БоХатая• 16 июля 2024
Как вам новость?
Как вам эта новость?Переводить часы с зимнего времени не будет.А как это отразится на здоровье?
Вбигудях• 16 июля 2024
вижу им там вообще нех заняться)
какой следующий вопрос на голосование?
какую новую клумбу высадить на Крещатике?
какой следующий вопрос на голосование?
Наивная Хо• 16 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Вы сами не понимаете что пишите. Утром дети идут в школу и уже светлеет, а так будет глухая ночь если не переводить. А вот летом и так рано рассвет. По этому лучше зимнее время.
Никакие дети последние сто лет не идут в школу пешком по лесу в 5 утра. А в 7-8 и так светло - что по летнему времени, что по зимнему.
А темень в 4 вечера по зимнему времени - это жесть. Какие ресурсы сэкономятся, если в это время абсолютно все ещё на работе и половина детей во второй смене в школе? Время, когда люди вставали и ложились с петухами закончилось прошлом веке ещё
Мастер Класс• 16 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
На зимнем это тупо. Потому что в 4 часа темень зимой с переводом на час назад.. Лучше бы оставили на летнем как есть.
Наше родное время - зимнее... Переход на ’летнее время’ был задуман, как временный вариант, для экономии электроэнергии в весенне-летний период... Поменять свой часовой пояс мы не можем... Но если Рада сегодня проголосовала за этот закон, значит в энергетике далеко не всё так плохо, как они пытаются нам навесить...
бювет_в_обед• 16 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Так и оставили бы летнее чтобы зимой светлее было вечером. А не ночь темная после обеда...
Часовий пояс ,не чули про таке ?майже вся Україна)крім декількох процентів знаходиться в +2
Пуки-куки• 16 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Это да, но зато когда дети идут в школу то уже светлеет а так по ночи идти прийдется.
В какие школы🥹 у нас и школ уже нет.
Зараз на дієті• 16 июля 2024
Ответ дляКокоСина
Для чого? Навпаки зранку дітям краще і світліше в школу йти буде
При чому тут ваші діти?
Ввечері зимою темніє в 4.
З відключеннями весь вечір сидіти в темряві.
На 8 на роботу вже ніхто не ходить. А на 9 з літнім часом вже буде світло.
Ввечері зимою темніє в 4.
Горлаю зрання• 16 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Всю жизнь ходили и было нормально, а вот полдня после школы в темноте сидеть и без света в зимнее время - знаете ли, нет
Україна наше все• 16 июля 2024
тільки в країні жпа ще більша
починають вводити якісь закони то про Різдво то про час, щоб люди сралися між собою , кидають кісточки собачкам щоб відволікти
Вам телефонограмма• 16 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Я встаю в 6:30, глухая ночь зимой, пока завтракаем, одеваемся и выходим в 7:15 то уже светлеет. В школу к 08:00. Я в первую очередь думаю о детях, а то что вы будете идти в 6 вечера по темноте домой, это ничего не решит, как и для многих рабочих людей. Что 6 вечера, что 5 вечера уже темно.
Разницы никакой. Утро это утро, а вот после обеда ночь это кошмар.
Мочалкин блюз• 16 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Нет. Не зимний как может темнеть в полчетвертого?
Вы из какого города? В Луганске уже стемнело, во Львове еще все гуляют, любуются закатом, разница минут 40- час...
Такая же разница и с восходом солнца
Кили и Манджаро• 16 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
А что только есть город, села уже отменили? И одна школа на 1 село и черти где отменяется?
ЯсноВидящая• 16 июля 2024
Наконец-то, с лета на зиму легче переходить а вот с зимы…. Это просто кошмар
Кили и Манджаро• 16 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
В какие школы🥹 у нас и школ уже нет.
Вы сами поняли что написали?
Наивная Хо• 16 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А, так весь сыр - бор с переводом часов, оказывается, был для детей из малочисленных сельских школ?
Мастер Класс• 16 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Київ офіційно вважається по +2 часовому поясу, а влітку диве по МСК(+3) я розумію що зараз хочуть від всього відхреститися, але ж є причини чому був перехід влітку на мск часовий пояс, і дивно коли найбільші проблеми з електроенергією приймають рішення відмінити те що колись було прийнято для її економії
+1000!!! Тоже удивляет очень и очень...
Наивная Хо• 16 июля 2024
Ответ дляКокоСина
Що значить ніхто не ходить? Я працюю з 7 наприклад
А есть дети со второй сменой, представляете?
Кили и Манджаро• 16 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Ну это же вы утверждаете что лесов нет! Надо смотреть шире немного. У моей кумы дети ходят через всё село, ставок и лесопосадку в школу и такое сплошь и рядом а у вас только городские дети, и у всех частные школы и личное такси....смешно!!
Горлаю зрання• 16 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Боже, как вы всё это время жили? И зимой и летом по вашему темнеет одинаково, хоть не позорьтесь!!!
Удалено администрацией...
Ответ дляНаивная Хо
С учётом отключений мы скоро в прошлый век вернемся, будем жить пока световой день
Мастер Класс• 16 июля 2024
Ответ дляФима Собак
Ці рішення приймались в 80-х роках, тепер вони не актуальні
Так время переводят везде, не только вУкраине...
Мочалкин блюз• 16 июля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Для меня это ужасно, ненавижу зимнее время и темноту в 16:00. Писец просто, и весной день будет теперь тоже коротким
Ненавижу уже эту страну, каждый день ненависть просто крепчает
Тогда вы с легкостью почувствуете степень ненависти к родным странам у финнов и др. северных жителей