиенты неделю переживут. Вообще удивляюсь, что кто-то ходит по салонам в такую жару.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Це з тої опери, як вони бідні мівіну їли в бункері?
Киця-бриця• 16 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не знаю.. пусть делятся мивиной
БеллаДонна• 16 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
А его кто?
Страны ЕС, в которые он свет продает?
Прагматик флегма• 16 июля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Удалено администрацией...
Правильно писать нИ на один. Вас там не учат на росии?