Проработник• 15 июля 2024
Я не вывожу больше
У меня в нет ничего радостного в жизни. Работа низкооплачиваемых. Я абсолютно не развиваюсь и чувствую себя ужасно. Отношений никогда не было. Я потихоньку начала смиряться с их отсутвием. Подростковый и студенческий возраст прошел в одиночестве. То есть ничего хорошего давно не было в моей жизни. Я не вижу смысла тянуть эту резину больше. У меня все чаще появляются суицидальные мысли. Эмоций нет, такое чувство, что я эмоционально онемевшая. Заедаю все едой и набираю лишний вес. Кажется, что в конце концов я созрею для суицида
Столічна штучка• 15 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
В окоп не хотите? Там сразу жизнь ценить научитесь.
Уже лучше бы не писали
Ms. Анонимная• 15 июля 2024
Ну, хоть не голодной уйдете
А, если серьёзно, понимаю вас, автор. Только мне типа ’есть ради кого жить’ от этого ещё хуже
Ольга.Д.О.• 15 июля 2024
Знайдіть себе в допомозі іншим. Це надасть життю сенс
.
Або, як то кажуть, по вуха погрузіться в роботу чи хоббі.
Проработник
• 15 июля 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
.
У меня нет ресурса даже для себя, я социально тревожная. Тяжело в социальных ситуациях
лаМпочка• 15 июля 2024
Сколько вам лет?
Может не так все плохо, вы свободны и принадлежите только себе
Заставляличка• 15 июля 2024
Я бы вам дала поджопник, если честно.... Ща меня затюкают, что нельзя переживания людей обесценивать, но в самом деле... Чего вы ничего не делаете? Вы хотите отношений идите знакомиться, пусть неудачно но все же какое-то разнообразие, вам скучно дома -идите гулять, ищите друзей, заведите собаку, учите языки, пойдите на кружек рисования маслом.... Столько всего можно делать! Что людей заставляет лежать самому на диване и страдать?...организуйте себя и вперёд!
Трільчиха• 15 июля 2024
Ответ дляПроработник
А я очень хочу жить ,но при этом ничего не делать, просто жить и чтобы все блага жизни мне само в руки плыло, мне 40.
Тільки не про гроші• 15 июля 2024
Ответ дляПроработник
Да(
Я так и подумала.. Почему то многим знакомым там хуже,чем здесь в Украине нам под обстрелами, без света, иногда без воды и без будущего... Что за феномен? А лет вам сколько? Около 30?
Проработник
• 15 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Сколько вам лет?
26.Сейчас начнут говорить, что молодая и ТД. Но у меня вся такая жизнь. Вообще нет никаких радостных воспоминаний
Трільчиха• 15 июля 2024
Ответ дляЗаставляличка
А можно все хотеть но ничего не делать
И_В_офигительных_штанах• 15 июля 2024
Так вы ничего не делаете, лежите и ждете, что само свалится. Нытье какое-то
Трільчиха• 15 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Потому что мы чужие там, это всё не наше
Ольга.Д.О.• 15 июля 2024
Ответ дляПроработник
Перетерпіть, виждіть до моменту, коли стане трохи легче. І почніть щось робити для змін. Ну хоч би щось, хоча б маленькими кроками.
Тільки не про гроші• 15 июля 2024
Ответ дляТрільчиха
Ну так кто мешает вернуться? Мы же здесь..
Проработник
• 15 июля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Я боюсь людей
Трільчиха• 15 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Я незнаю, я заграницей не была никогда, мы туда не убигали, только по Украине.
Я не хочу заграницу
Проработник
• 15 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
лаМпочка• 15 июля 2024
Ответ дляПроработник
Знаете почему так происходит, потому что вы обесценивание все вокруг и саму себя в том числе
А ещё вы завидуете другим, у кого лучше все в жизни складывается нежели у вас, ваша зацикленность на других портит вашу же жизнь
Ну скажите, что я не права?)
Тільки не про гроші• 15 июля 2024
Ответ дляПроработник
Ну блин, мне уже нужно в психологи идти , я таких как вы на раз вычисляю. Мой вам совет - возвращайтесь и быстрее.
Проработник
• 15 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Ну скажите, что я не права?)
Я не зацикливаясь и никогда не делала этого.
Тільки не про гроші• 15 июля 2024
Ответ дляБагиня
Думала знову про світло тема, а то скиглення біженців
Нам их не понять..мы не были в их шкуре
Проработник
• 15 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Я буду ещё более тревожной(
лаМпочка• 15 июля 2024
Ответ дляПроработник
Тогда вам другое что-то мешает жить через экран не считывается
волосатое стекло• 15 июля 2024
Ответ дляПроработник
Да(
Оборжаться 🤣
Вы что не знали, что заграница загнивает и с жиру бесится. Срочно вернитесь домой! Вот здесь жизнь настоящая бьёт ключом. Посидишь в жаре, без света с протухшим холодильником сразу вкус счастья на щеках ощутишь.