Сиренькая• 16 июля 2024

Порадьте, будь-ласка, що купити з їжі щоб можна було вижити без холодильника

Бажано з корисного.... білок де брать навіть не знаю, в магазинах холодильники теж не працюють. Вчора світло було 4 години на добу, сьогодні буде 2 години.
Холодильник виключу, він перетворився на шафу, поки він сам не сдох.
Я уже просто на грані, хочеться кричати від розпачу
Ку ка ку ка ку• 16 июля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Підкажіть, помітила, що холодильник гарячий по бокам. Це вже йому хана?
не хана, ноу-фрост нагоняет холод плюс жара. Он просто не успевает на режим нормальный выйти. У меня такая-же беда, как кипяток бока холодильника

Зажуженная Жужжа• 16 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Яйця хіба без холодильнику виживуть?
вони то виживуть. а що з ними робити? у нас весь район будинки з електроплитами
Добра, коли сита!• 16 июля 2024
Ответ дляРаботать надо
Оно хранится в холодильнике!
Никогда в холодильнике не хранила и в магазинах стоит просто на полках
Дева Мария• 16 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Плита в мене газова, те що кипятком залить мені не можна. Я запитала саме за продукти, що виживуть без холодильника
Овощи , делайте рагу . Пасту с овощами . Оладьи кабачковые , блинчики с ягодами , рис с грибами в сливках . …Куча разных блюд с белком и без мяса .
Флюорография гуся• 16 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Відео є, де хлопець смажить, поставивши сковороду на асфальт.
Зажуженная Жужжа• 16 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
То ви мені пропонуєте смажити яйця на асфальті?
Сито для думок• 16 июля 2024
якби ж ще у магазинах продукти зберігалися добре, а так там зараз умови не ліпше.
Зранку дитина попросила їсти, а я не знаю що давати, молоко прокисло, хоча у холодильнику і до дати використання ще далеко. Пліта у нас єлектрична.
Огірки, помідори хоч їсть и те добре.
Ще беру хлібці, горіхи, бо просто хліб швидко псується
Ще семечкі, гарбузові та соняшникові, крекери

Санта Барбара• 16 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Яйца вроде и советуют хранить не в холодильнике, правда сомневаюсь что при +35.
Это у нас могут яйца так хранить, в Америке кстати яйца хранят только в холодильнике. И это оправдано. Я заметила, даже в холодильнике свежие яйца пропадают от колебания температур из-за отключений, в них белок стал жидким, это точно не норма. Я их выбросила.
Флюорография гуся• 16 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну не прям Вам, може в когось зовсім без варіантів. Я люблю і сирі яйця пити (виросла в селі).
Санта Барбара• 16 июля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Сухое молоко - хорошая тема)
Сухое тоже рекомендуют хранить в холодильнике
Леплю из пластилина• 16 июля 2024
найкраще джерело білку в такому випадку - протеїновий коктейль для спортсменів. Купіть собі велику пачку і буде вам щастя
Санта Барбара• 16 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Ключевое слово ’при комнатной’. Это градусов 18. Сейчас температура воздуха в комнатах выше
Вы правильно говорите. Читала кстати, что при комнатной температуре выше +30 приготовленная еда уже через 2 часа становится непригодной к пище.
Патріотка з дивану• 16 июля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Це біда канєшно. Особливо в кого діти.
Ми перейшли на каші і овочі. Якраз в городі помідори, огірки, кабачки, баклажани, цибуля, морква, буряк, картопл, кукурудза, ягоди, яблука. Що ще треба. Похудаємо трохи, аби не травонуться

Можна тушонки, консерви
У кого є город, у того є і погріб, вам і без холодильника можна обійтися, і в магазин щодня не потрібно йти... В містах процес купити й зберегти продукти суттєво відрізняється
Ленне-Рейма• 16 июля 2024
Ответ дляMs. Скромность
В чим її заливати?
Гарячою водою. Світло ж хоч 2ч з 24 як в Нікополі є? То й залить
Мелочунь• 16 июля 2024
Мясо беру в сильпо и новусе, нормальное без запаха. Готовлю на раз.
Кашка-маняшка• 16 июля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Такая же ситуация с холодильником.
На панике позвонила мастеру.
Он сказал что если холодильник набирает холод, в те часы когда работает, то это норм.
После длинных отключений ему надо часов 10 что бы нормализовать работу.
А этих 10 часов подряд нет.
Вот он и работает так(((
Моя улюблена страшко• 16 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Яйця хіба без холодильнику виживуть?
Раньше яйца в том же АТБ хранили просто на полках,если обращали внимание. Если будете покупать на пару раз поесть, то ничего с ними не случится. Плюс консервы, крупы готовить на раз, огурцы, помидоры, перец и и т.д.
МатьЧасть• 16 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Боже мій, то ви можете любе - рябе- і голубе готувати на один раз.
Моя улюблена страшко• 16 июля 2024
Ответ дляРаботать надо
Это все тоже хранится до 25°, а не до 38°!!!
Что с этими продуктами случится, если они закрытые постоят один-два дня при 38?
Никто не говорит,что нужно закупиться оптом на год вперёд.

автор Сиренькая • 16 июля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Звільняюсь з роботи і сижу готую) в мене дитина сама вдома цілий день.
Моя улюблена страшко• 16 июля 2024
Ответ дляСито для думок
Огірки, помідори хоч їсть и те добре.
Я беру ультрапастеризованное молоко. Обычное и без отключений летом бывало прокисало на следующий день, хотя ещё неделю годное
bibizyana• 16 июля 2024
Купляти їжу в кулінарії, де працюють генератори. В нас багато таких. Зранку наприклад - яєшня + овочі. На обід і вечерю кулінарія.
Педиатор_я• 16 июля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Я тоже читала что-то подобное
Педиатор_я• 16 июля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
А сейчас яйца хранят не на полках? К слову, в супермаркетах прохладно. Поэтому яйца прекрасно переносят хранение на полках
Моя улюблена страшко• 16 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
А сейчас на полках в холодильниках. За сутки без холодильника даже при 38 с ними ничего не случится.
МатьЧасть• 16 июля 2024
Ответ дляСиренькая
За день нічого з продуктами не станеться
4есотка• 16 июля 2024
кускус
Педиатор_я• 16 июля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Случится
Аноним ФЕЯ• 16 июля 2024
Ответ дляФоточки нема
Нет.
Ага .. циплята вилупляться:)
ivareka• 16 июля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Выживут . Еще и вылупятся . ))))
успокоили