Пирожкиня• 16 июля 2024

Сегодня дали дрозда со светом, я думала что сгорю

За весь день он был 2 часа. Я пришла открыла салон в 9, света нет, душно, отовсюду рёв генераторов, вонища..
Чувствую что уже ничего не хочу, что сильно долго стала соображать, потеряла интерес к тому что было мне дорого, интересно. Забросила гитару, вокал..другие хобби вообще не вспоминаю. На работе меняю футболки 2-3 раза за рабочий день.
У меня наверное депрессия?
Когда все это закончится?? Под домом до полуночи сидят пенсионеры, не могут домой подняться на 10-11-15 этажи. Жалко людей так!
Квітка папороті• 16 июля 2024
Ответ дляdf364tye3
следите, когда свет есть ,,,
сегодня харьков 12ч 180в , в 16ч 258 ,,,
барьеры на 258 не отбили хотя настроены на 248 ,,,
последнее погорит
когда упало напряжение, то почувствовали, вентилятор еле дышать начал, посмотрели, когда уже до 200 поднялось, но он и крутится активнее стал... А вверх прыгнуло и тоже ничего не откл.

Пищалка• 16 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Раша стреляет, чтоб вот так всех стравить и угасить. Они все разбили. При чем тут Украина
Ваша пропаганда уже мало на кого действует. Люди прозревать начали, слава Богу. А многие совсем прозрели.
Пищалка• 16 июля 2024
Ответ дляРуда Сова
Ой, аж хочется написать: война среди кучи г@вн@! Такое творится и вытворяется вокруг, а еще находятся те, что оправдывают любую дичь войной
Это же известная проплаченная пропагандистка, которая должна нам поднимать боевой дух, что бы мы дружно шли воевать сами с мужьями и детьми и на ныли из за того, что наша страна скатилась в каменный век.
Мошей ницца• 16 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Война, автор, война.
А ле війна? Не має то війни лише військовий стан
Байрактарна• 16 июля 2024
Поясните кому выдали дрозда? И как из выдают?
черная мамба• 16 июля 2024
Ответ дляСоображалочка
Не надо ждать когда это закончиться, надо просто жить. Для моего близкого человека электроэнергия жизненно необходима, а те кто сейчас в окопах, в бронежелетах, шлемах, берцах..
До чого світло і окопи??
Ну давайте порівняємо, що в окопи їжу привозять, а пенсіонери на 2700 живуть і ніхто нічого їм не видає

Ну таке
Мудробаба• 16 июля 2024
Ответ дляMs. Android
Так що там з дроздом? Поясніть, будь ласка )
Интервалы отключений увеличиваются в геометрической прогрессии. Как будто проверяют людей на прочность. Сделаем вот так-не сдохли?-еще поднажмем.
Руда Сова• 16 июля 2024
Ответ дляПищалка
А что бы сразу не летали в розовых облаках и не пищали от восторга от сказок про бабок, сбивающих дроны огурцами, цыган с танками, арестовичей и тому подобное, возможно, это безумие не набралр бы таких оборотов((
автор Пирожкиня • 16 июля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Идите в отпуск на неделю. Что ещё можно сделать? Жара через неделю спадёт. Без маникюра/стрижек клиенты неделю переживут. Вообще удивляюсь, что кто-то ходит по салонам в такую жару.
Я же барбер и мужчины вчера как с цепи сорвались, даже в 21 заходили с улицы и очень настаивали постричь. Я уже в это время пыталась собрать инструменты и убрать рабочее место и полотенца, развесить, сделать отчёт и при этом не упасть в обморок. У нас ещё и нет админа, все я делаю, бесплатно, начальник кормит обещаниями, что вот-вот найдёт.
Короче жопа!

автор Пирожкиня • 16 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да. я помню. Был блекаут несколько дней. А потом четко по графикам -3-4 +5-6 Это нормально людьми переносилось. А сейчас.-6,5 нет +2,5 есть
Вот, сами смотрите как по моему адресу есть свет и это тоже не всегда совпадает:(
Кривая спроса• 16 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Книжки почитайте, что-ли . Восполните пробел в образовании.
bibizyana• 16 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
Я уже тоже не вывожу. Духота, света нет, в спальне трупный запах (сосед умер, вчера только выяснилось), еще и взрывы только что. Супер комбо, блин
Господи ((( какой кошмар
Столічна штучка• 16 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Война, автор, война.
Теперь все на войну списывать?
Или как?
Людей уничтожают с одной стороны враги, а с другой наша зелевласть!
Мейк-ап форева• 16 июля 2024
А все потому что мы нация терпил(
У нас теперь все время ’нэначаси’
Терпим дальше, и при этом, обсираем кацапов, что они не выходят на митинги
Зато нас ппц сейчас как все устраивает...
Намайданили, бл...
Запасная спина• 16 июля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Самое убогое,что можно видеть это попытки бота обелить себя и обгадить кого-то
Але ж бот тут ви. Чи ви просто поціновувачка параші?
Запасная спина• 16 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
То не ті газосховища. То ми для партнерів зберігали. А вони чомусь навіть своє не хочуть прикрити ПВО. Але українці щирі. Немає газу партнерів ми свій віддамо. Коштом людей. А як ще?
Як у вас в голові н....но
Щепотка_совести• 16 июля 2024
Ответ дляСоображалочка
Просто жить? В моем окружении умерло двое мужчин за этот месяц, 47 и 56, сердце и инфаркт. Не очень живется
Патріотка з дивану• 16 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мне может кто-то дать ответ. Почему надо так надолго отключать? Почему не сделать 4 через 4? В такую жару сидеть по 16 часов без света это издевательство. В конце концов пожалейте людей. За 2.5 года итак настрадались. Не добивайте.
Это вы кому пишите? Зелень здесь не сидит
#Пойду_кгадалке• 16 июля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
А вдруг? Боты передадут)))

Ашолюдискажуть• 16 июля 2024
Ответ дляСоображалочка
Я тоже как подумаю, как ребятам в окопах сейчас по жаре тяжело, сразу стыдно за свое нытье становится. Держусь пока (
Манюнайтед• 16 июля 2024
Запад с нами!!
Укр_жіночка• 16 июля 2024
Бідненька
Сколько_мне_лет?• 16 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не устану писать, чтоб вы ничего не соображали от жары, чтоб все мысли были о том, как выжить, набрать воды, приготовить, успеть в лифт итп.