БоХатая• 16 июля 2024

Как вам новость?

Как вам эта новость?Переводить часы с зимнего времени не будет.А как это отразится на здоровье?
bibizyana• 16 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
И будем жить по московскому времени ? Я пердоле
Я ржу)

Вбигудях• 16 июля 2024
вижу им там вообще нех заняться)
какой следующий вопрос на голосование?
какую новую клумбу высадить на Крещатике?
Наивная Хо• 16 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Вы сами не понимаете что пишите. Утром дети идут в школу и уже светлеет, а так будет глухая ночь если не переводить. А вот летом и так рано рассвет. По этому лучше зимнее время.
Никакие дети последние сто лет не идут в школу пешком по лесу в 5 утра. А в 7-8 и так светло - что по летнему времени, что по зимнему.
А темень в 4 вечера по зимнему времени - это жесть. Какие ресурсы сэкономятся, если в это время абсолютно все ещё на работе и половина детей во второй смене в школе? Время, когда люди вставали и ложились с петухами закончилось прошлом веке ещё
Мастер Класс• 16 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
На зимнем это тупо. Потому что в 4 часа темень зимой с переводом на час назад.. Лучше бы оставили на летнем как есть.
Наше родное время - зимнее... Переход на ’летнее время’ был задуман, как временный вариант, для экономии электроэнергии в весенне-летний период... Поменять свой часовой пояс мы не можем... Но если Рада сегодня проголосовала за этот закон, значит в энергетике далеко не всё так плохо, как они пытаются нам навесить...
бювет_в_обед• 16 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Так и оставили бы летнее чтобы зимой светлее было вечером. А не ночь темная после обеда...
Часовий пояс ,не чули про таке ?майже вся Україна)крім декількох процентів знаходиться в +2
Пуки-куки• 16 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Это да, но зато когда дети идут в школу то уже светлеет а так по ночи идти прийдется.
В какие школы🥹 у нас и школ уже нет.
Зараз на дієті• 16 июля 2024
Ответ дляКокоСина
Для чого? Навпаки зранку дітям краще і світліше в школу йти буде
При чому тут ваші діти?
Ввечері зимою темніє в 4.
З відключеннями весь вечір сидіти в темряві.
На 8 на роботу вже ніхто не ходить. А на 9 з літнім часом вже буде світло.
Горлаю зрання• 16 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Всю жизнь ходили и было нормально, а вот полдня после школы в темноте сидеть и без света в зимнее время - знаете ли, нет
Мастер Класс• 16 июля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Наш час це зимовий )
100%

Україна наше все• 16 июля 2024
тільки в країні жпа ще більша
починають вводити якісь закони то про Різдво то про час, щоб люди сралися між собою , кидають кісточки собачкам щоб відволікти
Вам телефонограмма• 16 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Я встаю в 6:30, глухая ночь зимой, пока завтракаем, одеваемся и выходим в 7:15 то уже светлеет. В школу к 08:00. Я в первую очередь думаю о детях, а то что вы будете идти в 6 вечера по темноте домой, это ничего не решит, как и для многих рабочих людей. Что 6 вечера, что 5 вечера уже темно.
Разницы никакой. Утро это утро, а вот после обеда ночь это кошмар.
КокоСина• 16 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ага, и после 8 урока по ночи добираться, шикарно...
Да стільки уроків ? А по друге ці 8 уроків закінчаться в 14.30. 15.00
Яка ніч?
Мочалкин блюз• 16 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Нет. Не зимний как может темнеть в полчетвертого?
Вы из какого города? В Луганске уже стемнело, во Львове еще все гуляют, любуются закатом, разница минут 40- час...
Такая же разница и с восходом солнца
вре_Динка• 16 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
москва живе по +3 до ютс
Київ по +2. коли ми на літньому то якраз по +3 і живемо, тобто по мск
Кили и Манджаро• 16 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
А что только есть город, села уже отменили? И одна школа на 1 село и черти где отменяется?
ЯсноВидящая• 16 июля 2024
Наконец-то, с лета на зиму легче переходить а вот с зимы…. Это просто кошмар
Кили и Манджаро• 16 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
В какие школы🥹 у нас и школ уже нет.
Вы сами поняли что написали?
Каллипсо• 16 июля 2024
Ответ дляАnnеt
это летом когда будет теперь рассвет? в 3 часа ночи? и темнеть раньше?
а зимой тогда что?
А зимой после 2 дня начнет темнеть. Я надеялась, что оставят летнее время. Особенно учитывая отключения, на час позже темнело бы. Не пойму их логики
Наивная Хо• 16 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А, так весь сыр - бор с переводом часов, оказывается, был для детей из малочисленных сельских школ?

КокоСина• 16 июля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
При чому тут ваші діти?
Ввечері зимою темніє в 4.
Що значить ніхто не ходить? Я працюю з 7 наприклад
Мастер Класс• 16 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Київ офіційно вважається по +2 часовому поясу, а влітку диве по МСК(+3) я розумію що зараз хочуть від всього відхреститися, але ж є причини чому був перехід влітку на мск часовий пояс, і дивно коли найбільші проблеми з електроенергією приймають рішення відмінити те що колись було прийнято для її економії
+1000!!! Тоже удивляет очень и очень...
Наивная Хо• 16 июля 2024
Ответ дляКокоСина
А есть дети со второй сменой, представляете?
вре_Динка• 16 июля 2024
Ответ дляМастер Класс
+1000!!! Тоже удивляет очень и очень...
люди взагалі не розуміють по якому часовому поясу ми зараз живемо, та впринципі про часові пояси і тому подібне) це мене здивувало ще сильніше зараз)
Кили и Манджаро• 16 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Ну это же вы утверждаете что лесов нет! Надо смотреть шире немного. У моей кумы дети ходят через всё село, ставок и лесопосадку в школу и такое сплошь и рядом а у вас только городские дети, и у всех частные школы и личное такси....смешно!!
Горлаю зрання• 16 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Боже, как вы всё это время жили? И зимой и летом по вашему темнеет одинаково, хоть не позорьтесь!!!
Удалено администрацией...
Лизочек• 16 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
С учётом отключений мы скоро в прошлый век вернемся, будем жить пока световой день
Мастер Класс• 16 июля 2024
Ответ дляФима Собак
Ці рішення приймались в 80-х роках, тепер вони не актуальні
Так время переводят везде, не только вУкраине...
КокоСина• 16 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Не буде ніяких других змін. І так того навчання немає вже 4 роки
Мочалкин блюз• 16 июля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Для меня это ужасно, ненавижу зимнее время и темноту в 16:00. Писец просто, и весной день будет теперь тоже коротким
Ненавижу уже эту страну, каждый день ненависть просто крепчает
Тогда вы с легкостью почувствуете степень ненависти к родным странам у финнов и др. северных жителей
вре_Динка• 16 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
логіка в тому що Україна знаходиться і +2 часовому поясі, географія і всьо такоє