БоХатая• 16 июля 2024
Как вам новость?
Как вам эта новость?Переводить часы с зимнего времени не будет.А как это отразится на здоровье?
Маргарита и Мастер• 16 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
И будем жить по московскому времени ? Я пердоле
До чого ’московський час’?
Ми не можемо переїхати на іншу планету. І вони нікуди не дінуться.
Кили и Манджаро• 16 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Все меняют под рашку.
Вы ку-ку? Сейчас в рашке одно время с нами, зимой у нас разница в час.
ИзЮмрудная• 16 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Фізіологічний час то як раз зимовий час.
І не кажіть. Але ж як завуальовано і тут зраду розганяють, а боти підспівують.
cherry_colibry• 16 июля 2024
Ответ дляАnnеt
я их вообще не замечала. перевели и перевели. за день адаптировалась.
Классно, а я адаптируюсь недели две. И еще за две недели начинаю психовать про перевод.
Тріль!• 16 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Скільки років вже обіцяють що востаннє?)
Обіцяли давно, закон прийнято сьогодні
Боневтікла• 16 июля 2024
Не важно как это отразится на здоровье и отразится ли вообще - копеечка за зраду сама себя не заработает.
Кили и Манджаро• 16 июля 2024
Ответ дляТа легко!
Интересно, теперь у нас как на болотах или как в Европе
Та вы хоть информацию проверьте, с Европой разница будет 2 часа с рашкой 1 час.
Мастер Класс• 16 июля 2024
На здоровье - никак... Но я считаю, что в нынешней ситуации, когда нам действительно нужно экономить электроэнергию - это полный идиотизм, простите...
Та легко!• 16 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А на*хера это вообще!?
Копуша• 16 июля 2024
Ответ дляБоХатая
Правда радостно?
Так, це нормально. На вашому здоров´ї це ніяк не відобразиться. Переводили раніше годинник , щоб ресурси економити, а не заради вашого здоров´я))))
Вам телефонограмма• 16 июля 2024
На зимнем это тупо. Потому что в 4 часа темень зимой с переводом на час назад.. Лучше бы оставили на летнем как есть.
Не стесняюсь• 16 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Мені так, бо літній час я не люблю.
А я люблю(
Зяблик протестант• 16 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Дебіли
Обіцяли скасувати взагалі ці переведення
Так їх і скасують
Кили и Манджаро• 16 июля 2024
Ответ дляТа легко!
А на*хера это вообще!?
Что именно? Перевод, вы против перевода и остаться в одном времени?
бювет_в_обед• 16 июля 2024
Ответ дляБоХатая
Вы смысл хоть поняли!Сейчас это наше время и не надо его переводить туда-сюда.
Наш час це зимовий )
Трейдер кріпти• 16 июля 2024
Ответ дляБоХатая
То вы не поняли.
После зимнего на летнее НЕ переходим.
Кили и Манджаро• 16 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Это да, но зато когда дети идут в школу то уже светлеет а так по ночи идти прийдется.
Русланка з гілки• 16 июля 2024
Ответ дляБоХатая
Наш час як раз зимній.
І нарешті його залишать в спокої.
Вам телефонограмма• 16 июля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Наш час це зимовий )
Нет. Не зимний как может темнеть в полчетвертого?
ИзЮмрудная• 16 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Дебіли
А закон про що, по вашому?
Мастер Класс• 16 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Насправді дивно що прийняли зараз, бо це було для економії електроенергії в свій час придумано
Вот и я об этом же... У нас всё делается почему-то ’очень вовремя’...
Фима Собак• 16 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Дебіли
Так скасували ж
Горлаю зрання• 16 июля 2024
Для меня это ужасно, ненавижу зимнее время и темноту в 16:00. Писец просто, и весной день будет теперь тоже коротким
Ненавижу уже эту страну, каждый день ненависть просто крепчает