Рожайтретьего• 16 июля 2024

Вам врут! Работаю в направлении энергетики.Знаю все изнутри

Скажу однозначно, что ее пощупать нельзя, из-за чего контроль потребления сложный.

Энергоатом до войны генерил 58% от всей э/э Украины.
Оккупированная Запорожская, а это -43% генерации атома.
Каховской ГЭС нет
Альтернативная (ветровая/солнечная) в херсонском направлении окупированная.
Откуда должен хватать покрыть потребности всей Украины?
И да советчицы, Украина НЕ экспортирует э/э с октября 2022 года, кто тут кричит обратное - докажите! Факты? ----это пост написала советчица в топ теме.раша ипсо активно клепают темки,как зеленский ворует свет и продает за рубеж.это бред.Белгород без света и воды и графики хуже нашего,Курск частично отключения.дыныры-воды нет.Зеленский и у них тоже ворует?
Зам. зав. Анонима• 16 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Официальный сайт Белгородэнерго и россвет .Графики ужас у них.Геноцид.Зеля как у них ворует и в Европы продает???Кто нибудь объяснит?
Задрала ты уже своим белгородом
Гл. Амурная• 16 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тут все одно зраду шукатимуть
А как не искать? Помните скандал с заводом Запорожским и майнинг фермой на нём? Там же один известный олигарх электрику по льготной цене покупал, типа для завода, государство типо стратегический обьект дотирует, а на деле власть прикрывала схему. Уверена 95 процентов людей об этом не знали
Гл. Амурная• 16 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
А в днр там что? В лнр? Оповестите нас
Мизимец• 16 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Правда глаза колет?Так как Зеленский ворует у белгородцев свет,поведайте нам.Почему у них с 9 ти утра до 6 вечера вообще нет ни света,ни воды?И частично другие приграничные регионы?Или ваша методичка об этом не ведает?
все верно говоорите
иногда кажется что люди у нас заслужили эту войну и это все своей глупостью
они винят не росию, а наших
Гл. Амурная• 16 июля 2024
Ответ дляМизимец
все верно говоорите
они винят не росию, а наших
А ’ваши’ это кто?
Mystery -ing• 16 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Продают аж гай шумить. Чем больше у нас нет, тем больше идёт в Европу
Зачем быть такими глупыми?

Экспорта нет вообще!
Сами перейдите на оф мировой сайт (он берет информацию автоматически по факту).

Даю за сегодня и за 13е, как Вы указали.

Если что - это экспорт. Из Украины. Он по нулям.

http://m-transparency.entsoe.eu/transmission-domai...
Мизимец• 16 июля 2024
Ответ дляГл. Амурная
А ’ваши’ это кто?
украинцы, или война и отключения света в рашке?
bibizyana• 16 июля 2024
Только тупые считают что кто-то ворует…эти «интеллектуалы» импорт от экспорта отличить не могут🤦‍♀️
Мизимец• 16 июля 2024
Ответ дляbibizyana
ага и что гес не защитили и аэс
это ж так легко защитить
Mystery -ing• 16 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Март, 24, экспортировали.
И что? Тогда была возможность и никого по ГПВ и ГАО- не отключали.

Когда лупить начали жёстко по генерации Вы не в курсе?
Столічна штучка• 16 июля 2024
Ответ дляMystery -ing

Вы старпост читали?
Майструю крила• 16 июля 2024
Маня, не тужся, все одно Зєля скумбрію не кине, і з тобою не одружиться
Mystery -ing• 16 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Вы старпост читали?
Там херня какая-то.
Я отписываюсь по другим комментам.
Mystery -ing• 16 июля 2024
Ответ дляМизимец
ага и что гес не защитили и аэс
это ж так легко защитить
Киев увидел недавно- как он защищен. И как можно всю энергетику защитить. Анреал.
КвартираЧья• 16 июля 2024
Ответ дляНЛОша
Когда ты уже в белгород переедешь.
Когда там больше заплатят
Столічна штучка• 16 июля 2024
Ответ дляMystery -ing
Там херня какая-то.
Я отписываюсь по другим комментам.
Вы мне написали, а это был ответ на старпост.
Mystery -ing• 16 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
А, сори.
ПолБатона• 16 июля 2024
Ответ дляМизимец
ага и что гес не защитили и аэс
это ж так легко защитить
Може й важко. Але мільярди взагалі у повітрі розчинились - ніяких укріплень, ніякого захисту не було взагалі.
Mystery -ing• 16 июля 2024
Мне больше нравятся тупорылые смайлы на мой коммент о том, чтоб предоставили доказательства продажи Украиной сейчас.

Ничего не могут предоставить и лупят смайлы типа я пишу фигню. Какие же тупорылые эти люди. И других ещё подбивают своей тупостью.
забиякина• 16 июля 2024
Mystery -ing• 16 июля 2024
Ответ длязабиякина
Да, на месте админов - в бан тех- кто распространяет дезу.
Kidstaff Bot• 16 июля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Olvia1987• 16 июля 2024
Ответ дляМизимец
все верно говоорите
они винят не росию, а наших
Надо уточнить:не наших, а наше правительство.
Olvia1987• 16 июля 2024
Ответ дляMystery -ing

Какой тупостью?Что хотят жить в человеческих условиях?
Incol• 16 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Зеля кинул кабель на Белгород и качает от туда себе в карман свет или как или что?
Поясніть будь ласка, нахріна нам інфа про Бєлгороод, від цього стане прохолодніше чи світліше ? Звісно зрозуміло, що за три роки постійних обстрілів енергетики нічого доброго чекати не доводиться.

Раз ви така вся в темі, то цікаво інше, як сталося, що саме зараз, коли капець, як потрібна генерація, поломка в такий момент на АЕС.
А ще дуже цікаво, як взимку ми всі сиділи ’в тємнотє’, а потім опа і в один день все стало ’ясно’.
Леска• 16 июля 2024
Ответ дляНесу пургу
Откуда вы так осведомлены о жизни в белгороде ?
головне що рашня осведомлена про життя в Україні
Minny• 16 июля 2024
О, ыкспердка из соседней темы скопировала своё сообщение в отдельную тему
Видимо там утомилася ставить всем рука лицо
С 2022 не экспортируем? Ахаха. Расскажите это Польше например. Это всё в официальных источниках и прессе. Только май и июнь 2024 они решили сбить с ’партнёров’ побольше бабла на карман типа надо всё восстанавливать, и перестали экспорт. Вскоре начнут!
Minny• 16 июля 2024
А расскажите нам какая у вас должность)
Квитанции за электричество перекладываете наверное? А то такая осведомленная)))
Incol• 16 июля 2024
Ответ дляMystery -ing
Питання трохи в іншому, мені нещодавно показували фото ’захисту за мільйони’ Трипільської ТЕЦ. Мільйонів нема, тец теж.
Букет троянд• 16 июля 2024
Я ее поняла так вы левые или правые?