Бутерброд и я• 16 июля 2024
Резерв+, ЦНАП, ТЦК или «я сказал нет»
Девочки, у кого мужья обновились или вы сами по специфике работы ? Или не обновлялись? Просто все говорят по разному, интересно
Результат:
вже голосів:
122 (41.08%)
Не обновлялись и не будем
82 (27.61%)
Обновились через Резерв +
35 (11.78%)
Обновились в ЦНАП
29 (9.76%)
Обновились через ТЦК
22 (7.41%)
Не получилось обновится
7 (2.36%)
Есть только вытяг, QR кода нет
Айболитная• 16 июля 2024
Ответ дляБутерброд и я
И что будете делать ?
Сегодня уже точно ничего. А там -ну, скорее всего в тцк придется попасть. Когда-то ж спадет этот ажиотаж
Атятя_тётя• 16 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Вы наверное не слышали ничего про админ ответвенность. В данном случае она не отличается для суда и исполнителей ни в чем.
Кстати отличается. Суд такие штрафы массово отменяет сейчас. Они вроде как даже реестр по таким решениям хотят закрыть, или уже закрыли, чтоб люди не дай бог не узнали, что это все очень просто оспаривается в суде.
Бутерброд и я
• 16 июля 2024
Ответ дляДуняша
У них есть база.
Кому по вашему до этого сдали повестки.
Им нужно бабло
Кому по вашему до этого сдали повестки.
Им нужно бабло
Мужа, например, в базе оберег нет, по этому ему повестку могут выписать, только если на улице встретят тцк, ну и соответственно штраф тоже
Пешеходик• 16 июля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
у меня то же самое, и я не в Украине, что делать ?
Не понятно( Если вернется - отправят на комиссию, он сейчас в ремиссии. Я читала если ремиссия, то в военное время может быть или частично пригоден или отсрочка, но не факт что выедет. Паспорта у кого заканчиваются, тоже не выдают. Сказали- едьте в Украину и там и получайте..
Не вмію заміряти• 16 июля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Чоловік оновив дані, пройшов ВЛК
придатний? яке місто?
Из Кукуева я• 16 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Это бездельникам так хорошо рассуждать. А когда у человека есть работа, на которой платят деньги и которую страшно потреять во время войны, и штрафы космические, то Вы по другому запоете.
При наявності роботи, не страшно помирати? Чи наявність роботи звільняє від ….?
Дуняша• 16 июля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Вы уже все смешали. В Обериге есть только ухилянты, там те кто уже получал повестки и проигнорил
Бутерброд и я
• 16 июля 2024
Ответ дляДуняша
Вы что-то путаете