Гостра на язик• Изменено 16 июля 2024

Душ прийняти не можуть…!!?? Ну і проблеми у людей(((

Ви серйозно??? Хто ці люди, що завивають на такі теми?
Це ті, що люблять писати- живу сьогоднішнім днем, заначок не збираю, екофлоу не купую…дрова не рубаю…
«Нічого не роблю- тільки критикую» це ви, ті хто скиглить тут про світло!
Тисячі людей душ прийняти не можуть бо хати не мають через москалів, і змушені по світам їздити і їх за це тут ще й хейтять
А душ - проблема?
Читаю топову тему з зла не вистачає, люди Ви не розумієте що у нас ВІЙНА з 22го року!!!
Це ще квіточки, може і гірше бути, бо війна триває, і проблеми тільки наростатимуть. А ці воплі нічого не дадуть, нащо це світло мусолити, воно не зʼявиться від ваших істерик

Накипіло!
Госпожа_тамагочи• 16 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Краще без світла і душу, ніж під окупацією
только черное и белое , да?

Ms. Любмая жена• 16 июля 2024
Ответ дляШеллар
Дивлюся, що по аргументам - це Маня, яка десь моя ровесниця, ці маніпуляції і лозунги із совка йдуть. ’В тебе діти одні дома, і ти не хочеш на суботник? А ось в Африці діти голодають!’ І віщає це все морда, яка біля корита партійних внесків і важче олівця в руки нічого не брала.
Так і тут.
100% манька. С мужем под юбкой и липовой бронью.
Хвігура мічти• 16 июля 2024
Ответ дляГостра на язик
Удалено администрацией...
Лайно, это ваши темы
ДеньгиНеСдаю• 16 июля 2024
Ответ дляГостра на язик
Удалено администрацией...
Да да. Вот именно. Только умирают они как видите не за свободу совсем. А за Ж наших верхушек, за лямы в их карманы. Вы что правда думаете что если бы хотели отобрать территории, то за 2 года не смогли бы? Серьезно? Мы даже не будем брать во внимание их умственные способности и прочее. Просто посмотрите на их количество. Заводы по производству оружия и прочее. Это просто выгодно. Выгодно тянуть как можно дольше. Ценой наших жизней. Но исход то все равно очевиден. И да, можете не соглашаться.
Танго утрьох• 16 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Но лучше в ЕС со светом, душем и выплатами, да?
автор Гостра на язик • 16 июля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
только черное и белое , да?
А які ще варіанти є?
Озвучте?
Неробименінерви• 16 июля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я в Україні

Госпожа_тамагочи• 16 июля 2024
Ответ дляГостра на язик
А які ще варіанти є?
Озвучте?
для Вас нет. еще не прозрели . видимо
Танго утрьох• 16 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Я в Україні
Ага
пАлАвинкА• 16 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
А чим штучне знущання з населення без світла і води має запобігти окупації? Скоріш навпаки. Людей доводять до скотинячого стану. Що вже все одно, шо там далі.
Баба на горошині• 16 июля 2024
У меня только один вопрос, каким документом зафиксирована война в Украине?😎
Хвігура мічти• 16 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Никаким. А нет войны, нет детей войны, инвалидов и ветеранов войны. Подождите ещё, посмотрим как это все повернётся лет через пять
автор Гостра на язик • 16 июля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
для Вас нет. еще не прозрели . видимо
Прозревшая это вы?
Прозрели когда? Когда за Зе голосовали?
Этих слуг выбирали 73%
Так чего теперь на них жалуетесь, радуйтесь, что во время войны они при власти. Эту власть наш народ им дал🤷‍♀️
Хвігура мічти• 16 июля 2024
Израиль в первый же день, как на них бомжи в тапках напали, объявил состояние войны. А у нас, все какое то особое положение
Баба на горошині• 16 июля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
А в мене накипіло,що в таку спеку з 12 до 18 світла не було і знов з вечора нема. Ще й плита електро. Як вижити?
Сейчас автор из окопа вам расскажет)
пАлАвинкА• 16 июля 2024
Ответ дляХвігура мічти
И не закрыл границы.
автор Гостра на язик • 16 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Сейчас автор из окопа вам расскажет)
Вы уже вылезли от-туда?
Ms. Любмая жена• 16 июля 2024
Ответ дляГостра на язик
Прозревшая это вы?
Прозрели когда? Когда за Зе голосовали?
Этих слуг выбирали 73%
А вы за кого голосовали? Неужели за Пороха?
Госпожа_тамагочи• 16 июля 2024
Ответ дляГостра на язик
Прозревшая это вы?
Прозрели когда? Когда за Зе голосовали?
Этих слуг выбирали 73%
за Зе не голосовала, СБ, хоть тут сплю спокойно
жаловаться - где я жаловалась?
не надо на меня переносить Ваш психоз

Неробименінерви• 16 июля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Штучне знущання? Ви на рашку працюєте?
Взагалі, ще зими 22го неодноразово попереджали, що ситуація критична і подальші роки з електроенергією буде гірше. Чому не купили екофлоу, не підготувались до того, про що неодноразово попереджали?
Баба на горошині• 16 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Жена президента в 22 году сказала что мы 3 года без света готовы сидеть? Ну ее-то можно понять, а Вы чего оправдываете происходящее?
Так и я в Испании готова пережит отключения в Украине,тоже мне печаль)
автор Гостра на язик • 16 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Я не в 73% и уже не важно за кого голосовала,
С тех кто за Зе , колю котлету, киву, дубенюка…голосовал , это ответственности не снимает.
Вы выбрали, с вас и спрос
Хвігура мічти• 16 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Штучне знущання? Ви на рашку працюєте?
Конечно. Каждый человек может себе экофлоу купить. Ну буквально каждый
Госпожа_тамагочи• 16 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Штучне знущання? Ви на рашку працюєте?
предупреждали конечно, потому что все по плану делается
а если предупреждали и все искусственно, то ладно?
про войну тоже предупреждали, то чего ныть, да?
Баба на горошині• 16 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Я якось створювала таку тему. Просто накипіло. Тому й виплеснула сюди. А так, я з вами згодна, це не найгірше, що могло б бути
А что моет быть хуже?
Обижулька• 16 июля 2024
Ответ дляГостра на язик
Оце наплела
Страждають в топові темі.
Ці питання їм задавайте.
Хочеться в душ- заробіть на будинок і ходіть в душ. Квартиру в іншому районі купіть ще одну
Підіть в спа салон, в спорт центр, там душ є))
Нема грошей- в тазіку помиєтесь, нічого вам не станеться.
Вихід завжди є!
Просто потрібно працювати і заробляти , тоді такі питання як де в душ сходити - відпадуть
Але такі нитіки і заробити не можуть, їм знов хтось/щось і в цьому заважає
ви тролляка некваліфікована
двійка вам з мінусом
ДеньгиНеСдаю• 16 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Штучне знущання? Ви на рашку працюєте?
Экофлоу поможет мне подняться на 20 этаж? Или вода в кране появится?
Ms. Любмая жена• 16 июля 2024
Ответ дляГостра на язик
Вы выбрали, с вас и спрос
Как это не важно? Важно даже очень.Признавайтесь.
Я ваще за Юлю голосовала.Так что с меня спроса нет.
Неробименінерви• 16 июля 2024
Ответ дляОбижулька
ви тролляка некваліфікована
двійка вам з мінусом
Зате ви тут кваліфіковані) Відпрацьовуєте мабуть?
Баба на горошині• 16 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Здрастє, приїхали. ’Кому нужна война?’ Хоч не позорьтесь з такими питаннями, раз не розумієте нічого
А что не так? Обычным людям разве это все нужно?