Рожайтретьего• 16 июля 2024

Вам врут! Работаю в направлении энергетики.Знаю все изнутри

Скажу однозначно, что ее пощупать нельзя, из-за чего контроль потребления сложный.

Энергоатом до войны генерил 58% от всей э/э Украины.
Оккупированная Запорожская, а это -43% генерации атома.
Каховской ГЭС нет
Альтернативная (ветровая/солнечная) в херсонском направлении окупированная.
Откуда должен хватать покрыть потребности всей Украины?
И да советчицы, Украина НЕ экспортирует э/э с октября 2022 года, кто тут кричит обратное - докажите! Факты? ----это пост написала советчица в топ теме.раша ипсо активно клепают темки,как зеленский ворует свет и продает за рубеж.это бред.Белгород без света и воды и графики хуже нашего,Курск частично отключения.дыныры-воды нет.Зеленский и у них тоже ворует?
Вся в кредитах• 16 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
А подумать не судьба?Кто у них ворует ,что сидят без света?
мне больше нечего делать думать о ком то там, ночью вскидываюсь прям

Вся в кредитах• 16 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Может вы ответите,разумная вы наша как Зеля ворует свет и деньги у бедгородцев с курчанами?Почему у них графики хуже наших?
а в Сирии вообще света нет, и?? бедный зеля, что его такое отмазывает
Алтыншаш• 16 июля 2024
А як її забанить, щоб навіть анонімно не вилазила?
птицаворона• 16 июля 2024
Коли оця сама людина, яка категорично палиться з кожного акаунта, через те, що так і навчилась ставити пробіл після розділових знаків, пише ’вам врут’, в мене вже закрадаються думки, що таки не ’врут’...
автор Рожайтретьего • 16 июля 2024
Во так вы солевая ботня мертветчуковская и обломались,притрушеные.шуруйте белгородские завалы разгребать да туалеты стройте во дворах деревянные.зима впереди а то будет как подмосковье на кострах грелось
Цибулька зла• 16 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Маня, вы забецали со своим Белгородом
манька перекваліфікувалась
Всех в сад• 16 июля 2024
Ответ дляптицаворона
Ну не зря, же Манька бот энергетиком заделалась.

Вся в кредитах• 16 июля 2024
все почувствовали себя неполноценными, так как не интересуюся, почему там где то света нет?
птицаворона• 16 июля 2024
Авторко, я реально замахалась банити ваші акаунти. Можете, будь ласка, не писати під анонімом? Бо це ускладнює задачу.
Цибулька зла• 16 июля 2024
Ответ дляГаля-краля
Вы сами себе палец вверх ставите? 🤣
а хто ж іще? Це її фішечка: першим постом себе підтримати як не з основного акка, то з клона
автор Рожайтретьего • 16 июля 2024
Зеля скоро и с москвы свет качать будет!белгороду с курском свет уже не видать
Пуки-куки• 16 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Еще раз вам объясняю, логику включите, они воровали у нас, а сейчас кукиш, палец сосут. У нас графики, поэтому и они сидят без света. Думайте, «профессор», думайте…
Цибулька зла• 16 июля 2024
Ответ дляБараболька
Самі з собою спілкуєтесь? Роздвоєння особистості?
та яке роздвоєння.... там вже більше 30ти клонів
Вся в кредитах• 16 июля 2024
все, скучно уже
автор Рожайтретьего • 16 июля 2024
Ответ дляптицаворона
ооо может вы ответите-почему бедгрод и курск без света и графики ужаснее наших?у них зеля ворует или как или шо?
птицаворона• 16 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Я не хочу відповідати на ваші питання, я хочу вас забанити, щоб ваші теми не бачити)
Вся в кредитах• 16 июля 2024
мне еще интересно, что там в методичке к выборам в сша пропишут. А то зуб же маньки давали, что до выборов все закончится. А сейчас уже - китайцы говорят ничья, бла бла бла.
Цибулька зла• 16 июля 2024
Ответ дляВся в кредитах
у нее она 2022 года, вообще не парятся
зеленосилосним і так зійде)))) вони тепер, як та ’мудра’ жона, що споглядає на шлюбному ложі чоловіка з коханкою, а він їй ’люба, ти в мене розумна, придумай сама пояснення’
Кашпо• 16 июля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Давайте ж свежак про бурятов что ли. А то что-то давно вы не бредили минетами кадыровцам и бурятам
и про гробы)

Вся в кредитах• 16 июля 2024
Ответ дляптицаворона
ей на сегодня такой вопрос раздали и она его по всякому задает))
СкрипяСердцем• 16 июля 2024
Официальные источники писали о рекордных объемах экспорта весной 2024. Даже по марафону об этом говорили.

Так что попытка автора внести в массы, что нет экспорта с 22 года неудачна .

Более того, больше всего на экспорте электроэнергии по результатам 2023 года заработал ахметка (по данным Форбс)....
Интимная• 16 июля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Не , мне на них наплевать.
Меня волнует как мне выжить
Цибулька зла• 16 июля 2024
Ответ дляНоунэйм
Мне даже страшно, что этот человек ходит среди нас. На работе он или нет, но эта тетка меня пугает. Там серьезная шиза в бошке.
це не шиза.... це відсутність моральної планки і продажність
буреЛОМКА• 16 июля 2024
манька вышла на новый уровень, пишет под анонимом, чтобы ее под новым ником не забанили))
Олечка79• 16 июля 2024
Манька , моя мать живет в белгороде, у них нет никаких отключений света 😂 а ты тупой рупор оп☺️
Вся в кредитах• 16 июля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
а маскироваться ума нет
Кашпо• 16 июля 2024
зеля ворует курчат
ясно
Цибулька зла• 16 июля 2024
Ответ дляКокосиха
все понятно,
тема заказная - отмазать олигархов, которые продают э/э заграницу
ні, засрати/заспамити такими темами топ, щоб незручні для дєрмаків теми звідти зникли. От побачите, зараз наплодить ще з тесяток таких, щоб перетягнути користувачів з неВдобних тем
Шеллар• 16 июля 2024
Маню під будь яким анонімом впізнати можна. Бридко, можна писати одразу під основним ботом? В мене він заблокований, щоб не потрапляти на цю маячню.
буреЛОМКА• 16 июля 2024
Ответ дляВся в кредитах
а маскироваться ума нет
Не, этот уровень для маньки недосягаем)) палится мгновенно)