АдеКВАтная• 16 июля 2024
Муж сказал, что у него было 12 женщин до меня
Здравствуйте. Муж до свадьбы никогда не говорил, и это была моя ошибка спросить у него только сейчас, но когда спросила, услышала просто шокирующую цифру… при чем, большинство отношений были краткосрочными и направленными на секс. Ему 37. Нормально ли такое количество? У меня он первый
Обращеница• 16 июля 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Тю, ще хтось рахує партнерів?
Пока может считать и со счета не сбивается. Теперь нужно поименный список автору подготовить.🤣
Нафаня Маня• 16 июля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Ні, не перша, але я очікувала, не десяток з чимось, а 2-4 хоча б. В нього ж довгий час були серйозні стосунки, а після цієї інформації шок. Він навіть імʼя декотрих не памʼятає. Огидно якось…
Смешная вы... у красивых и ресурсных мужиков за сотню переваливает число к 30))
Выходили бы замуж за криволапого задрота у него б были бы второй)
Мовчу, але хочу• 16 июля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Зачем вы задаете такие странные вопросы своему мужчине? Что вы собираетесь делать с этой информацией?
Ок, подростки еще могут быть друг у друга первыми или там вторыми и как-то эту информацию переваривать. Но нафига знать послужной список здорового мужика??? Он точно не сидел в монастыре и не ждал вас.
У взрослого мужчины тоже может быть 1-2 женщины за всю жизнь
Хочу на Балі• 16 июля 2024
Ваше любопытство неуместно, а Ваш мужчина не скромен, обычно нормальные об этом не говорят любимой. Ты первая и единственная-вот так надо.
Княгиня пітьми• 16 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Может. Но и эта информация нормальной женщины нафиг не нужна.
Мовчу, але хочу• 16 июля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Это зависит не от внешности
Чаклунка-ведунка• 16 июля 2024
Автор, ніколи не ставте питання, відповіді на які не готові почути. І це не тільки про чоловіка.
Докладальниця• 16 июля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Так, мені 20
Зачем вам на 17 лет старше?
У него через 3 года кризис среднего возраста, а вы молоды и полны жизни.
Или вы верите когда на советчице пишут что у кого-то в 60 муж ещё огурчик?
Нафаня Маня• 16 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Это зависит не от внешности
Да ви шо....))) у красивых мужиков шансов больше раз в 100
Докладальниця• 16 июля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Саме так) Постараюсь до цього відноситись простіше
Ааа ну тогда понятно)))
Мовчу, але хочу• 16 июля 2024
Ответ дляДокладальниця
Зачем вам на 17 лет старше?
Что значит ’зачем’? Хочет автор жить с мужчиной на 17 лет старше себя - пусть живет
Мовчу, але хочу• 16 июля 2024
Ответ дляНафаня Маня
И каждый красавец этими шансами пользуется?
Нафаня Маня• 16 июля 2024
Ответ дляДокладальниця
Зачем вам на 17 лет старше?
Думаете он дворник или простой работяга?))
Докладальниця• 16 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Да пусть живёт. Мне интересно: зачем?
Мовчу, але хочу• 16 июля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Даже если он обычный рабочий, то что?
Бодіпозітівна• 16 июля 2024
Ответ дляМаринаХ28
Тепер я хочу запитать😂
Вам ця інформація ні до чого))
Дякувати Богу, в мене вже 20 років, як адекватний чоловік, який не ставив дурних запитань. А в мене й змолоду розуму вистачало, тримати язика за зубами.
Докладальниця• 16 июля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Уже автор написала что богат) вопрос отпал)
Нафаня Маня• 16 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Даже если он обычный рабочий, то что?
А такое бывает?))
Мовчу, але хочу• 16 июля 2024
Ответ дляДокладальниця
Да пусть живёт. Мне интересно: зачем?
Хочет и живет
Ответ дляБодіпозітівна
Вам ця інформація ні до чого))
Солідарна. Також розуму вистачило не розповідати чоловіку такі подробиці.
Докладальниця• 16 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Ни то, ни другое
Или для вас это животрепещущая тема?
Мовчу, але хочу• 16 июля 2024
Ответ дляМаринаХ28
А он вас об этом спрашивал?