Дама с заначкой• 16 июля 2024
Жидкость в колене после ушиба
Подскажите, у кого скпливалась жидкость после удара в колено? Что делали, как дальше протекала болезнь? Доктор посмотрела и сказал что сойдет само, разрывов и переломов нкт, просто сильный ушиб, но что-то не уходит она..
Дама с заначкой
• 16 июля 2024
Ответ дляОцененная
Отек. У меня на щиколотке было, рассовалось само.
Отёк уже сошёл, именно жидкость возле чашечки. Доктор говорит само сойдёт, но уже 3й день..
Банан-барабан• 16 июля 2024
Я бы к другому врачу сходила. Сустав - это серьезно. Вероятно, еще зависит от количества этой самой жидкости. Мне когда-то откачивали, но было очень много.
Дама с заначкой
• 16 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Блин, врача другого нет, надо ехать в другой город.. сказал ждать 5 дней мне и мазать вольтареном
Банан-барабан• 16 июля 2024
Ответ дляДама с заначкой
5 дней? Не, ну это не срок. Я думала, вы там уже пару недель с жидкостью. А на раз-два конечно ничего не пройдет.
Дама с заначкой
• 16 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Вам сразу откачивали или через время когда она не ушла?
Дама с заначкой
• 16 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Фух, спасибо, я надеюсь уйдёт она..
Банан-барабан• 16 июля 2024
Ответ дляДама с заначкой
У меня она и собираться начала не сразу. Откачивали где-то через месяц, но там уже это колено из лангеты как тесто из кадушки вываливалось. Жесть, в общем.
Дама с заначкой
• 16 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Ой, сочувствую( надеюсь чейчас все хорошо у вас!
Пез Году Неделя• 16 июля 2024
Ответ дляДама с заначкой
У меня откачивали сразу.
Смотрели два дня, если собиралась - то тоже откачали.
Дама с заначкой
• 16 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
У меня откачивали сразу.
Спасибо!