Силиконочка• 16 июля 2024

Знаю вин код. Могу сама его вписать в военник и сформировать штрих код?

Данные уточнила через Резерв+. На работе требуют сдать в ТЦК военник для вклейки вин кода в виде штрихкода. Не хочу стоять целый день там в очередях из-за их хотелок

Вин код я свай знаю, он есть в Резерв+ (это идентификатор в Обериг).

Могу ли я сама вписать в военник этот вин код и кто знает - какая используется кодировка для формирования штрих кода по цифрам? (Ввела цифры, сформировало штрих код, распечатала и вклеила- 5 мин дела).

Спасибо.
Ms. Откровенность• 16 июля 2024
Конечно. Можете сама себе и новый бланк военника выписать, чё уж там
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июля 2024
Там печатка на верх ставиться ще.Хіба вам і її склепати
Щебетушка• 16 июля 2024
Звичайно, чого його стояти в тих чергах серед мужиків .
Щебетушка• 16 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я печатки на він коді в чоловіковому воєнніку не спостерігала. Вклеєний на лівій стороні розвороту в верхньому лівому кутку і все.
автор Силиконочка • 16 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Де?

Лишь кусочек бумажки вклеенной сверху. И из-за нее стоять в очереди, отдать на 3 месяца военник (да да) и ехать снова за ним и стоять в очереди? Серьезно?
Щебетушка• 16 июля 2024
Ответ дляСиликоночка
Де?

Його при Вас вклеюють,чого це віддавати на 3 міс?
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июля 2024
Ответ дляСиликоночка
Де?

В мене стоїть.В знайомих бачила теж.А ви як хочете-вклеюйте,ваше право
Щебетушка• 16 июля 2024
Ответ дляСиликоночка
Де?

В воєнніку чоловіка він код не такий зовсім
Lukanov• 16 июля 2024
Я вибачаюсь,шо встретилась в чужу тему,Але спитаю,може кто пiскаже,у чоловіка в військовому застарілі військово облікова спеціальність,на роботі йому кажуть,що треба нову,,і відправляють в цнап,щоб хоч застарілу внесли в резерв+ ,але чоловік каже,що це тільки через тцк,і не дуже туди поспішає,але вони наполягають,чи можуть в цнапі змінити ВОС?
автор Силиконочка • 16 июля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Это Вы смеющийся лайк поставили? А чё смешного то? Вин код как-то вообще описан на законодательном уровне? И я ж его не подделываю.
автор Силиконочка • 16 июля 2024
Ответ дляЩебетушка
У нас у многих именно такой.
Бумажка вклеенная с штрих кодом.

У некоторых вписан от руки, где печать. Их тоже гонят для вклейки ( !!! )в ТЦК. Вписанный уже не катит и нужен штрих код.
Бойова• 16 июля 2024
Ответ дляСиликоночка
Вин-код - это код на автомобиль - это и смешно
автор Силиконочка • 16 июля 2024
Ответ дляБойова
Ясно. Вот так они называют его...
автор Силиконочка • 16 июля 2024
Ответ дляЩебетушка
Нет. Ходили уже с работы люди. Только забирают и отдают бумажки - что прийти через 3 месяца.
автор Силиконочка • 16 июля 2024
Ответ дляLukanov
Нет, конечно. Такое меняют в ТЦК. Но туда идти без отсрочки стрёмно вообще.
Ніка Найз• 16 июля 2024
Ответ дляLukanov
ВУС меняется только в ТЦК как и все прочее в военнике.
Lukanov• 16 июля 2024
Ответ дляСиликоночка
Отож і я про те,і чоловік так гадає,дойшло до того,що дають якусь бумажку,начебто з наказом Мінекономіки ,що людина заброньована,а наказав такого взагалі на сайті Мінекономіки немає,і це тіпа іди в тцк,підставляють своїж,і це критична інфраструктура,Київ.Я так гадаю,що бояться штрафів,якщо у когось с підлеглих щось не вирішено з тцк
Ніка Найз• 16 июля 2024
Ответ дляLukanov
Если не пойдет, влепят штраф 17 тыс на первый раз.На второй 25 и все равно пойдет потом.
Меня много• 16 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В чоловіка не має зверху печатки на штрих коді, клеїли у ТЦК. Але знайома була 2 тижні тому у ТЦК, медик, то їй ще крім штрих коду в сам військовий квиток ставили печатку і підпис воєнкома. А чоловік оновлював дані 18 травня(в перший день цього мракобісся) і тільки штрих код вклеїли
Ніка Найз• 16 июля 2024
Ответ дляМеня много
Так само як в мене. Печатка та штрих код. Ще має бути печатка про проходження ВЛК.
Lukanov• 16 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Повістки не було,чого йому поспішати?дані оновлено
Ніка Найз• 16 июля 2024
Ответ дляLukanov
Нам на работе всем сказали обновиться до 16 числа.
Ніка Найз• 16 июля 2024
Ответ дляLukanov
Данные считаются обновленными когда военнобязанный получил штрих (про печать ничего не скажу) и занесен в Обериг. Все остальные профанации с ЦНАПАми и резервами обновлениями не считаются. С помощью них военнообязанный показывает ТЦК что он существует в природе и должен явиться для дальнейшего уточнения.
Lukanov• 16 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Так обновилась,я так понимаю,хотя,что б все документы были совсем в порядке и под любым предлогом гонят в тцк,сначала просто бронь обещали,хотя приближенные и срако Лизы уже побронировались и мест нет,а теперь липовую фигню бумажку начали давать....я просто офигела от того,что творится
Ніка Найз• 16 июля 2024
Ответ дляLukanov
С бронью понятно. ВВК когда он проходил последний раз?
Lukanov• 16 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Давно не был,новой влк нет,был обмеженно придатный и не служил
40каградусная• 16 июля 2024
Ответ дляБойова
Он так и называется.
Играю_на_кларнете• 16 июля 2024
Ответ дляСиликоночка
Де?

Де це вимагають на 3 місяці військовий віддати?
Прийшла, при мені за 5 хвилин все зробили, поїхала в кадри, вони собі відмітили.
Щоправда, робила qr код в минулому грудні, черга була на півгодини.
І медиків завжди без черги пропускають, чи це тільки в нашому тцк такі правила?
Играю_на_кларнете• 16 июля 2024
Ответ дляСиликоночка
Де?

Такий дивний... в мене в вигляді штрих коду, без печатки.
Бойова• 16 июля 2024
Ответ для40каградусная
Он так и называется.
Ну покажите уже закон или какой-то официальный документ, где он так называется

Это код на автомобиль!