Сиренькая• 16 июля 2024

Порадьте, будь-ласка, що купити з їжі щоб можна було вижити без холодильника

Бажано з корисного.... білок де брать навіть не знаю, в магазинах холодильники теж не працюють. Вчора світло було 4 години на добу, сьогодні буде 2 години.
Холодильник виключу, він перетворився на шафу, поки він сам не сдох.
Я уже просто на грані, хочеться кричати від розпачу
ivareka• 16 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Забула, у мене панкреатит. Тому мівінки і каші швидкого приготування і тому подібне не підходить....
овсянка, овощи тушите так чтобы сразу съесть

ivareka• 16 июля 2024
Ответ дляКаяспер
Наверное обратить свой взор на кухню азиатских стран. Все острое, кисло-сладкое, лепешки с сыром. Кукуруза. Кстати, а по чем сейчас качан? Я видела 2 недели назад по 45 грн/шт, может подешевели?
с панкреатитом быстро скрутит с такой едой, для здоровых людей хороший вариант.
ivareka• 16 июля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Любой крепкий алкоголь. Калорийно и настроение улучшается.
шоб всего этого не видеть
Elani• 16 июля 2024
Street soup если финансы позволяют. Очень годное питание
Едимнаморе• 16 июля 2024
казеин мицеллярный водичкой разводить - вот вам белок, или протеин
Дружная семейка• 16 июля 2024
Ответ дляКаяспер
Вчора брала по 17 грн. Пригород Києва
Дама с собачкой• 16 июля 2024
Ответ дляЛизочек
Да, при комнатной температуре от недели до двух точно лежат. Главное, не мойте
По такой жаре 30 градусов дома нельзя хранить долго!!

Кондуктор трамвая• 16 июля 2024
Протеиновые коктейли на воде
Злюка-закусюка• 16 июля 2024
Ответ дляФоточки нема
Сейчас комнатная температура 30-33.
Вечером до 36 . Сил нет. Даже дети, которых на дачу не вытащишь, уехали, сказали, что там хоть прохладнее и бассейн можно поставить. Осталась в квартире сама, как раз тот вариант, что поела салат с хлебушком, печенье с компотом ( дай Бог, который не прокиснет) и лягла спать. Кушать вообще не хочется. С ночи отключения по 7-8 часов и включают на 45 мин - час и опять отключают. Морально обессилена
Бабульція• 16 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Гречка, пшоно, макарони з цільнозернової муки, зелені салати, морква, огірок, броколлі, можна заморожені овочеві суміші брати, яйця кожен день можна брати по штучно, кабачки з яйцями, соте з кабачків і овочів. М´ясо готувати на один раз. Потушкувати курячі ніжки, стегна чи телятину, якщо знайдете. Гриби можна потушкувати. Якщо глютен можна, то кус кус класна ідея, як тут писали. Булгур, рис, що любите. Капусту можна потушкувати з морквою.
Оцененная• 16 июля 2024
Я наверное сегодня завтра опять шаурму.. Щас котлеты едим, фарш валялся в морозилке, заказывала доставкой сильпо, слава богу пока что.. Супы пока варить не буду конечно..да это квест..
НаБалКоніХодять• 16 июля 2024
Ой , те не можна, те не хочу, без білка також не можу... Автор харчуйтесь в ресторанах і кафе))
Евердин• 16 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Жили в общежитии без холодильника?!
Ми теж жили 3 роки без холодильника
Педиатор_я• 16 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
У автора панкреатит. При нем действительно многое нельзя. И питаться в ресторанах тоже нельзя
автор Сиренькая • 16 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Дякую, а то хотіла відповісти їй і зрозуміла, що забанять
Педиатор_я• 16 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Почему? Хотели ответить грубо?)
автор Сиренькая • 16 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Почему? Хотели ответить грубо?)
Да, я рада, что человек не знает какие это боли когда съешь что-то не то
НаБалКоніХодять• 17 июля 2024
Ответ дляСиренькая
я все прекрасно знаю, на жаль... Тому і написала , якщо все Вам не так, харчуйтесь в ресторанах, дієтичне меню ... свіже і вже приготоване)) яку Ви тут хочете пораду?
НаБалКоніХодять• 17 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Я Вас здивую, в ресторанах буває різне меню)) І для дітей і дієтичне))

Педиатор_я• 17 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я в курсе. Но такой ресторан нужно еще найти. К тому же на питание в ресторанах нужны деньги
автор Сиренькая • 17 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Самі харчуйтесь в ресторанах
Морковку дай• 17 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Самі харчуйтесь в ресторанах
Не поверите. у мене є жкт проблеми. Але спокійно замовляю різні парові котлетки або запечену рибку і парові овочі по різним столовкам. В той же Пузатой хате таке є (як приклад)
НаБалКоніХодять• 17 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
ну це вже інше питання)) у кого немає грошей їдять запарену вдома гречку і не викаблучуються, те не хочу, те не можна і т.д
НаБалКоніХодять• 17 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Самі харчуйтесь в ресторанах
так і роблю) І взагалі питання харчування ніколи не було проблемою, навіть в цих не простих умовах
Педиатор_я• 17 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
При панкреатите действительно многое нельзя
НаБалКоніХодять• 17 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
знаю) коли в мене був панкреатит, їла вівсянку на воді... і не нила
Педиатор_я• 17 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Может, автор плохо себя чувствует даже от овсянки на воде
автор Сиренькая • 17 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Так, мене скручує від будь-якої каші, особливо вівсянки