Рожайтретьего• 16 июля 2024
Вам врут! Работаю в направлении энергетики.Знаю все изнутри
Скажу однозначно, что ее пощупать нельзя, из-за чего контроль потребления сложный.
Энергоатом до войны генерил 58% от всей э/э Украины.
Оккупированная Запорожская, а это -43% генерации атома.
Каховской ГЭС нет
Альтернативная (ветровая/солнечная) в херсонском направлении окупированная.
Откуда должен хватать покрыть потребности всей Украины?
И да советчицы, Украина НЕ экспортирует э/э с октября 2022 года, кто тут кричит обратное - докажите! Факты? ----это пост написала советчица в топ теме.раша ипсо активно клепают темки,как зеленский ворует свет и продает за рубеж.это бред.Белгород без света и воды и графики хуже нашего,Курск частично отключения.дыныры-воды нет.Зеленский и у них тоже ворует?
Каховской ГЭС нет
Ноунэйм• 16 июля 2024
Мне даже страшно, что этот человек ходит среди нас. На работе он или нет, но эта тетка меня пугает. Там серьезная шиза в бошке.
Н@Диете• 16 июля 2024
Маня харош
давай про белгород/буряты/днр по стандартной схеме
Работница она энергетики, зеленой что ли 🤮
Коли мовчу- приємна жінка• 16 июля 2024
Я впевнена що все що зараз коїться штучно зроблено. Я про енергетику. Бо дуже вони пропонують ті китайські генератори. Нас просто добиває наша влада. Кацапи теж, але наша влада просто внутрішньо. І ми мовчимо.
Тут как тут• 16 июля 2024
Меня информация по болотам вообще не интересует.
Мне нас жалко..
Я еще без света не особо парюсь: 1й этаж и газ, а вот люди в домах с лифтами и с электрическими плитами, то капець(((
А еще, я думаю оо том, что моему мужу в окопах гараздо тяжелей , чем мне
Мне нас жалко..
Вилами по воде• 16 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Правда глаза колет?Так как Зеленский ворует у белгородцев свет,поведайте нам.Почему у них с 9 ти утра до 6 вечера вообще нет ни света,ни воды?И частично другие приграничные регионы?Или ваша методичка об этом не ведает?
І Білогородці нехай йдуть разом з вами. І вищевказаного теж бажано з собою не забудьте.
Рожайтретьего
• 16 июля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да мне пох на них, что вас заело с ними.
Не петляйте .Уберите методичку и своей головой подумайте -как Зе ворует свет у белгородцев и курчан,воду в дыныры или деньги у них.Почему в Белгороде света нет вообще целый день и живут давно по графикам они жесточайшим.
Та не реву я• 16 июля 2024
Господи, Маня, ты про Белгород знаешь больше чем сами жители Белгорода. Да нам наsraть, что там в Белгороде со светом. Вот абсолютно! Мне гораздо важнее, что мои дети сидят без света и воды, а Шмыгаль советует хворост собирать и во дворах жечь.
Это мы уже победили или все еще впереди?
Тут как тут• 16 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Да вы достали...
Нафиг нам тот Блэкгород?
А_я_ЛОЖУ!• 16 июля 2024
В нашей области именно тес одну лупашат постоянно. Сбивают очень редко, в основном прилеты. Поэтому у меня мыслей, что нам врут, вообще нет.
А на советчице ещё те знатоки. Вспомните, как тут теорщики заговоров распинались, что отключать свет начали из-за повышения за киловатт, типа отвлекают. Что вот повысят, и включат, а люди будут рады хоть так. Что-то я не заметила эгерго улучшения после повышения
Вилами по воде• 16 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Зеля кинул кабель на Белгород и качает от туда себе в карман свет или как или что?
От, бля…, не зізнається нам, як саме він це робить….!
Кокосиха• 16 июля 2024
все понятно,
тема заказная - отмазать олигархов, которые продают э/э заграницу
Рожайтретьего
• 16 июля 2024
Ответ дляТа не реву я
Не лепите эти отмазки.Как Зе ворует свет или деньги у белгородцев и курчан?Почему у них полная лажа со светом?Атомки ж у них натыканы как у нас все .ПОЧЕМ У ОНИ БЕЗ СВЕТА?
Чумачечая_• 16 июля 2024
Давайте ж свежак про бурятов что ли. А то что-то давно вы не бредили минетами кадыровцам и бурятам
Пуки-куки• 16 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Признаюсь вам, это конечно секрет, но думаю, что скоро все об этом узнают. На самом деле, это Белгород и Курск, воровали в Украине свет. И как только стала проблема с электроэнергией у нас, заметили и у них тоже. Думайте шире и рассуждайте логично ☝️
Тут как тут• 16 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
ВЫ на солнышке перегрелись что ль?
Рожайтретьего
• 16 июля 2024
Еще раз спрошу,може не доходит или ботня в глазки балуется КАК НУ КАК кЗе ворует свет у белгородцев и курчан,воду в дыныры или деньги у них.Почему в Белгороде света нет вообще целый день и живут давно по графикам они жесточайшим.
Вся в кредитах• 16 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
ТА НАМ ПОХ... чего они без света, че непонятно? Нам наш свет интересен
ПолБатона• 16 июля 2024
Ответ дляН@Диете
Маня харош
Коричневой
Svetlana-7070• 16 июля 2024
Давайте ще про матку і зуби.
У вас заготовлені фрази є? Все дуже шаблонно
Рожайтретьего
• 16 июля 2024
Ответ дляВся в кредитах
А подумать не судьба?Кто у них ворует ,что сидят без света?
Вся в кредитах• 16 июля 2024
все стебутся, она вопросы задает
узнай с интернета, как ты все новости узнаешь
Вся в кредитах• 16 июля 2024
Ответ дляSvetlana-7070
Давайте ще про матку і зуби.
и про 50 тыщ
Интимная• 16 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Официальный сайт Белгородэнерго и россвет .Графики ужас у них.Геноцид.Зеля как у них ворует и в Европы продает???Кто нибудь объяснит?
Да на хер мне ваш Белгород ?
Я в Киеве ,на 23 этаже , почти все время без света , и смотрю в окно , как в академии сбу все кусты всю ночь подсвечивают. Лето , каникулы , там нет никого. Нахера ?
О какой экономии вы нам тут звиздите , когда я минимум 20 раз показываю вот эту елку , и ее ни разу не отключили , даже гирлянды не поснимали. На улице светло , а по всему городу горят фонари. Кому они нужны ночью и тем более утром ? Ежикам ?
Какая нахер экономия ??? Экономия только на людях !
Очередной эксперимент , нас ломают превращая в зверей !
Н@Диете• 16 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
ого вот что значит перегрелась тетя
давай в рошен бегом, там нормально охлаждают кондёры петины
Кашпо• 16 июля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Боже манька как ты уже до рыгачки за.ла
она освоила аноним
оказывается, можно было не создавать стопицот аккаунтов
а просто писать анонимно
шикшакшок
а просто писать анонимно
шикшакшок
Рожайтретьего
• 16 июля 2024
Ответ дляВся в кредитах
все стебутся, она вопросы задает
Может вы ответите,разумная вы наша как Зеля ворует свет и деньги у бедгородцев с курчанами?Почему у них графики хуже наших?
ГугелП@лАмался• 16 июля 2024
Ой ну да, европейская платформа в открытом доступе, и как раз в 22-23 шла продажа по полной в Европу. В этом году идёт тоже, но и импорта электроэнергии тоже много.